Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Британец назвал дочь в честь Леди Гаги


Британец назвал дочь в честь Леди Гаги
Житель британского графства Нортумберленд назвал свою новорожденную дочь в честь поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта), сообщает Gigwisе. Ян Кларк дал своей дочери имя Мегги Мейзи Леди Гага (Meggie Maisie Lady Gaga). <p> По словам самого Кларка, назвать малышку в честь популярной артистки предложила его четырехлетняя падчерица Мэдди, которой очень нравятся песни Леди Гаги. Идея назвать дочь в честь певицы понравилась молодому отцу, и он отправился в регистрационное ведомство, где получил свидетельство о рождении маленькой Леди Гаги. <p> Когда Кларк пришел получать свидетельство, сотрудник регистрационного ведомства трижды спросил его, не желает ли молодой отец отказаться от экстравагантного имени и назвать ребенка как-то по-другому. Однако британец не отступил и настоял на своем. <p> Примечательно, что Кларк дал необычное имя дочери несмотря на то, что его супруга выступала против. "Я до сих пор не могу поверить, что он это сделал. Он решил, что это классная идея - назвать дочь Леди Гагой, я отговаривала его, но ничего не вышло", - рассказала жена Кларка. <p> Родственники родителей Мегги Мейзи Леди Гаги были чрезвычайно удивлены выбором имени для девочки. Они хотят, чтобы по достижении 18 лет она сменила имя.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американка вышла замуж за R2D2
Американка Бонни Бартон вышла замуж за копию астродроида R2D2, одного из главных персонажей фантастической саги "Звездные войны". Торжественное мероприятие состоялось около недели назад во Флориде. Ведущим церемонии выступил владыка ситхов Дарт Мол. Брак Бартон и дроида не был зарегистрирован официально.
Французским голубям начали давать противозачаточное
Власти французского города Бриньоль начали борьбу с размножением голубей. Чтобы сократить растущую численность популяции, птиц стали кормить кукурузой, начиненной специальным противозачаточным препаратом. В администрации города заверили, что препарат безопасен и не действует на людей.
В Северном округе Москвы задержан мешавший автомобилям козел
В Северном административном округе Москвы задержан козел, мешавший дорожному движению. Животное бегало по проезжей части и пыталось бодать проезжающие мимо автомобили. В течение получаса козел был пойман. Животное доставлено во двор местного ОВД. Милиционеры ищут его хозяина.
Музей отказался от спорных скульптур Дега
Художественный музей Нового Орлеана отложил на неопределенный срок скандальную выставку скульптур Эдгара Дега, отлитых на основании недавно обнаруженных 74 гипсовых слепков. Причиной отмены стали сомнения в подлинности работ. Директор музея сообщила, что не хочет связываться со спорным проектом в год столетия музея.
При обрушении минарета в Марокко погибли 11 человек
В пятницу вечером при обрушении минарета в городе Мекнес в центральной части Марокко погибли по меньшей мере 11 человек и около 50 получили ранения. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел страны. Причины происшествия уточняются. По некоторым данным, постройке было около 400 лет.
Раскрыт секрет перевернутого портрета Модильяни
Директор Музея Гехта смогла ответить на вопрос, почему Амедео Модильяни нарисовал две картины с двух сторон одного холста перевернутыми друг относительно друга. Оказывается, сначала художник нарисовал две картины "правильно", однако затем одна из них его не устроила, он перевернул холст и написал новое изображение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru