Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

На восстановление храма XIV века выделили 10 миллионов рублей


На восстановление храма XIV века выделили 10 миллионов рублей
Министерство культуры России выделило 10 миллионов рублей на восстановление церкви Благовещения в Новгороде, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Новгородского государственного музея-заповедника. <p> Четыре миллиона рублей будет потрачено на разработку проекта по сохранению исторического здания, возведенного в 1343 году; еще шесть миллионов - непосредственно на сами работы. Планируется, что порядок проведения работ будет утвержден до конца 2010 года. <p> Подрядчики проекта по сохранению церкви будут определены по результатам конкурса. Срок окончания работ не сообщается. <p> Церковь Благовещения на Рюриковом городище была частично разрушена в ходе Великой Отечественной войны. Она располагается в месте, которое с X века являлось резиденцией новгородских князей. Ранее в этом районе были сделаны многочисленные археологические находки. Так, были найдены печати князей Владимира Мономаха и Дмитрия Донского. В 2003 году в одном из древних храмов были обнаружены фрески XII века.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Убийцы двух египетских христиан осуждены на пожизненное заключение
Пятеро мусульман приговорены в Египте к пожизненному заключению за убийство двух христиан-коптов, которое произошло в апреле 2009 года. Убийство, во время которого еще один человек получил тяжелые ранения, стало кульминацией конфликта между двумя семьями - христианской и мусульманской.
Задержан шестой подозреваемый в подготовке теракта во время визита Папы
В связи с организацией террористического акта во время визита папы Римского Бенедикта XVI в Лондоне задержан шестой подозреваемый. 25-летний подозреваемый был задержан на севере британской столицы. Ранее в Лондоне по подозрениям в террористической деятельности уже были арестованы пять человек.
Гаитянские родители добровольно отдали детей миссионерам из США
Родители нескольких гаитянских детей, которых американские миссионеры пытались вывезти из страны в конце января, признались на суде, что отдали их добровольно. По словам адвоката Авиола Флорана, эти показания говорят о том, что граждане США не нарушали закон. Он уверен, что судья решит закрыть дело.
Во время выборов в Колумбии убиты 10 полицейских
В результате нападений, совершенных на полицейский и армейский патрули, в Колумбии погибли 10 полицейских и трое солдат. Нападения произошли 20 июня, когда в стране проходит второй тур президентских выборов, на которых лидирует экс-министр обороны Хуан Мануэль Сантос. Предположительно, их совершили партизаны-марксисты.
Папа римский не пустил Карлу Бруни в Ватикан
Папа римский отказался принимать супругу президента Франции Николя Саркози, Карлу Бруни, чтобы избежать газетной шумихи в итальянских СМИ. Особые опасения вызывала возможность появления в прессе статей о приеме в Ватикане, снабженных фото обнаженной Бруни, которые относятся к периоду ее работы фотомоделью.
США выдали бывшего панамского диктатора Франции
Бывший панамский диктатор Мануэль Антонио Норьега экстрадирован из США во Францию. 75-летний Норьега в понедельник, 26 апреля, был посажен на борт самолета авиакомпании Air France в Майами. В полете бывшего диктатора сопровождают сотрудники французских правоохранительных органов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru