Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

CAFEINE - Библиотека Ценностей
 Библиотеки

CAFEINE - Библиотека Ценностей

http://xn--e1ageoc0b.zubr.by/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности
 Программирование

ООО "Альфа Софт' - разработка программного обеспечения и сайтов любой сложности

http://www.alfanetsoft.ru/

Афганистан передумал ликвидировать частные охранные фирмы


Афганистан передумал ликвидировать частные охранные фирмы
Правительство Афганистана отказалось от плана полностью ликвидировать работающие в стране частные охранные компании. Об этом 17 октября сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителей президента Афганистана Хамида Карзая . <p> Согласно заявлению правительства, частным охранным фирмам, которые занимаются обеспечением безопасности посольств, резиденций представителей дипломатического корпуса и объектов иностранных вооруженных сил, будет позволено продолжить работу в Афганистане. <p> О намерении до конца 2011 года полностью ликвидировать в Афганистане индустрию частных охранных фирм Хамид Карзай объявил в середине августа. С 2012 года предполагалось полностью передать функции по обеспечению безопасности на территории страны местным силовым структурам. <p> В начале октября стало известно, что афганское правительство закрыло восемь частных охранных предприятий. Сообщалось, что у компаний было изъято более 400 единиц незаконного вооружения. Всего, по оценками западных СМИ, на территории Афганистана по состоянию на август 2010 года действовало более 50 частных охранных фирм. <p> Правительство неоднократно заявляло, что охранные предприятия фактически являются незаконными вооруженными формированиями. Всего в подобных организациях работают от 35 до 50 тысяч человек. Значительная их часть - представители местного населения. Охранников обвиняли в убийствах мирных жителей и в связях с боевиками "Талибана" .


Дата: 2010-10-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Польше пересмотрят правила перемещения руководства страны
В Польше будут пересмотрены правила передвижения высшего руководства страны. С соответствующим распоряжением выступил 12 апреля исполняющий обязанности президента Польши Бронислав Коморовский. Это решение стало следствием авиакатастрофы 10 апреля, в результате которой погиб президент Лех Качиньский.
Американские ученые смоделировали поход Моисея через море
Специалисты из Национального центра атмосферных исследований и Колорадского университета в Боулдере нашли объяснение описанному в Священном Писании и Коране феномену, когда перед возглавлявшим евреев Моисеем расступилось море. Как выяснилось, с точки зрения гидродинамики это могло произойти в определенной точке берега.
Председателем Африканского союза назначен президент Малави
Президент Малави Бингу ва Мутарика назначен новым главой Африканского союза. На посту руководителя этой организации он сменил ливийского лидера Муаммара Каддафи, который возглавлял союз в течение года. Назначение Мутарики не стало неожиданностью и было проведено в соответствии с принципом географической ротации.
"Появление НЛО" нарушило работу аэропорта в Ханчжоу
Неопознанный летающий объект прервал работу аэропорта в китайском городе Ханчжоу. НЛО, рассказали представители городских властей, появился в небе над аэропортом 7 июля около 21:00 по местному времени. Из-за неопознанного объекта работа аэропорта была приостановлена, часть рейсов перенаправлена в другие города.
Русские торги на Sotheby's принесли 13,6 миллиона долларов
В Нью-Йорке завершился аукцион Sotheby's, на который были выставлены произведения русского искусства. Всего за два дня торгов было продано произведений на 13,6 миллионов долларов. Топ-лотом торгов стали работы одесских художников из коллекции Якова Перемана. 86 картин продали за 1,987 миллиона долларов.
Полиция Кипра нашла подозреваемых в похищении тела экс-президента
Полиция Кипра задержала троих человек, предположительно связанных с похищением из могилы тела бывшего президента страны Тассоса Пападопулоса. Одним из подозреваемых является выходец из Индии, прибывший на Кипр по поддельному болгарскому паспорту. Остальные - заключенный столичной тюрьмы и его родственник.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru