Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Окинавское джиу-джитсу
 Спорт

Окинавское джиу-джитсу

http://jiujitsu-karma.narod.ru/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Трудоустройство в Ставрополе
 Трудоустройство

Трудоустройство в Ставрополе

http://stavropol-mbt.narod.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Мексика выдала США "героинового короля"


Мексика выдала США "героинового короля"
Правительство Мексики экстрадировало в США человека, который, как считается, был самым влиятельным поставщиком наркотиков на территорию Соединенных Штатов. Как сообщает 14 октября Associated Press со ссылкой на мексиканскую Генпрокуратуру, Хосе Антонио Медина, известный также как "Дон Пепе" и "героиновый король", предстанет перед судом в Калифорнии. <p> Уточняется, что Медина был доставлен на территорию США еще в среду, 13 октября. Ему предъявлены обвинения в торговле наркотиками в штате Калифорния в период с 2007 по 2008 год. <p> Дон Пепе был арестован в Мексике в марте 2010 года. По данным следствия, он работал на картель "Ла Фамилиа" (La Familia). Под руководством 36-летнего Медины на территорию США переправлялось около 200 килограммов героина в месяц (ежемесячный доход от продажи наркотика составлял 12 миллионов долларов).


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Любовь к чистоте английского языка оставила преподавателя без завтрака
Преподавательницу английского языка выгнали из Starbucks в Нью-Йорке за то, что она отказалась говорить с сотрудником заведения, используя корпоративную лексику кофейни. Она попыталась заказать бейгл, однако официант отказался обслуживать клиентку, объяснив это тем, что она разговаривала с ним не по правилам.
В Йемене сомалийских пиратов приговорили к смертной казни
Суд Йемена приговорил шестерых сомалийских пиратов к смертной казни за угон йеменского танкера в апреле прошлого года и убийство двух членов команды. Еще шесть пиратов получили по десять лет тюремного заключения. Осужденные в возрасте от 18 до 47 лет потребовали предоставить им право обжаловать приговор.
Умер португальский писатель Жозе Сарамаго
18 июня на острове Лансароте скончался португальский писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе 1998 года Жозе Сарамаго. Ему было 87 лет. Среди самых известных произведений писателя - романы "Евангелие от Иисуса", "Перебои в смерти", "Поднявшийся с земли", "Воспоминания о монастыре", "Каменный плот".Два
Полицейский подал в отставку после встречи с порнозвездой
Офицер полиции Стаутона, штат Массачусетс, был вынужден подать в отставку после того как его начальство узнало о том, что, будучи при исполнении, он отправился на встречу с порнозвездой. Глава полиции города подчеркнул, что формально офицер Ричард Беннетт не нарушил устав, однако выставил свое отделение в дурном свете.
Миссия ЕС подтвердила захват российского танкера
Танкер "Московский университет" с 23 россиянами на борту захвачен сомалийскими пиратами. Подтверждение о захвате поступило от антипиратской миссии Евросоюза "Аталанта". Танкер, принадлежащий Новороссийскому морскому пароходству и идущий под флагом Либерии, перевозил 86 тысяч тонн сырой нефти в Китай.
В Афганистане авиация НАТО обстреляла кандидата в парламент
На севере Афганистана ВВС сил антиталибской коалиции обстреляли колонну автомобилей с участниками предвыборной кампании кандидата в парламент страны. В результате атаки 10 человек погибли, еще двое, в том числе сам кандидат, получили ранения. В штабе сил коалиции начато расследование случившегося.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru