Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Официальный дилер компании EcoQuest
 Бытовая электроника

Официальный дилер компании EcoQuest

http://ecoquest.ucoz.com/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Norter Travel Service
 Туризм

Norter Travel Service

http://www.norter.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Пассажиры вьетнамского лайнера травмировались на пути в Париж


Пассажиры вьетнамского лайнера травмировались на пути в Париж
Более двух десятков пассажиров лайнера авиакомпании Vietnam Airlines, выполнявшего рейс в Париж, получили различные травмы в полете, сообщает Radio France Internationale (RFI). <p> О том, что люди пострадали в полете, выяснилось по приземлении самолета в парижском аэропорт имени Шарля де Голля в среду, 20 октября. За врачебной помощью обратились 24 человека, летевшие этим самолетом. По информации Agence France-Presse , 22 пострадавших - пассажиры, оставшиеся двое - члены экипажа. <p> Полученные ими повреждения варьируются - у некоторых зафиксированы ссадины и ушибы; у других – серьезные травмы, вплоть до переломов костей. Восьмерых пострадавших отправили в больницу. <p> При каких обстоятельствах летевшие вьетнамским рейсом люди травмировались, пока точно не известно. По некоторой информации, в полете лайнер попал в зону сильной турбулентности. "Похоже, это была воздушная яма", - предполагает неназванный сотрудник аэропорта. <p> AFP добавляет, что вьетнамский самолет сел в Париже в 07:15 среды. Если верить электронному табло на сайте парижских аэровокзалов, это был Boeing-777-200 из Ханоя (приземлился в 7:20), либо Boeing-767-300 из Нью-Йорка (сел в 07:13).


Дата: 2010-10-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ученые показали останки Караваджо
Итальянские ученые объявили, что обнаружили останки, которые с 85-процентной вероятностью принадлежат выдающемуся живописцу Караваджо. Официальное заявление было сделано в Равенне на пресс-конференции, посвященной итогам исследования, которое год вели сотрудники четырех итальянских институтов.
Милиция опровергла сообщения о мародерстве на месте крушения польского Ту-154
В УВД по Смоленской области опровергли сообщение об аресте сотрудников ОМОНа, воспользовавшихся кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе президентского Ту-154. По словам заместителя начальника областного УВД, история с задержанием сотрудников является вымыслом.
Китаец отвадил себя от драк с помощью длинных ногтей
Китаец Вэнь Цзянь отрастил длинные ногти на левой руке, чтобы таким образом усмирить свой нрав. 41-летний житель городского уезда Чанлэ, расположенного на востоке Китая, в провинции Фуцзянь, рассказал, что длинные ногти помогают ему побороть свою агрессию и не вступать в уличные драки.
Британские чиновники отказали фанатам Status Quo в престижной работе
Совет британского муниципального образования Брайтон и Хоув развернул кампанию по найму новых работников на руководящие должности. Реализовать инициативу по поиску кандидатов в совете решили, запустив сайт SayNoToStatusQuo. В объявлении о вакансии указано, что соискатель не должен быть фанатом группы Status Quo.
Директора частной британской школы посадили за растление детей
В Великобритании вынесен приговор директору частной школы, которого признали виновным в том, что он на протяжении четырех лет бил детей и подвергал их сексуальному насилию. Всего жертвами учителя-педофила стали 12 мальчиков в возрасте от восьми до тринадцати лет. Учителя арестовали после заявления бывших учеников.
Индия и Пакистан возобновили контакты на правительственном уровне
Официальные лица Индии и Пакистана провели первые за последние 15 месяцев переговоры - в Нью-Дели встретились министры иностранных дел двух стран, контакты между которыми были прерваны после терактов в городе Мумбаи в ноябре 2008 года. Индия тогда обвинила спецслужбы Пакистана в причастности к организации нападения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru