Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе
 Бизнес

AUP.Ru: Менеджмент и маркетинг в бизнесе

http://www.aup.ru/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Литературную премию "Планета" получил испанец Эдуардо Мендоса


Литературную премию "Планета" получил испанец Эдуардо Мендоса
Лауреатом престижной литературной премии "Планета" стал испанский прозаик Эдуардо Мендоса (Eduardo Mendoza). Об этом сообщает EFE в субботу, 16 октября. <p> Книга, благодаря которой писатель получит премию в размере 601 тысячи евро, "Кошачий бой. Мадрид, 1936 год" (Rinas de gatos. Madrid 1936), повествует о приезде в столицу Испании молодого искусствоведа из Великобритании. Он знакомится с "очень известным" историческим персонажем, имя которого писатель предпочел не раскрывать раньше времени. Барселонец Мендоса охарактеризовал свою работу как "роман, выстроенный вокруг интриги". <p> События в книге разворачиваются на фоне надвигающейся гражданской войны в стране 1936 - 1939 годов. <p> В финале конкурса книга Мендосы обошла рассказ писательницы Кармен Аморагас "Время, между тем..." (El tiempo mientras tanto). Она получит премию в размере 150 тысяч евро. <p> Премия "Планета" вручается с 1952 года за книги, написанные на так называемом "кастельяно" (castellano) - "чистом" диалекте испанского. По размеру вознаграждения в области литературы она уступает лишь Нобелевской премии.


Дата: 2010-10-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Белые каштаны Киева заменят мясо-красными
Белые каштаны на территории Киева постепенно заменят на мясо-красные. Поводом для таких мер стали заболевания белых каштанов, вызванные загазованным киевским воздухом. Красные каштаны менее чувствительны к загрязненному воздуху и, по словам экспертов, могут нормально развиваться даже в современном Киеве.
Бэнкси помешал продать свое граффити за 500 тысяч фунтов
Британский художник-граффитист Бэнкси отказался признавать своим произведением настенный рисунок, который был выкуплен и отреставрирован двумя его поклонниками-коллекционерами. Сообщается, что они потратили около 30 тысяч фунтов, однако надеялись выручить за изображение около 500 тысяч фунтов.
Музей Владимира Гиляровского откроется в конце 2011 года
В конце 2011 года в Москве откроется музей Владимира Гиляровского. Музейно-выставочный центр имени Гиляровского будет находиться в доме 9 стр. 5 по Столешниковому переулку. Финансироваться создание музея будет из бюджета Москвы. Изначально музей Гиляровского рассчитывали открыть к концу 2003 года.
Киевлянин попытался ограбить ювелирный магазин с помощью пива
Молодой человек попытался ограбить ювелирный магазин, расположенный на углу Ленинградской площади Киева. При этом он угрожал продавцам бутылкой, заявляя, что внутри находится "взрывная смесь". Продавцы вызвали милицию, грабитель был задержан. Он рассказал, что в бутылке, которой он угрожал продавцам, было пиво.
В Кингстоне бандиты решили защищать наркодилера на баррикадах
В столице Ямайки Кингстоне и окрестностях введен режим чрезвычайного положения. На улицах города происходят вооруженные столкновения между полицией и членами местных банд, стремящихся помешать аресту и экстрадиции в США предполагаемого наркодилера Кристофера Коука. В перестрелках ранены по меньшей мере двое.
Матвиенко призвала две семьи съехать из квартиры ради музея Бродского
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призвала общественность поддержать решение расселить коммунальную квартиру на Литейном проспекте, чтобы устроить там музей Иосифа Бродского. Как заявила Матвиенко, коммуналку не удается освободить из-за "совершенно неадекватной" позиции жильцов - двух семей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru