Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Малый бизнес Москвы
 Бизнес

Малый бизнес Москвы

http://www.mbm.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Каталог ссылок BazaPNZ
 Каталоги

Каталог ссылок BazaPNZ

http://catalog.bazapnz.ru/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Из музея в Токио украли самую первую олимпийскую медаль


Из музея в Токио украли самую первую олимпийскую медаль
Самая первая в истории Олимпийских игр медаль за победу, разыгранная в 1896 году в Афинах, была украдена из музея спорта в Токио. Об этом сообщает AFP . <p> Пропажа медали была обнаружена музейными работниками в воскресенье, 14 марта. В понедельник в полицию поступило заявление о краже. <p> Серебряная медаль весом 68 граммов и около 50 миллиметров в диаметре хранилась в незапертой стеклянной ячейке, отдельной камеры наблюдения в комнате не было. <p> Награда, хоть и выполненная из серебра, была вручена за победу в прыжках в высоту немецкому гимнасту Херманну Вейнгартнеру (Hermann Weingartner). После смерти Вейнгартнера его семья передала медаль по наследству японскому гимнасту Юкио Эндо (Yukio Endo). Это произошло на Играх в Токио в 1964 году. <p> Вручение серебряных медалей чемпионам было обычной практикой в первые годы олимпийского движения. С 1908 года Международный олимпийский комитет начал вручать золотые, серебряные и бронзовые награды спортсменам, занявшим первое, второе и третье места соответственно.


Дата: 2010-03-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В ворота ирландского парламента врезался грузовик
Полиция Ирландии задержала 41-летнего мужчину, который на грузовике врезался в ворота здания парламента страны в Дублине. Задержанный мог действовать в знак протеста против выкупа правительством ирландского банка Anglo Irish Bank, национализация которого негативно отразилась на ирландских налогоплательщиках.
Левые демократы нашли замену погибшему кандидату в президенты Польши
Союз левых демократов выдвинул официальным кандидатом на пост президента Польши своего лидера Гжегожа Наперальского. Новый кандидат подчеркнул, что будет продолжать линию своего предшественника Ежи Шмайдзиньского, погибшего в катастрофе авиалайнера президента Польши под Смоленском.
Изъятая у спортсмена скрипка Страдивари оказалась подделкой
Скрипка с клеймом Антонио Страдивари, изъятая у тренера по троеборью из Свердловской области, оказалась подделкой. Инструмент не представляет особой ценности и будет возвращен владельцу. Задержанный мужчина рассказал милиции, что купил скрипку в Москве за 12 тысяч рублей.
В Лапландии выпал снег
В северной области Финляндии, Лапландии, в ночь на 23 июля выпал снег. Температура в среднем по региону опустилась до ноля градусов по Цельсию, а местами наблюдались еще более низкие температуры. Однако снег не пролежал долго - его видели только утром, а днем он уже растаял.
Британский ефрейтор осужден за отказ вернуться в Афганистан
К девяти месяцам заключения был приговорен в пятницу ефрейтор вооруженных сил Великобритании за дезертирство, вызванное нежеланием возвращаться воевать в Афганистан. 27-летний Джо Глентон дезертировал летом 2007 года, а через два года вернулся на родину, чтобы сдаться властям.
У первого музея мафии в Лас-Вегасе появится конкурент
В Лас-Вегасе будут открыты два музея, посвященных мафии. Выставочные комплексы Музея организованной преступности и музея "Гангстерское приключение" представят посетителям личные вещи гангстеров, следственные документы и другие экспонаты, связанные с историей мафии. Музеи откроются в 2010 и 2011 годах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru