Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой


Президент Румынии повредил ухо ватной палочкой
Президент Румынии Траян Бэсеску был вынужден пройти обследование у отоларинголога в связи с тем, что повредил ухо ватной палочкой. Как сообщает Associated Press , о причинах своего визита к специалисту по заболеваниям ушей, горла и носа глава государства рассказал через несколько часов после посещения больницы. <p> Траян Бэсеску отправился к врачу в четверг, 5 августа. Как только об этом стало известно, к больнице приехали несколько десятков журналистов, которые пытались выяснить, что же произошло с румынским президентом. Политические оппоненты 58-летнего Бэсеску предположили, что глава страны, вероятно, страдает от переутомления. <p> Ясность в сложившуюся ситуацию внес сам Бэсеску, который совершил незапланированный визит на национальный румынский телеканал. Выступая в телеэфире, президент успокоил всех, кто за него волновался, объяснив, что причиной посещения отоларинголога стало небольшое повреждение уха. Бэсеску рассказал, что утром, после принятия душа, он стал чистить уши, но "ватная палочка вошла как-то не так". Как прошла встреча с отоларингологом и прописал ли врач какие-то препараты, президент не сообщил.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кандидат в губернаторы Висконсина выиграл пивное соревнование
Кандидат на пост губернатора штата Висконсин от Республиканской партии Марк Ньюман выиграл региональное пивное соревнование. Политик лучше всех справился с конкурсным заданием, которое заключалось в том, чтобы как можно дольше удерживать тяжелую глиняную кружку на вытянутых руках. Ньюман продержался пять минут.
Бывшего колумбийского офицера посадили на 44 года за 250 убийств
Бывшего офицера вооруженных сил Колумбии приговорили к 44 годам лишения свободы. Суд признал Алирио Антонио Уренью причастным к смертям почти 250 человек. Убийства, в которых обвиняли Уренью, были совершены в городе Трухильо на западе страны в период с 1986 по 1994 год.
Япония попросила Медведева отказаться от поездки на Курилы
Правительство Японии попросило президента России Дмитрия Медведева не ездить на Южные Курилы. Японский министр иностранных дел Сэйдзи Маэхара заявил, что визит главы государства на острова, являющиеся объектом территориального спора, может существенно повредить отношениям между Россией и Японией.
Метание ботинка в греческого премьера осталось безнаказанным
Мужчина, который метнул ботинок в премьер-министра Греции Георгиоса Папандреу, отпущен из полиции. Обвинения с него были сняты, так как Папандреу не стал настаивать на наказании. Кроме того, снаряд цели не достиг. Всего в Салониках в акциях протеста против антикризисных реформ приняли участие до 20 тысяч человек.
В Исландии здание парламента закидали яйцами и помидорами
В Рейкьявике перед зданием парламента Исландии 4 октября прошла акция протеста, участники которой митинговали против неблагоприятной экономической ситуации в стране. В ней приняли участие около восьми тысяч человек. В ходе акции протестующие закидали исландский парламент яйцами, помидорами и пакетами с краской.
ЦРУ решило наладить работу аналитиков в зонах конфликтов
Директор Центрального разведывательного управления США Леон Панетта рассказал о планах в течение ближайших пяти лет значительно расширить штат аналитиков ЦРУ за пределами США. Это направлено на то, чтобы поддержать действия оперативников в зонах конфликтов и повысить эффективность обработки разведданных.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru