Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана
 Бытовые услуги

Свадебный фотограф: Зазеленская Оксана

http://www.zazelenskaya.ru/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

В Китае разрешили SMS-диалоги о сексе


В Китае разрешили SMS-диалоги о сексе
Власти Китая объявили о том, что интимная SMS-переписка жителей страны не будет расцениваться как распространение порнографии, сообщает 8 февраля AFP со ссылкой на местные СМИ. <p> По словам китайских чиновников, переписка о сексе может стать поводом для преследования только в том случае, если кто-то пожалуется на нежелательные и оскорбительные сообщения. Добровольный обмен сообщениями интимного характера не будет считаться поводом для вмешательства властей. <p> Беспокойство китайцев по поводу интимной переписки было вызвано тем, что недавно власти ужесточили контроль за порнографией в интернете и переписке. Так, за распространение порнографии через SMS жители страны могут попасть в тюрьму на срок от 5 до 10 дней. Однако, как пояснили чиновники, эти меры направлены на борьбу с теми, кто организует массовые рассылки порнографического контента, а не на цензуру в личной переписке китайцев. <p> По данным агентства, за 2009 год по обвинениям в распространении порнографии в Китае были арестовано примерно 5400 человек.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Назван самый издаваемый российский писатель 2009 года
Самым издаваемым российским автором в 2009 году была Дарья Донцова. Об этом свидетельствует годовой отчет Роспечати об итогах развития книжного рынка. Рейтинг зарубежных писателей возглавила создатель вампирской саги "Сумерки" Стефани Майер, которая сместила с первого места Пауло Коэльо.
Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон
Американская компания Hairtech International, специализирующаяся на производстве париков, подала в суд на Пэрис Хилтон. В иске, переданном в суд Лос-Анджелеса, утверждается, что светская львица нарушила условия соглашения с компанией. Фирма требует с Хилтон 35 миллионов долларов.
Полиция Ванкувера не нашла бомбу на борту гонконгского аэробуса
Полиция канадского Ванкувера провела осмотр гонконгского лайнера авиакомпании Cathay Pacific, на борту которого якобы возникла угроза теракта. В ходе осмотра каких-либо подозрительных предметов обнаружено не было. Как выяснилось, в канадскую полицию позвонил неизвестный, который сообщил о бомбе на борту гонконгского аэробуса.
Эрмитаж предложит посетительницам насадки на шпильки
Государственный Эрмитаж начал эксперимент, который, если будет признан удачным, позволит окончательно отказаться от войлочных тапок, которые раздают гостям музея. С 9 августа посетительницам, пришедшим в обуви на шпильках, раздают одноразовые насадки на каблуки.
Трех венесуэльских полицейских обвинили в убийстве итальянского туриста
В Венесуэле арестованы три офицера полиции, которых подозревают в причастности к ограблению и убийству итальянского туриста. 36-летний итальянец был убит возле острова Маргарита, который считается одним из лучших курортов Венесуэлы. Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли в парусной лодке 27 августа.
В Афинах задержали 70 демонстрантов
Афинская полиция задержана вечером 12 апреля 70 человек, которые вышли на улицы в знак протеста против ареста шести предполагаемых членов леворадикальной группировки "Революционная борьба". Демонстранты закидали камнями и бутылками с зажигательной смесью полицейский патруль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru