Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса


Мемуары Блэра номинированы на премию за худшее описание секса
Мемуары бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра номинированы на известную британскую антипремию за худшее описание секса в литературе (Bad Sex Award), которая присуждается журналом Literary Review. Об этом сообщает The Daily Telegraph . <p> Эта антипремия обычно вручается за художественные произведения, однако для мемуаров Блэра решено было сделать исключение за описание ночи любви со своей супругой Чери. "Той ночью она прижимала меня к груди и ублажала, говорила мне то, что нужно было сказать, делала меня сильнее, - пишет Блэр. - Той ночью 12 мая 1994 года я эгоистично нуждался в той любви, которую Чери дала мне... Я был животным, следовавшим своему инстинкту". <p> Мемуары Блэра под названием "Путешествие: Моя политическая жизнь" ("A Journey: My Political Life") появились в продаже 1 сентября 2010 года. Они привлекли большое внимание СМИ, в частности, потому, что были, по всей видимости, написаны самим Блэром, а не профессиональными авторами, которых обычно нанимают политики.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Владелец потерянной спьяну картины оказался мошенником
Один из владельцев картины Камиля Коро, которая якобы пропала из-за действий пьяного посредника, оказался похитителем произведений искусства. Выяснилось, что совладелец "Портрета девушки" Томас Дойл в 2007 году был осужден за кражу скульптуры Эдгара Дега стоимостью 600 тысяч долларов у частного коллекционера.
Жена Виктора Бута попросила помощи у российских властей
Жена обвиняемого в нелегальной торговле оружием Виктора Бута попросила российские власти вмешаться в дело ее мужа. Алла Бут заявила, что это дело носит политический характер, а решение экстрадировать ее мужа в США принято под давлением американской стороны. По ее словам, реакция России на это должна быть жесткой.
Бут попросил помощи у Медведева и Путина
Российский предприниматель Виктор Бут, ожидающий в таиландской тюрьме экстрадиции в США, обратился за помощью к президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину. "Прошу президента оказать посильную помощь мне и моей семье", - говорится в заявлении Бута, которое зачитала в Москве мать предпринимателя Раиса.
В Японии участились нападения голодных медведей на людей
Японию захлестнула волна нападений медведей на людей. По данным японского министерства окружающей среды, с апреля по сентябрь 2010 года было зафиксировано 84 случая нападения животных на людей. В большинстве случаев люди отделывались ранениями. В прошлом году было зарегистрировано лишь 64 нападения медведей.
Аэропорт Цюриха отдали пилотам легких самолетов
Аэропорт Цюриха, закрытый для коммерческих рейсов из-за извержения вулкана в Исландии, отдали в полное распоряжение пилотам легких самолетов. Администрация аэропорта предоставила летчикам неограниченную возможность использования взлетно-посадочных полос и решила не брать никакой платы.
Британский суд оставил саудовского принца в тюрьме
Лондонский Центральный уголовный суд отложил рассмотрение прошения о выходе под залог арестованного в Великобритании члена королевской фамилии Саудовской Аравии. 33-летнего принца, обвиняемого в убийстве соотечественника, снова отправили в тюрьму. Преступление произошло 15 февраля в гостинице Landmark.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru