Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Продана самая дорогая марка в мире


Продана самая дорогая марка в мире
Самая дорогая марка в мире - шведская Treskilling Yellow ("Желтый трехскиллинговик") - продана в ходе телефонного аукциона, сообщает Associated Press . Его детали не разглашаются. Представитель аукционного дома David Feldman лишь отметил, что сумма сделки превысила 2,3 миллиона долларов США, а в роли покупателя выступила группа лиц, попросивших о конфиденциальности. При этом перед аукционом стоимость марки оценивали приблизительно в семь с половиной миллионов долларов. <p> Treskilling Yellow - первая почтовая марка Швеции 1855 года с ошибкой в цвете. Она известна в мире в единственном числе (в гашеном виде) и является самой дорогой коллекционной маркой. На ней изображен герб Швеции, а своим названием она обязана стоимости в три скиллинга (мелкая монета, существовавшая в Скандинавии в XIX веке). Все остальные марки этой серии печатались в зеленоватом цвете. <p> Последний раз марка выставлялась на торги в 1996 году и была продана за 2,875 миллиона франков (2,3 миллиона долларов по курсу на то время), установив ценовой рекорд на почтовые марки, не побитый до состоявшегося в субботу аукциона.


Дата: 2010-05-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жену нобелевского лауреата посадили под домашний арест
Супруга китайского правозащитника Лю Сяобо, которому была присуждена Нобелевская премия мира за 2010 год, фактически помещена под домашний арест у себя дома в Пекине. Это произошло после того, как Лю Ся встретилась с мужем в тюрьме. Сам нобелевский лауреат находится в заключении с декабря 2009 года.
Ким Чен Ир переизбран генсеком правящей партии КНДР
В Пхеньяне 28 сентября открылось первое с 1980 года заседание Политбюро ЦК правящей Трудовой партии Кореи. Члены политбюро переизбрали Ким Чен Ира генеральным секретарем партии. Ранее высказывались предположения, что на съезде Ким Чен Ир назначит своего младшего сына преемником.
В Великобритании открыли фешенебельный отель для кошек
В британском графстве Хартфордшир открылась фешенебельная гостиница для кошек. Стоимость пребывания в отеле составляет от 15 до 19 фунтов стерлингов за день плюс дополнительные расходы на специальный корм для постояльцев. В отеле кошкам делают массаж, кормят их тигровыми креветками и развлекают классической музыкой.
В Германии грабители украли из квартиры 46 змей и телевизор
Грабители украли из квартиры в нижнесаксонском Штаде 46 змей – 43 королевских удавов и трех пятнистых полозов. Квартира принадлежит жителю Штаде, занимающемуся разведением змей, ящериц и скорпионов. За одного удава грабители могут выручить около 400 евро. Следы крови указывают на то, что одна из змей укусила вора.
Аргентина первой в Латинской Америке легализовала однополые браки
Аргентина стала первой страной в Латинской Америке, узаконившей однополые браки. Решение о легализации было принято после 15-часовых дебатов в парламенте, транслировавшихся по телевидению. В ходе дебатов около здания парламента собралось большое количество противников и сторонников браков гомосексуалистов.
Жан-Поль Готье покинул дом Hermes
Французский кутюрье Жан-Поль Готье покинул компанию по производству женского готового платья Hermes. 58-летний модельер, проработавший в Hermes семь лет, ушел, чтобы сосредоточиться на собственных проектах. Последняя коллекция, подготовленная Готье (весна-лето 2011), будет представлена компанией в октябре 2010 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru