Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Помощницу британского депутата заподозрили в шпионаже в пользу России


Помощницу британского депутата заподозрили в шпионаже в пользу России
Сотрудники Службы безопасности Великобритании (Security Service, MI5) допросили 25-летнюю помощницу британского парламентария по подозрению в связях с российскими спецслужбами. Об этом сообщает The Daily Mail . <p> Катю Затуливетер (Katia Zatuliveter), помощницу члена Палаты представителей от партии "Либеральные демократы" Майка Хэнкока (Mike Hancock) спрашивали о существовании в Великобритании тайных агентов российских спецслужб, а также о ее романе с неким офицером НАТО. По данным The Daily Mail, Затуливетер - русская, ее семья проживает в России. О том, является ли девушка подданной Великобритании, не сообщается. <p> Допрос был произведен в аэропорту "Гэтвик" в начале августа, когда девушка возвращалась из отпуска в Хорватии, однако об инциденте стало известно только сейчас. Предположительно, сотрудники MI5 следили за перемещениями Кати Затуливетер и прослушивали ее телефонные переговоры. <p> Как полагает издание, служба безопасности могла заинтересоваться девушкой в связи с разоблачением в США "русской шпионки" Анны Чапман , которая с 2001 по 2006 годы жила в Великобритании и получила британский паспорт, выйдя замуж за англичанина.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Монету в честь убийства Юлия Цезаря показали публике
Золотая монета, выпущенная в честь убийства Юлия Цезаря, стала экспонатом выставки в Британском музее. Выставка открылась в мартовские иды, 15 числа; таким образом музей отметил 2054-летие со дня убийства римского диктатора. С одной стороны монеты изображена голова Брута, главаря заговорщиков, с другой - кинжалы.
Пол Маккартни заставил McDonald's избавиться от его фотографий
Полу Маккартни удалось одержать верх в споре с представителями ресторанов быстрого питания McDonald's, без разрешения разместившими фото музыканта в одной из закусочных сети в родном для The Beatles Ливерпуле. Убежденный вегетарианец сэр Пол добился того, чтобы его фото были удалены с рекламы McDonald's.
Мариинку-2 пообещали открыть летом 2012 года
Вторая сцена Мариинского театра будет открыта в сезон белых ночей 2012 года, заявил глава Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Валерий Гутовский. Строительно-монтажные работы в подземной части второй сцены уже завершены, точная стоимость проекта станет известна осенью 2011 года.
В столице Эквадора продлен режим чрезвычайного положения
В столице Эквадора продлено действие режима чрезвычайного положения, введенного 30 сентября президентом Рафаэлем Корреа после попытки государственного переворота, предпринятой полицейскими. На остальной территории страны действие режима ЧП, при котором функции полиции выполняют военные, прекращено с 9 октября.
Скончалась переводчица с испанского Элла Брагинская
2 июня скончалась Элла Владимировна Брагинская, один из крупнейших российских переводчиков с испанского языка. Благодаря ее работе российский читатель познакомился с произведениями Габриэля Гарсиа Маркеса, Кортасара и Борхеса. Похороны Эллы Брагинской состоятся в пятницу, 4 июня, на Введенском кладбище.
Коллекцию пустых упаковок от чипсов оценили в 10 тысяч фунтов
Житель Великобритании Дэйв Валентайн собрал коллекцию пустых пакетов от чипсов, которая оценивается примерно в 10 тысяч фунтов стерлингов. Такая высокая стоимость набора объясняется тем, что многие виды хрустящей картошки уже не выпускаются, что автоматически делает упаковку от нее коллекционным раритетом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru