Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

На президентских выборах в Колумбии лидирует экс-министр обороны


На президентских выборах в Колумбии лидирует экс-министр обороны
На выборах президента Колумбии, по предварительным данным, лидирует бывший министр обороны Хуан Мануэль Сантос (Juan Manuel Santos), сообщает Associated Press . <p> По результатам обработки 13 процентов бюллетеней, поданных на состоявшихся 30 мая выборах, Сантос набирает около 47 процентов голосов. Его основной соперник - Антанас Мокус (Antanas Mockus), бывший мэр Боготы, представляющий Партию зеленых - 22 процента голосов. <p> Хуан Мануэль Сантос, занимавший пост министра обороны с июля 2006 по май 2009 года, был выдвинут Социальной партией национального единства и получил поддержку действующего президента Колумбии Альваро Урибе, занимавшего пост главы государства два срока подряд. В третий раз Урибе, по законам Колумбии, выставлять свою кандидатуру на пост президента не может. <p> Третье место с результатом около 10 процентов, по данным предварительного подсчета голосов, занимают Густаво Педро, считавшийся главным кандидатом от оппозиции, и Герман Варгас, выдвинутый партией "Радикальные перемены" (Cambio Radical), входящей в состав правящей коалиции. <p> Всего в бюллетени для голосования на выборах президента были включены девять кандидатов. В случае, если ни одному из кандидатов не удастся набрать более 50 процентов голосов избирателей, то в Колумбии 20 июня будет проведен второй тур выборов. Во второй тур пройдут два кандидата, набравшие наибольшее число голосов. <p> До начала выборов эксперты прогнозировали, что двум основным кандидатам - Сантосу и Мокусу - удастся в первом туре набрать около 30 процентов голосов.


Дата: 2010-05-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Колумбийскую модель арестовали за торговлю наркотиками
В Аргентине арестована бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, находившаяся в международном розыске с февраля 2010 года. 30-летнюю женщину подозревают в том, что она организовала сеть по поставке кокаина. По данным следствия, наркотики перевозили в своем багаже манекенщицы.
Закусочная осталась без вентилятора из-за мусульман
Власти города Стокпорт постановили, что владелица кафе Snack Shack должна убрать вентилятор, выгоняющий воздух из помещения на улицу. Такое решение было принято в связи с тем, что мусульмане проявили недовольство запахом бекона, доносившимся из заведения. Владелица кафе намеревается опротестовать решение властей.
Лауреата "Букера" назовут спустя 40 лет
В Лондоне 1 февраля был объявлен длинный список литературной премии "Потерянный Букер", которую вручат за лучший роман 1970 года. Таким образом организаторы "Букера" решили исправить ситуацию, возникшую из-за изменения правил премии. Среди финалистов - Айрис Мердок, Дэвид Лодж, Мелвин Брэгг.
Двое французов выжили после прыжка с вертолета
Французский пилот, потерявший управление вертолетом, заставил пассажирку выпрыгнуть из кабины, а затем спрыгнул сам. Поступок пилота позволил спасти жизнь как пассажирке, так и ему самому. Мужчина потерял контроль над вертолетом из-за плохой видимости, и столкновение транспортного средства со склоном горы было неизбежно.
В Чехии состоялись парламентские выборы
В Чехии состоялись очередные парламентские выборы. Голосование проходило на территории страны 28 и 29 мая. По данным чешского избиркома, явка избирателей достигла 60 процентов. После подсчета 90 процентов голосов победу на выборах одерживает Социал-демократическая партия .
Директор Эрмитажа выступил против "церковной атаки на музеи"
Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский выступил против передачи музейного имущества церкви. По его мнению, такая идея могла прийти в голову людям, которые "воспринимают материальную культуру как недвижимость, а духовную - как имущество". На самом деле религия и культура не противостоят друг другу, заявил Пиотровский.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru