Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы
 Искусство

BERACHAH - Бесплатные христианские книги, музыка и фильмы

http://berachah.narod.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

В Берлине открылась посвященная Гитлеру выставка


В Берлине открылась посвященная Гитлеру выставка
В пятницу, 15 октября, в историческом музее в Берлине открылась выставка "Гитлер и немцы", сообщает Agence France-Presse . <p> Среди экспонатов выставки - пропагандистские плакаты, бюсты Гитлера, униформа, детские игрушки и игральные карты, помогавшие выучить имена ключевых нацистских деятелей. <p> В то же время, в экспозицию из принципиальных соображений не стали включать предметы, которыми пользовался непосредственно Гитлер, а также записи его голоса. Зато посетители смогут увидеть экспонаты, рассказывающие о судьбе политических противников нацистов и евреев, проживавших в Германии. Устроители надеются, что собранная таким образом экспозиция не позволит обвинить их в пропаганде фашизма. <p> По словам организаторов, их целью было изучение культа личности Адольфа Гитлера. "В отличие от других подобных мероприятий, мы попытались разобраться, как именно сложилась система доминирования", - заявил куратор выставки Ганс-Ульрих Тамер (Hans-Ulrich Thamer). Экспозиция будет открыта для посещений до 6 февраля 2011 года.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Стеснительного китайца семь часов доставали из реки Янцзы
Застрявший в прибрежном иле житель Китая 11 часов провел в водах реки Янцзы. Сначала он на протяжении четырех часов стеснялся позвать на помощь, а затем отказался снимать застрявшие в иле длинные брюки. По словам спасателей, если бы мужчина оказал содействие в спасательной операции, она бы заняла один-два часа.
Британской компании не позволили искать благонадежную уборщицу
Британский правительственный центр занятости в Норфолке отказался размещать в своей базе объявление о вакансии уборщицы, в котором говорилось, что кандидаты на позицию должны быть "благонадежными". Чиновники сочли, что объявление может оскорбить неблагонадежных претендентов.
С замешанного в скандале с L'Oreal министра сняли подозрения
Генеральная инспекция финансов Франции в воскресенье отвергла подозрения в адрес министра труда Эрика Верта, которого обвиняли в том, что он помогал наследнице косметической империи L'Oreal Лилиан Бетанкур уходить от налогов. Ранее Верт обратился в суд с ходатайством о защите от клеветы.
Южная Корея поклялась заставить КНДР заплатить за гибель корвета
Министр обороны Южной Кореи пообещал "заставить Северную Корею заплатить" за гибель южнокорейского корвета "Чхонан". 20 мая международная комиссия экспертов пришла к выводу, что корабль, в результате крушения которого погибли 46 южнокорейских моряков, был торпедирован подводной лодкой ВМС КНДР.
Скульптуру Модильяни продали за 52 миллиона долларов
Скульптура Амедео Модильяни "Голова" была продана на аукционе Christie's в Париже за 43,18 миллиона евро. Результат торгов стал рекордным для работ Модильяни - за такую сумму ранее не продавались ни его картины, ни скульптуры. Организаторы торгов оценивали скульптуру в сумму от 6 до 8 миллионов долларов.
Испанская полиция арестовала 178 членов международного преступного синдиката
Испанская полиция в сотрудничестве с европейскими и американскими коллегами арестовала 178 членов международного преступного синдиката. Всего было проведено 84 спецоперации в 14 странах, в результате чего было нейтрализовано 11 цехов по подделке банковских карт. Около пяти тысяч карт и 120 тысяч номеров было изъято.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru