Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Автомобильные контейнерные перевозки
 Перевозка грузов

Автомобильные контейнерные перевозки

http://www.trucking.su/

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске
 Образование

Краткосрочные компьютерные курсы в Луганске

http://obrazovanie.lg.ua/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Конкурс двойников Kiss выиграл его единственный участник


Конкурс двойников Kiss выиграл его единственный участник
Конкурс на лучшую копию сценического костюма и макияжа любого из членов группы Kiss выиграл единственный участник этого мероприятия, прошедшего в штате Иллинойс. Как передает UPI, победителем стал 32-летний Терри Трестер, который выступил на конкурсе в костюме бас-гитариста Kiss Джина Симмонса. <p> Трестер по прозвищу Доктор Любовь (Dr. Love, в честь героя песни Kiss "Calling Dr. Love") рассказал, что начал увлекаться переодеванием в Джинна Симмонса около двух с половиной лет назад, а с творчеством коллектива познакомился в 1996 году. Победитель конкурса двойников американской рок-группы признался, что перевоплощаться в бас-гитариста Kiss он начал по большей части от скуки. <p> По словам Трестера, прежде переодевание и процесс нанесения грима в стиле Симмонса занимали у него до трех часов, однако теперь он тратит на перевоплощение не более полутора часов. <p> Джинс Симмонс считается самым колоритным участником The Kiss. Именно он является одним из авторов идеи концертного макияжа группы (наравне с Симмонсом в разработке образов участников коллектива, позаимствованных из комиксов и фильмов ужасов, принимал участие вокалист и гитарист группы Пол Стэнли). На концертах бас-гитарист Kiss предстает в образе демона.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британцам предложили превратить школьные столовые в рестораны
Британская организация School Food Trust порекомендовала директорам школ стилизовать школьные буфеты под рестораны. По мнению исследователей скатерти и нормальные приборы вместо пластиковой посуды помогут привлечь школьников в столовые и отвлечь их от перекусов чипсами и шоколадками.
В Испании изъяли крупнейшую партию амфетаминов
Полиция Испании изъяла крупнейшую за последние 20 лет партию синтетических наркотиков, в том числе амфетаминов. В общей сложности были конфискованы 140 килограммов препаратов. В результате операции были арестованы 20 представителей крупной международной сети наркоторговцев, 12 из которых были помещены под стражу.
Аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве
Крупнейший аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве. Предполагается, что вскоре россияне смогут принимать участие в торгах Christie's по всему миру, которые будут проводится в московском отделении в режиме онлайн. Главный конкурент Christie's, аукционный дом Sotheby's, работает в Москве с 2007 года.
Генконсульство РФ подтвердило гибель 16 россиян в Анталье
В результате катастрофы туристического автобуса, направлявшегося из Аланьи (турецкая провинция Анталья) в Памуккале, погибли 16 российских туристов. Еще 25 россиян получили травмы. Об этом журналистам сообщили в Генконсульстве РФ в Турции. По предварительным данным, водитель заснул за рулем, и автобус упал в реку.
Фидель Кастро обвинил США в атаке на корвет "Чхонан"
Лидер кубинской революции Фидель Кастро обвинил США в нападении на южнокорейский корвет "Чхонан". По его словам, корабль был атакован американским морским спецназом. В результате инцидента погибли 46 южнокорейских моряков. Итоги расследования катастрофы привели к обострению отношений Республики Корея и КНДР.
В Германии появилась сосисочная академия
В Германии появились дипломированные специалисты по приготовлению различного рода сосисок. Получить такое образование можно в специальной сосисочной академии в Ноймаркте. Идея открыть учебное заведение принадлежит Норберту Виттману, который утверждает, что ест сосиски и колбасу ежедневно, кроме воскресенья.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru