Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки
 Библиотеки

Прибайкальский район Республики Бурятия. Сайт Прибайкальской районной библиотеки

http://az-kozin.narod.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

В Кингстоне бандиты решили защищать наркодилера на баррикадах


В Кингстоне бандиты решили защищать наркодилера на баррикадах
23 мая в столице Ямайки Кингстоне и окрестностях введен режим чрезвычайного положения, сообщает агентство AFP . На улицах города происходят вооруженные столкновения между полицией и членами местных банд, стремящихся помешать аресту и экстрадиции в США предполагаемого наркодилера Кристофера Коука по кличке Дудус. В перестрелках ранены по меньшей мере двое. <p> Обстрелу подверглись три полицейских участка. Один из них бандиты подожгли после того, как у оборонявших его полицейских закончились боеприпасы, и они были вынуждены покинуть здание. <p> Режим чрезвычайного положения введен в Кингстоне с 6:00 по местному времени (2:00 по Москве) после экстренного совещания кабинета министров, созванного премьером Брюсом Голдигом (Bruce Golding). <p> Как сообщает BBC News , несколько дней назад власти Ямайки заявили о намерении выдать США Коука, который подозревается в контрабанде оружия и наркотиков. По имеющейся информации, члены преданных ему банд забаррикадировали район города, где живет Коук, и начали запасаться оружием. По утверждению некоторых жителей города, баррикады необходимы им для защиты от полицейской операции по аресту Коука. <p> В США полагают, что 41-летний Коук возглавляет международную преступную группировку, ответственную за большое число убийств в США и на Ямайке. Коуку также инкриминируется организация контрабанды оружия и наркотиков.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Неизвестный роман саги "Горменгаст" нашли на чердаке
Неизвестный роман из фэнтезийного цикла, известного как "Горменгаст", был найден на чердаке в доме автора первых трех книг Мервина Пика. Сын Пика Себастьян уже принял решение издавать произведение. Автором романа "Титус просыпается" является не Мервин Пик, а его жена Мейв Гилмор.
Кубинские пенсионеры лишились субсидий на сигареты
Кубинские пенсионеры, ранее имевшие право приобрести четыре пачки сигарет в месяц на 75 процентов дешевле, с сентября будут лишены такой субсидии. Как пояснили в кубинском правительстве, эта мера призвана сэкономить государственные средства, а сигареты не являются предметами первой необходимости.
Разгневанный австралиец подорвал офис страховой компании
Разгневанный клиент крупнейшей на севере Австралии страховой компании TIO устроил в ее офисе взрыв с помощью тележки, груженой емкостями с бензином и фейерверками. В результате возгорания и взрывов ранения получили 15 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Поджигатель сам сдался полиции.
В интернете объявлен в розыск "индиец с сигарой"
Британский любитель гольфа, случайно попавший в объектив фотокорреспондента, прославился в интернете из-за экзотического внешнего вида. Усатый индиец с сигарой и в рыжем парике стал персонажем фотожаб и героем статьи в "Википедии". За информацию о его имени и контактах объявлена награда.
Из частного зоопарка в Черногории сбежал бегемот
Самка бегемота, сбежавшая из частного зоопарка на юге Черногории, все еще разгуливает по местной деревне. 11-летняя бегемотиха по кличке Никица смогла вплавь выбраться из своего загона в зоопарке деревни Плавница после того, как вода в нем поднялась до уровня ограждения.
Из самого острого в мире перца сделали соус
Британская компания Fire Foods выпустила соус, сделанный на основе самого острого в мире перца чили. Стоимость одной бутылки Infinity Chili составляет 6,5 фунта. Ключевым ингредиентом в соусе является перец Infinity, выращенный самой Fire Foods. Его острота оценивалась в 1067286 единиц по шкале Сковилла.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru