Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Власти КНДР задержали американца за незаконное пересечение границы


Власти КНДР задержали американца за незаконное пересечение границы
Власти Северной Кореи объявили о задержании гражданина США, незаконно проникшего на территорию КНДР через границу с Китаем, сообщает AFP . <p> В заявлении, распространенном северокорейским информагентством KCNA в четверг, 28 января, говорится, что гражданин США был задержан на границе КНДР с Китаем 25 января. Расследованием дела о незаконном пересечении границы занимаются "компетентные органы". Никаких подробностей происшествия не уточняется. <p> Внешнеполитическое ведомство США пока никак не прокомментировало сообщение о задержании в Северной Корее американского гражданина. <p> Власти КНДР уже второй раз за месяц объявляют о задержании граждан США на границе с Китаем. 25 декабря 2009 года северокорейские пограничники взяли под стражу 28-летнего жителя Аризоны корейского происхождения Роберта Парка (Robert Park). Американец по льду пересек реку Туманная, по которой проходит граница между КНР и КНДР. <p> Парк, по словам его соратников, наблюдавших переход границы с китайского берега, решил лично доставить лидеру КНДР Ким Чен Иру письмо с требованиями выпустить политзаключенных, закрыть трудовые лагеря и улучшить ситуацию в стране с соблюдением прав человека и гражданских свобод. По состоянию на конец января 2010 года, Роберт Парк по-прежнему находился на территории КНДР, американским дипломатам не удалось получить никакой информации о его судьбе. <p> В марте 2009 года на границе КНДР и Китая были арестованы две американские журналистки Лора Лин и Юна Ли - сотрудницы телеканала Current TV . Гражданки США были приговорены северокорейским судом к 12 годам трудовых лагерей за преступления против государства. Выйти на свободу Ли и Лин смогли лишь после того, как КНДР со специальным визитом посетил бывший президент США Билл Клинтон . Журналистки были вывезены из КНДР в США на самолете Клинтона.


Дата: 2010-01-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Правнучка Манделы погибла в автокатастрофе после открытия ЧМ-2010
Правнучка Нельсона Манделы Зенани 10 июня погибла в автомобильной катастрофе. Девочка возвращалась с концерта, посвященного открытию чемпионата мира по футболу, проходящего в ЮАР. Водитель автомобиля арестован, ему могут быть предъявлены обвинения в убийстве Зенани Манделы.
Краковский суд вынес приговор похитителям надписи из Освенцима
Районный суд Кракова вынес приговор трем участникам кражи надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау. Обвиняемый Павел С. проведет за решеткой 1,5 года, Радослав М. приговорен к 2,5 годам лишения свободы, его брат Лукаш М. получил 2 года и 4 месяца заключения.
Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники
Актрису Линдсей Лохан досрочно выписали из медицинского центра при Калифорнийском университете, где она проходила принудительный курс лечения от алкогольной зависимости. По решению суда артистка должна была находиться в клинике три месяца, однако в итоге Лохан провела под надзором специалистов всего 22 дня.
В Великобритании открыли фешенебельный отель для кошек
В британском графстве Хартфордшир открылась фешенебельная гостиница для кошек. Стоимость пребывания в отеле составляет от 15 до 19 фунтов стерлингов за день плюс дополнительные расходы на специальный корм для постояльцев. В отеле кошкам делают массаж, кормят их тигровыми креветками и развлекают классической музыкой.
Суд потребовал ареста Чинавата за терроризм
Суд Таиланда выдал ордер на арест бывшего премьер-министра Таксина Чинавата в связи с предъявлением ему обвинений в терроризме. Правительство обвиняет бывшего премьера в организации уличных беспорядков в Бангкоке. Между тем комендантский час, введенный после разгона оппозиции, продлен до 28 мая.
Фанату с ледорубом запретили приближаться к Мадонне
Суд Манхэттена огласил решение по делу фаната поп-певицы Мадонны, который был задержан в Нью-Йорке в сентябре рядом с ее домом. Согласно решению суда, 59-летнему Роберту Линхарту велено держаться от нью-йоркских апартаментов Мадонны на расстоянии не менее десяти городских кварталов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru