Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08
 НЛО

UFOZona.com - Узнай о непознанном как можно больше! 2008-12-02 00_11_08

http://ufozona.com/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Помощницу британского депутата заподозрили в шпионаже в пользу России


Помощницу британского депутата заподозрили в шпионаже в пользу России
Сотрудники Службы безопасности Великобритании (Security Service, MI5) допросили 25-летнюю помощницу британского парламентария по подозрению в связях с российскими спецслужбами. Об этом сообщает The Daily Mail . <p> Катю Затуливетер (Katia Zatuliveter), помощницу члена Палаты представителей от партии "Либеральные демократы" Майка Хэнкока (Mike Hancock) спрашивали о существовании в Великобритании тайных агентов российских спецслужб, а также о ее романе с неким офицером НАТО. По данным The Daily Mail, Затуливетер - русская, ее семья проживает в России. О том, является ли девушка подданной Великобритании, не сообщается. <p> Допрос был произведен в аэропорту "Гэтвик" в начале августа, когда девушка возвращалась из отпуска в Хорватии, однако об инциденте стало известно только сейчас. Предположительно, сотрудники MI5 следили за перемещениями Кати Затуливетер и прослушивали ее телефонные переговоры. <p> Как полагает издание, служба безопасности могла заинтересоваться девушкой в связи с разоблачением в США "русской шпионки" Анны Чапман , которая с 2001 по 2006 годы жила в Великобритании и получила британский паспорт, выйдя замуж за англичанина.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В крупнейшей больнице Бухареста произошел взрыв
В родильном отделении крупнейшей больницы Бухареста вечером 16 августа произошел взрыв, приведший к пожару. В результате сильные ожоги получили восемь новорожденных детей. Их эвакуировали в другую больницу. О причинах взрыва ничего не сообщается. Здание больницы тушат, близлежащие улицы перекрыты.
Левые демократы нашли замену погибшему кандидату в президенты Польши
Союз левых демократов выдвинул официальным кандидатом на пост президента Польши своего лидера Гжегожа Наперальского. Новый кандидат подчеркнул, что будет продолжать линию своего предшественника Ежи Шмайдзиньского, погибшего в катастрофе авиалайнера президента Польши под Смоленском.
Главком ВВС Пакистана проигнорировал банкет из солидарности с жертвами наводнения
Главнокомандующий ВВС Пакистана Рао Камар Сулейман во время визита в Вашингтон отказался прийти на ужин в свою честь в посольстве из-за ситуации с наводнением в стране, в результате которого погибли 1600 человек. Стоимость банкета должна была составить 15 тысяч долларов, теперь эти деньги пойдут пострадавшим.
Потери коалиции в Афганистане превысили 2000 человек
Потери сил международной коалиции в Афганистане превысили две тысячи человек. За все время операции, которая началась в 2001 году, погибли 2002 военнослужащих. Из них 1226 американцев, 331 британец и 445 солдат, представляющих другие государства. Наибольшие потери коалиция понесла в 2009 году, когда погиб 521 человек.
Письмо пассажира "Титаника" установило аукционный рекорд
Письмо одного из пассажиров британского парохода "Титаник", затонувшего после столкновения с айсбергом в апреле 1912 года, ушло с молотка за 55 тысяч фунтов стерлингов - рекордную сумму, вырученную от продажи экземпляра корабельной корреспонденции. Покупателем письма стал неназванный музей в Великобритании.
В Сингапурском проливе собрали вылившуюся из танкера нефть
Аварийные бригады в Сингапурском проливе закончили сбор нефти, разлившейся в результате аварии 25 мая. Разлив нефти в Сингапурском проливе произошел в результате столкновения малайзийского танкера с крупным грузовым судном. Из пробоины в борту танкера в воду вытекло около 5 тысяч тонн.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru