Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве
 Автосервисы

Круглосуточная служба Эвакуации автотранспорта в Москве

http://www.autoremix.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Фидель Кастро отказался от слов о неработающей "кубинской модели"


Фидель Кастро отказался от слов о неработающей "кубинской модели"
Бывший кубинский лидер Фидель Кастро сообщил в пятницу, 10 сентября, что его слова о переставшей работать кубинской модели государственного устройства были неправильно интерпретированы. Более того, как передает Agence France-Presse , Кастро заявил, что сказанное им означало прямо противоположное тому, что опубликовал журналист, которому он давал интервью. <p> AFP отмечает, что бывший глава Кубы так точно и не объяснил, что же он имел в виду, но подчеркнул, что неработающей является капиталистическая система. <p> По словам Кастро, всему миру известно, что, по его мнению, капиталистическая система изжила себя и уже не работает ни в США, ни во всем остальном мире, а только приводит все к новым и новым кризисам. <p> Вместе с тем, Кастро дал понять, что не сердится на журналиста Джеффри Голдберга, которому давал интервью. Как передает CNN, бывший кубинский лидер сказал, что тот ничего не выдумал и не переврал, а просто неверно интерпретировал сказанное. В завершение Кастро назвал Голдберга "прекрасным журналистом" и сказал, что с нетерпением ждет выхода подготовленного им материала. <p> Сотрудник журнала The Atlantic Голдберг в тот же день ответил на слова Кастро в своем блоге на сайте издания. Журналист дал понять, что считает новое заявление политика попыткой выкрутиться и что слова, которые тот сказал, невозможно интерпретировать никак иначе, даже делая скидку на перевод. <p> Днем ранее в блоге Голдберга были опубликованы отрывки из интервью, которое он взял у Фиделя Кастро. Как следовало из написанного, журналист спросил, применима ли "кубинская модель" для других стран, на что Кастро ответил, что "она уже не работает даже у нас". <p> Тогда же переводчица Джулия Свейг пояснила, что политик имел в виду лишь чрезмерное вмешательство государства в экономику страны, но ни в коем случае не хотел сказать, что разочаровался в идеях революции.


Дата: 2010-09-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывшего премьера Франции признали непричастным к клевете на Саркози
Уголовный суд Парижа не нашел в действиях бывшего премьер-министра Франции Доминика де Вильпена состава преступления и оправдал его по делу о клевете на президента страны Николя Саркози. Обвинение требовало для де Вильпена наказания в виде полутора лет заключения условно и штрафа в 45 тысяч евро.
Названы лауреаты премии имени Станиславского
В Москве 4 октября объявлены лауреаты 15-й театральной премии имени Станиславского. Награды были удостоены художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров и актер Сергей Маковецкий. Кроме того, премию за вклад в развитие мирового театра получил польский режиссер Кристиан Люпа.
Эрик Кантона дебютирует в театре
Бывший футболист клуба "Манчестер Юнайтед" француз Эрик Кантона дебютирует в качестве театрального актера. 43-летний Кантона сыграет человека, который умирает под развалинами здания. Пьесу Натали Сожон "Лицом к раю" в театре Мариньи поставила супруга Кантона актриса Рашида Бракни.
Китай признан мировым лидером по количеству казней
Итальянская организация Hands Off Cain представила отчет, согласно которому Китай является страной, в которой в 2009 году было проведено самое большое количество казней в мире. Там за прошедший год было приведено в исполнение около 5 тысяч смертных приговоров. На втором месте по числу казней оказался Иран.
Испания заплатит террористам пять миллионов за трех заложников
Правительство Испании решило заплатить выкуп в пять миллионов долларов за освобождение трех испанских граждан, захваченных в Мавритании в ноябре прошлого года. По сведениям газеты El Mundo, соответствующее соглашение с террористами было заключено в конце января. Официального подтверждения этой информации нет.
Британского парламентария обвинили в лоббировании интересов Кремля
Члена Палаты общин от либерально-демократической партии Великобритании Майка Хэнкока заподозрили в связях с Россией. Предположительно, он мог заниматься "лоббированием интересов Кремля" в Совете Европы. Сам депутат категорически отрицает, что когда-либо получал от России деньги или иное вознаграждение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru