Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

В Китае разрешили SMS-диалоги о сексе


В Китае разрешили SMS-диалоги о сексе
Власти Китая объявили о том, что интимная SMS-переписка жителей страны не будет расцениваться как распространение порнографии, сообщает 8 февраля AFP со ссылкой на местные СМИ. <p> По словам китайских чиновников, переписка о сексе может стать поводом для преследования только в том случае, если кто-то пожалуется на нежелательные и оскорбительные сообщения. Добровольный обмен сообщениями интимного характера не будет считаться поводом для вмешательства властей. <p> Беспокойство китайцев по поводу интимной переписки было вызвано тем, что недавно власти ужесточили контроль за порнографией в интернете и переписке. Так, за распространение порнографии через SMS жители страны могут попасть в тюрьму на срок от 5 до 10 дней. Однако, как пояснили чиновники, эти меры направлены на борьбу с теми, кто организует массовые рассылки порнографического контента, а не на цензуру в личной переписке китайцев. <p> По данным агентства, за 2009 год по обвинениям в распространении порнографии в Китае были арестовано примерно 5400 человек.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Посольство РФ назвало застрявших в Перу путешественников "авантюристами"
Представитель посольства РФ в Эквадоре заявил, что перуанские пограничники не задерживали российских путешественников, а просто не разрешили пройти там, где это запрещено. Ранее сообщалось, что перуанские коммандос задержали россиян на границе с Эквадором. По мнению дипломата, туристы поступили "авантюристично".
Число жертв британского стрелка увеличилось до 12 человек
В результате стрельбы, открытой по прохожим 52-летним британцем Дерриком Бердом на северо-западе Англии, погибли 12 человек. Еще как минимум 25 человек получили различные ранения. Трое из пострадавших находятся в критическом состоянии. Сам Деррик Берд, как предполагают полицейские, совершил самоубийство.
Шотландец угодил в тюрьму за нападение на попугая
В Шотландии старушка сдала в полицию нетрезвого внука за то, что он кричал на ее попугая. 19-летний Стефан МакКинсли провел выходные в камере, признал свою вину и должен будет, согласно решению суда, купить престарелой родственнице коробку шоколадных конфет в качестве извинения.
В Каракасе самолет вице-премьера Боливии столкнулся с российским Ил-76
В аэропорту Каракаса столкнулись самолет вице-президента Боливии Альваро Гарсии и российский Ил-76. Об этом сообщил президент Венесуэлы Уго Чавес. У боливийского самолета при взлете отказали электросистемы, в результате чего он врезался в российский самолет, доставлявший гуманитарные грузы из Венесуэлы на Гаити.
Десятилетняя девочка стала модным дизайнером
Десятилетняя девочка по имени Сесилия Кассини запустила собственную линию модной одежды для детей от 4 и подростков до 18 лет. Таким образом, юная жительница штата Калифорния стала самым молодым фэшн-дизайнером в мире. По словам Сесилии, ее кумиром в мире моды является Коко Шанель.
Россияне с грузом танков для Сингапура застряли в Индийском океане
Сухогруз "Сантьяго", ранее задержанный на Кипре из-за обнаружения на борту подозрительного груза, потерял ход в Индийском океане и был отбуксирован в порт Шри-Ланки. Когда именно на судне, которое везет в Сингапур танки, произошла поломка, не сообщается. Известно только, что в Шри-Ланку оно было прибыло 17-19 июля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru