Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Найдено тело погибшего главы крупнейшего инвестфонда


Найдено тело погибшего главы крупнейшего инвестфонда
Марокканские спасатели во вторник, 30 марта, обнаружили тело главы крупнейшего в мире инвестфонда Abu Dhabi Investment Authority (ADIA) Ахмеда бен Зайеда аль-Нахайяна (Ahmed bin Zayed al-Nahayan), сообщает AFP . <p> 27 марта легкий самолет с аль-Нахайяном и его пилотом на борту упал в искусственное озеро на северо-западе Марокко. Пилота, испанца по национальности, удалось спасти. Поиски шейха продолжались трое суток. <p> Фонд ADIA, исполнительным директором которого являлся погибший, был основан в 1976 году. По оценкам AFP, в его управлении находились активы на общую сумму в 600 миллиардов долларов. Сам аль-Нахайян занимал 27-е место в списке самых влиятельных людей мира по версии Forbes. <p> Погибший приходился младшим братом президенту ОАЭ шейху Халифу бен Зайеду аль-Нахайяну, который также является правителем эмирата Абу-Даби.


Дата: 2010-03-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Начинающих авторов поселят в доме Нормана Мейлера
Британская версия журнала GQ организовала литературный конкурс среди начинающих авторов, призом в котором является месяц проживания в доме американского классика Нормана Мейлера в Массачусетсе. Конкурс проводится среди авторов нон-фикшн. Имена победителей назовет жюри, в которое, в частности, входит певица Лили Аллен.
Жители Уганды решили засудить британцев за военные преступления XIX века
Инициативная группа из десяти жителей Уганды подала в суд на британское правительство. Угандийцы намерены привлечь британские власти к ответственности за военные преступления, совершенные на территории африканского государства в XIX веке, в колониальный период. Истцы требуют у Великобритании 300 миллионов фунтов.
Французские депутаты запретили женщинам носить паранджу
Члены нижней палаты французского парламента приняли 13 июля законопроект, запрещающий женщинам ношение в общественных местах предметов одежды, полностью закрывающих лицо. За принятие проекта проголосовали 335 из 577 депутатов, против – лишь один. Все остальные члены парламента от голосования воздержались.
Южнокорейская прокуратура обыскала офис премьер-министра
Следователи южнокорейской прокуратуры 9 июля провели обыск в офисе премьер-министра страны Чон Ун Чхана. В ходе обыска были изъяты документы и жесткие диски компьютеров четверых чиновников из комитета по этическим вопросам. Их подозревают в организации незаконной слежки за предпринимателем.
Московские власти проверят жалобу актеров на Александра Галибина
Московский Комитет по культуре в течение недели сформирует рабочую группу, которая проверит факты, указанные в письме сотрудников Театра имени Станиславского мэру Юрию Лужкову. Cтарожилы театра жаловались на художественного руководителя Александра Галибина, назначенного в 2008 году.
Президент ЮАР извинился перед гражданами за внебрачного ребенка
Президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума принес официальные извинения своему народу в связи с рождением у него внебрачного ребенка. Лидер ЮАР признал, что его необдуманный поступок вызвал широкий общественный резонанс и поставил по удар его семью, возглавляемую им правящую партию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru