Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Мэрия Амстердама оставит "пьяниц и отморозков" без услуг проституток


Мэрия Амстердама оставит "пьяниц и отморозков" без услуг проституток
Власти Амстердама намерены упорядочить работу публичных домов в знаменитом квартале красных фонарей, пишет The Daily Telegraph . Заместитель мэра города Лодвейк Асхер (Lodwijk Asscher) заявил, что занятие проституцией должно быть запрещено между 4 и 8 часами утра. По словам чиновника, "в это время по улицам шатаются только конченые отморозки и пьяницы". Временный запрет должен сократить количество криминальных проявлений в районе, являющимся любимым местом для проведения "мальчишников". Кроме того, власти намерены поднять нижнюю возрастную планку для женщин легкого поведения с 18 до 23 лет. Это объясняется тем, что молодые девушки оказываются наиболее беззащитными перед лицом преступных группировок, контролирующих этот бизнес. "Представьте себе, скажем, 18-летнюю девушку из Болгарии, которую обманом привезли сюда, отобрали документы, избили и заставили заниматься проституцией. Находясь в чужой стране и не имея опыта, она с меньшей степенью вероятности получит помощь от властей, чем взрослая женщина", - считает заместитель мэра. Кроме того, власти надеются, что новые законы будут стимулировать женщин к прохождению официальной регистрации в городской Торговой палате, а также получению медицинской помощи от государства. Проституция легализована в Голландии с 2000 года, однако власти уже давно озабочены растущей вокруг этого бизнеса организованной преступностью. В 2008 году мэрия заявила о намерении вдвое сократить количество публичных домов в квартале красных фонарей.


Дата: 2010-01-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сомалийские пираты атаковали танкер "Московский университет"
5 мая в восточной части Аденского залива сомалийские пираты совершили попытку захвата танкера "Московский университет", принадлежащего "Новороссийскому морскому пароходству". Благодаря действиям экипажа захвата судна удалось избежать. Командир танкера обратился за помощью к противолодочному кораблю "Маршал Шапошников".
Мартин Эмис упрекнул критиков в пристрастии к скучным книгам
На фестивале литературы и искусств "Хэй" в Уэльсе английский писатель Мартин Эмис упрекнул критиков в том, что они обращают внимание только на серьезную и скучную литературу. Эмис заявил, что подобное положение дел в корне неправильно, поскольку литература должна отражать юмор, присутствующий в жизни.
Греческая полиция назвала грабителей банка выходцами из России
Два из трех подозреваемых в захвате заложников в греческом городе Пирей, совершенном 23 августа, являются выходцами из России, получившими греческое гражданство. Об этом журналистам заявили представители местной полиции. Третий грабитель является иностранцем, но его происхождение не уточняется.
Автор лучшего романа "нулевых" попал на обложку журнала Time
На обложке нового номера американского журнала Time будет размещена фотография писателя Джонатана Франзена. Подпись под изображением гласит: "Великий американский романист". Живущий литератор попадает на обложку еженедельника впервые за 10 лет: последним был Стивен Кинг в 2000 году.
Forbes назвал самую счастливую страну
Счастливейшей страной в мире является Дания. О таком результате опросов компании Gallup сообщает журнал Forbes. За ней следуют Финляндия, Норвегия и Швеция с Нидерландами. Последнее, 155-е место - у Того. Россия в рейтинге занимает лишь 73-е место, поделив его с ЮАР, Ливаном, Украиной, Румынией и Словакией.
Бритни Спирс решила законсервироваться после смерти
Американская поп-певица Бритни Спирс увлеклась темой криоконсервации людей после смерти. Артистка выразила желание быть замороженной после смерти, чтобы в будущем ее тело можно было разморозить и вернуть к жизни. Также она решила вложить в занимающуюся криоконсервацией компанию 350 тысяч долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru