Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Из магазина в Делавере украли 22-килограммовую черепаху


Из магазина в Делавере украли 22-килограммовую черепаху
Полиция штата Делавер начала поиск африканской шпороносной черепахи, пропавшей из зоомагазина Greenbank Aquarium, сообщает UPI. Предполагается, что животное было украдено в пятницу, 10 сентября. Хозяин магазина Билли Уильямс обнаружил пропажу, вернувшись из Флориды, где находился на отдыхе. <p> По словам Уильямса, черепаху звали Роджер. В магазине она прожила около 16 лет. Билли приобрел ее, когда она была размером с теннисный мяч, однако теперь вес животного составляет 50 фунтов (более 22 килограммов). Владелец также рассказал, что отпускает Роджера свободно гулять по магазину, и черепаха даже научилась открывать входную дверь в помещение. <p> "Роджер прет на дверь как танк, и она открывается. Для такой большой черепахи он очень подвижен. И еще Роджер очень общительный, у него отличный характер", - сообщил Уильямс. За информацию о местонахождении животного владелец предлагает денежное вознаграждение.


Дата: 2010-09-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В США медведи напали на любителя жареной курицы
В США охотник на оленей подвергся нападению семейства черных медведей, возможно, привлеченных исходившим от него запахом жареной курицы. Раненный человек с трудом отбился от атаки троих медвежат и медведицы, после чего долгое время просидел на дереве в ожидании помощи. Медведи в ходе инцидента не пострадали.
Суд потребовал ареста Чинавата за терроризм
Суд Таиланда выдал ордер на арест бывшего премьер-министра Таксина Чинавата в связи с предъявлением ему обвинений в терроризме. Правительство обвиняет бывшего премьера в организации уличных беспорядков в Бангкоке. Между тем комендантский час, введенный после разгона оппозиции, продлен до 28 мая.
Австрийская кошка устроила пожар в квартире
Домашняя кошка устроила пожар в квартире в австрийском городе Ланцендорф, что недалеко от Вены. Выяснилось, что животное играло на кухонной плите, и случайно повернуло одну из ручек. Зажглась конфорка, после чего огонь перекинулся на новогодние украшения, которые лежали рядом в коробке.
В Польше мнимый инкассатор исчез с двумя миллионами долларов
В польском городе Вроцлав неизвестный обманом похитил 5 миллионов злотых (около 2 миллионов долларов), которые предназначались для транспортировки в один из местных банков. Утром 16 марта некий мужчина, представившийся конвоиром, получил в Центре наличного обслуживания пять миллионов злотых и скрылся вместе с деньгами.
Греческая полиция назвала грабителей банка выходцами из России
Два из трех подозреваемых в захвате заложников в греческом городе Пирей, совершенном 23 августа, являются выходцами из России, получившими греческое гражданство. Об этом журналистам заявили представители местной полиции. Третий грабитель является иностранцем, но его происхождение не уточняется.
Итальянский истребитель упал в море
Итальянский истребитель F-16 упал в Адриатическое море во время учебно-тренировочного полета. Инцидент произошел 11 февраля, в четверг, около 15:30. В результате происшествия пилот не пострадал, поскольку успел катапультироваться. Что стало причиной крушения, пока не известно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru