Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.
 Деловые услуги

Наружная радио реклама на остановках и рынках города.

http://amir-s.ucoz.net/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

"Вампиры" устроили акцию протеста против "Сумерек"


"Вампиры" устроили акцию протеста против "Сумерек"
В Портленде, штат Орегон, прошла акция протеста, направленная против серии романов американской писательницы Стефани Майер, сообщает CBS. Участники демонстрации принесли с собой плакаты с надписью "Вампиры против 'Сумерек'", а также коробки с книгами Майер, которые были порваны и сожжены в ходе акции. <p> Один из участников "вампирской" демонстрации, представившийся Бароном фон Гуло, заявил, что он и его единомышленники считают романы Майер нереалистичными и плохо написанными. "Мы выступаем против ужасно написанных книг Стефани Майер. Вообще-то, мы, вампиры, - полуночные кровососущие монстры, которые не должны выглядеть как кто-то, кто только открывает для себя группу The Cure", - заявил противник "Сумерек". <p> Как поклонники вампирской саги "Сумерки" отреагировали на выступления противников произведений Майер, не уточняется. Акция была приурочена к приближающемуся Хеллоуину, который отмечают 31 октября. <p> Первая книга "сумеречной" серии вышла в 2005 году. Роман Стефани Майер "Сумерки" понравился многим читателям и стал бестселлером. Серия быстро завоевала популярность по всему миру - книги американской писательницы переведены на 37 языков, а события романов положены в основу сценария к вампирской киносаге "Сумерки", также полюбившуюся зрителям. <p> Образ вампира в романах Стефани Майер отличается от традиционного представления об этих существах. Так, придуманным писательницей вампирам не страшны чеснок и святая вода, кроме того, они могут беспрепятственно находиться на солнечном свете.


Дата: 2010-10-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Самолет Таллин-Осло вынужденно сел из-за буйного норвежца
2 мая самолет авиакомпании Estonian Air, вылетевший из Таллина в Осло, совершил вынужденную посадку в Стокгольме, из-за того, что один из пассажиров устроил дебош на борту. Самолет сел в аэропорту Арланда. Там скандального пассажира передали полиции. После часовой остановки самолет вылетел в пункт назначения.
Новый вид цветка назвали "вувузелой"
Новое растение, недавно открытое в Западно-Капской провинции на юго-западе ЮАР, было названо вувузелой в честь излюбленного музыкального инструмента южноафриканских футбольных болельщиков. Растение принадлежит к семейству ирисовых. Называя цветок, ученые отметили его сходство с раструбом пластмассовой дудки.
Арестованная в Индии россиянка избежала обвинений в шпионаже
Россиянке, об аресте которой в Индии стало известно в конце июня, вменяется нарушение визового режима. Как рассказал адвокат Ольги Тимошик, информация о том, что ее могут обвинить в шпионаже, не подтвердилась. Следующее заседание по делу россиянки пройдет 19 июля. 15 июля суд примет решение о сроках ее ареста.
В Кингстоне бандиты решили защищать наркодилера на баррикадах
В столице Ямайки Кингстоне и окрестностях введен режим чрезвычайного положения. На улицах города происходят вооруженные столкновения между полицией и членами местных банд, стремящихся помешать аресту и экстрадиции в США предполагаемого наркодилера Кристофера Коука. В перестрелках ранены по меньшей мере двое.
Каррарский мрамор помог найти картину Микеланджело
Эверетт Фахи, специалист по итальянскому Ренессансу и бывший куратор отдела европейской живописи в нью-йоркском музее Метрополитен, заявил, что картина, купленная музеем 40 лет назад, принадлежит кисти Микеланджело Буонаротти. Если эта атрибуция будет принята, стоимость картины возрастет примерно в 400 раз.
В Перу арестовали местного "Дымовского"
Перуанские полицейские арестовали собственного коллегу, который разместил на YouTube видеообращение с требованием повысить зарплату и не ограничивать в полиции свободу высказываний. Помимо требований улучшить условия работы 49-летний Рохелио Эскаланте призывал своих коллег принять участие в забастовке.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru