Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Румынская модель основала политическую партию красивых


Румынская модель основала политическую партию красивых
Румынская модель, специализирующаяся на рекламе нижнего белья, основала политическую партию для красивых людей, пишет Metro. <p> По словам 23-летней Санзианы Буруяна, "красивая" партия поможет улучшить имидж Румынии и привлечь в страну множество туристов. Для этого модель, например, предлагает принять закон, согласно которому право работать гидами для туристов получат только модели в купальниках-бикини. <p> Однако основные пункты политической программы больше касаются не туристической сферы, а образа жизни и поведения румынов. В частности, Буруяна предлагает штрафовать жителей страны за избыточный вес - примерно по 12 евро за каждый лишний килограмм. Кроме того, модель собирается брать штрафы с неверных супругов (измена обойдется в 120 евро). <p> Также в программе "красивой" партии говорится, что в Румынии должны быть запрещены шутки про недалеких блондинок. "Если кто-то осмелится произнести такую шуточку, он сразу же будет отправлен в тюрьму", - предупредила Буруяна. Сколько румынов уже вступили в партию красивых людей, не уточняется.


Дата: 2010-07-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Wikileaks пообещал опубликовать тысячи новых секретных документов об Афганистане
Создатель интернет-ресурса Wikileaks Джулиан Ассанж заявил, что в его распоряжении имеются еще около 15 тысяч документов, касающихся международной военной операции в Афганистане, и он намерен вскоре опубликовать их. 25 июля Wikileaks опубликовал около 91 тысячи документов по этой теме, многие из которых являются секретными.
Американского борца с геями поймали на выходе из гей-клуба
Член сената штата Калифорния Рой Эшберн, известный как ярый противник гей-движения, был арестован 4 марта через несколько минут после выхода из гей-клуба в Сакраменто за управление автомобилем в нетрезвом виде. Сенатор уже извинился за свое поведение перед коллегами по Республиканской партии, семьей и избирателями.
В Ницце группа чеченцев избила полицейского
В Ницце четверо чеченцев избили полицейского. Инцидент произошел вечером в четверг около табачной стойки в одном из баров. Полицейский сделал замечание мужчине-чеченцу, пытавшемуся пройти без очереди. После этого мужчина и трое его друзей вытащили полицейского на улицу, повалили на землю и избили.
Американские пограничники нашли 212 тысяч долларов в подгузниках
Американские пограничники при досмотре автомобиля жительницы Квебека, пересекавшей границу США и Канады, обнаружили 212 тысяч долларов, спрятанных в пачках подгузников для взрослых. После досмотра автомобиля женщину отправили под стражу за попытку незаконного ввоза наличных в США.
В Китае сгорел автобус с пассажирами
В центральной части Китая сгорел пассажирский автобус. В результате погибли 24 пассажира, еще 19 человек пострадали. Сгоревший автобус принадлежал местной металлургической компании и доставлял рабочих на завод. Причина возгорания в автобусе пока не установлена.
Бобби Фишера эксгумируют
Верховный суд Исландии постановил эксгумировать останки 11-го чемпиона мира по шахматам Бобби Фишера. На этом настаивала 31-летняя филиппинка Мэрилин Янг, которая утверждает, что Фишер был отцом ее дочери, 9-летней Джинки. Она борется за наследство Фишера - особняк в Рейкьявке стоимостью около 2 миллионов долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru