Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Ковент-Гарден нашел сопрано на роль Анны Николь Смит


Ковент-Гарден нашел сопрано на роль Анны Николь Смит
В опере, посвященной жизни фотомодели Анны Николь Смит, главную роль исполнит сопрано из Нидерландов Ева-Мария Вестбрук (Eva-Maria Westbroek), сообщает The Los Angeles Times. Премьера спектакля состоится в лондонском Ковент-Гардене (он же Королевская опера) 17 февраля 2011 года. <p> Вестбрук прославилась ролями в операх "Тангейзер" и "Валькирия" Вагнера, "Девушка с запада" Пуччини, "Сила судьбы" Верди, "Женщина без тени" Штрауса и, в особенности, "Леди Макбет Мценского уезда" Шостаковича. <p> Музыку к опере "Анна Николь" написал композитор Марк-Энтони Тернейдж (Mark-Anthony Turnage), либретто - Ричард Томас (Richard Thomas). Раннее они совместно написали мюзикл "Джерри Спрингер: Опера" по мотивам скандального телешоу. Постановщиком спектакля про Анну Николь выступил Ричард Джонс (Richard Jones), дирижером - Антонио Паппано (Antonio Pappano). <p> Анна Николь Смит родилась в 1967 году. Она работала стриптизершей, снималась для журнала Playboy, а в 1994 году вышла замуж за 89-летнего миллиардера Говарда Маршалла. Он скончался спустя 13 месяцев после брака, а Смит потратила 12 лет на то, чтобы добиться прав на наследство в полмиллиарда долларов. Легендарная фотомодель скончалась в феврале 2007 года от воспаления легких.


Дата: 2010-03-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Южной Америке от холода погибли 175 человек
По меньшей мере 175 человек погибли в результате аномально холодной погоды, установившейся в ряде стран Южной Америки. Наиболее тяжелое положение сложилось в Перу, где температура в высокогорных районах Анд опускается до минус 23 градусов. Энергетические компании работают на пределе возможностей.
Однорукий житель Флориды спас аллигатора
Житель Флориды по имени Александр Алкантаре спас аллигатора, в голову которого попала стрела. Мужчина обнаружил рептилию в одном из каналов в Майами. Алкантаре сумел поймать аллигатора, но тот укусил спасателя за единственную руку. Вторую верхнюю конечность он потерял в результате несчастного случая.
Австралийское кафе предложило посетителям пиццу с саранчой
В одном из австралийских кафе в меню появилась пицца с начинкой из саранчи. Итальянское блюдо с вредителями подают в кафе города Милдура, расположенного в штате Виктория, где, как и в нескольких других регионах страны, наблюдается нашествие саранчи. Идея приготовления пиццы с саранчой принадлежит мэру города.
Российские фанаты погубили урожай андоррского фермера
Андоррский фермер пострадал от болельщиков российской сборной по футболу, наблюдавших за игрой с принадлежащего ему участка земли около стадиона. После окончания матча фермер обнаружил, что посаженная им картошка вытоптана, потеряна треть урожая яблок, кроме того, болельщики оставили груды мусора.
Британское турагентство отправило пенсионерку на молодежный курорт
Британская пенсионерка, отдохнувшая на Майорке, подала официальную жалобу туристическому агентству, отправившему ее в эту поездку. 63-летняя Маргарет Басби утверждает, что вместо спокойного умиротворенного отдыха, на который она рассчитывала, ей достался номер в гостинице, наполненной шумной молодежью.
В Греции сел пассажирский самолет с загоревшимся двигателем
На греческом острове Кос в Эгейском море совершил аварийную посадку пассажирский самолет Boeing 737-400 словацкой авиакомпании AirExplore. У лайнера, следовавшего на Кос из Вероны, в полете загорелся один из двух двигателей. На борту лайнера находились 169 пассажиров и семь членов экипажа, никто из них не пострадал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru