Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Власти КНДР задержали американца за незаконное пересечение границы


Власти КНДР задержали американца за незаконное пересечение границы
Власти Северной Кореи объявили о задержании гражданина США, незаконно проникшего на территорию КНДР через границу с Китаем, сообщает AFP . <p> В заявлении, распространенном северокорейским информагентством KCNA в четверг, 28 января, говорится, что гражданин США был задержан на границе КНДР с Китаем 25 января. Расследованием дела о незаконном пересечении границы занимаются "компетентные органы". Никаких подробностей происшествия не уточняется. <p> Внешнеполитическое ведомство США пока никак не прокомментировало сообщение о задержании в Северной Корее американского гражданина. <p> Власти КНДР уже второй раз за месяц объявляют о задержании граждан США на границе с Китаем. 25 декабря 2009 года северокорейские пограничники взяли под стражу 28-летнего жителя Аризоны корейского происхождения Роберта Парка (Robert Park). Американец по льду пересек реку Туманная, по которой проходит граница между КНР и КНДР. <p> Парк, по словам его соратников, наблюдавших переход границы с китайского берега, решил лично доставить лидеру КНДР Ким Чен Иру письмо с требованиями выпустить политзаключенных, закрыть трудовые лагеря и улучшить ситуацию в стране с соблюдением прав человека и гражданских свобод. По состоянию на конец января 2010 года, Роберт Парк по-прежнему находился на территории КНДР, американским дипломатам не удалось получить никакой информации о его судьбе. <p> В марте 2009 года на границе КНДР и Китая были арестованы две американские журналистки Лора Лин и Юна Ли - сотрудницы телеканала Current TV . Гражданки США были приговорены северокорейским судом к 12 годам трудовых лагерей за преступления против государства. Выйти на свободу Ли и Лин смогли лишь после того, как КНДР со специальным визитом посетил бывший президент США Билл Клинтон . Журналистки были вывезены из КНДР в США на самолете Клинтона.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Испанский зоопарк решил приобрести осьминога Пауля
Зоопарк Мадрида решил приобрести осьминога-оракула Пауля. Представители зоопарка уже направили соответствующий запрос руководству океанариума Sea Life в городе Оберхаузен, где проживает "вещий моллюск". Зоопарк предложил океанариуму обменять осьминога на любое животное по вкусу Sea Life или выкупить его.
В Италии задержан один из 30 самых опасных преступников
В Италии задержан босс мафии Франко Ли Берголис, внесенный в этой стране в список 30 самых опасных преступников, находящихся в бегах. 32-летний мафиози, ранее приговоренный к пожизненному сроку, был задержан утром 26 сентября. Задержание было произведено в доме Берголиса в городе Монте Сан Анжело южной области Апулия.
Правительство бразильского города в полном составе арестовали за взятки
Бразильский город Дорадус остался без муниципального правительства. 27 представителей городских властей во главе с мэром были арестованы по обвинению во взяточничестве и мошенничестве. По версии следствия, мэр и его подчиненные назначали комиссию в 10 процентов от стоимости всех муниципальных контрактов.
Итальянская полиция отправилась на поиски льва
Итальянская полиция начала операцию по поиску и поимке молодого льва, о котором в органы правопорядка сообщил один из местных жителей. По словам мужчины, он заметил льва в холмистой местности неподалеку от Болоньи утром в четверг, 7 октября. В полиции полагают, что молодой лев на деле может оказаться пумой.
В индийском зоопарке почернел белый тигренок
Детеныш белой тигрицы, родившийся в июне в зоопарке индийского города Ченнай, начал менять цвет и к настоящему моменту почти весь почернел. Цвет изменили большая часть туловища и лапы тигренка, и хотя на нем еще можно заметить полоски, он полностью почернеет, когда подрастет.
Американский фрегат захватил пиратский корабль
Фрегат ВМС США "Николас" захватил у берегов Сейшельских островов пиратское судно. В ходе операции был также потоплен пиратский катер, пять человек задержаны. Ближайшее время они проведут на борту фрегата. Сообщается, что пираты первыми открыли огонь по американскому кораблю.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru