Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

В Берлине открылась посвященная Гитлеру выставка


В Берлине открылась посвященная Гитлеру выставка
В пятницу, 15 октября, в историческом музее в Берлине открылась выставка "Гитлер и немцы", сообщает Agence France-Presse . <p> Среди экспонатов выставки - пропагандистские плакаты, бюсты Гитлера, униформа, детские игрушки и игральные карты, помогавшие выучить имена ключевых нацистских деятелей. <p> В то же время, в экспозицию из принципиальных соображений не стали включать предметы, которыми пользовался непосредственно Гитлер, а также записи его голоса. Зато посетители смогут увидеть экспонаты, рассказывающие о судьбе политических противников нацистов и евреев, проживавших в Германии. Устроители надеются, что собранная таким образом экспозиция не позволит обвинить их в пропаганде фашизма. <p> По словам организаторов, их целью было изучение культа личности Адольфа Гитлера. "В отличие от других подобных мероприятий, мы попытались разобраться, как именно сложилась система доминирования", - заявил куратор выставки Ганс-Ульрих Тамер (Hans-Ulrich Thamer). Экспозиция будет открыта для посещений до 6 февраля 2011 года.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Польский студент стал двукратным чемпионом мира по судоку
Студент из Польши Ян Мрозовски защитил титул чемпиона мира по решению головоломок судоку. 23-летний Мрозовски, студент строительного факультета одного из университетов Кракова, решил десять головоломок за 54 минут и 4 секунды и завоевал второй подряд титул чемпиона мира по судоку.
Авcтрийские таксисты взялись заменить самолет за 10 тысяч евро
Австрийские таксисты предложили свои услуги пассажирам, чьи авиарейсы были отменены из-за повисшего над Европой облака вулканического пепла. Путешественникам предлагают довезти их на автомобиле в разные города Европы. Цены колеблются от 500 евро (за поездку в Париж) до 10 тысяч евро (за доставку в Осло).
Таиландские власти отпустили Михаила Плетнева под залог
Российский гражданин, задержанный в Таиланде в рамках расследования дела о педофилии, освобожден под залог. В посольстве России в Бангкоке подтвердили, что речь идет о руководителе Российского национального оркестра, члене Совета при президенте РФ по культуре и искусству Михаиле Плетневе.
Американец сменил имя на строчку из клятвы верности флагу США
Новым именем жителя Уокигана стала строчка из клятвы верности флагу США - Единая Нация под Богом. Для американца Стива Кройшира смена имени на строчку из клятвы верности флагу стала уже не первой. В 2008 году мужчина поменял имя на девиз США - На Бога уповаем. В будущем экс-Кройшир хочет сменить имя на 777.
В Париже распродадут редкие рисунки создателя Тантана
Редкие и не известные ранее рисунки с изображением персонажа комиксов Тантана будут выставлены на аукцион в Париже. На торгах, которые проведет 29 мая парижский аукционный дом Drouot-Montaigne, будут представлены 250 рисунков, набросков и других объектов, имеющих отношение к знаменитым работам карикатуриста Эрже.
Фанат "Симпсонов" посмотрит все эпизоды подряд ради рекорда
Британский фанат мультсериала "Симпсоны" намерен поставить мировой рекорд, просмотрев 451 серию любимого шоу подряд. Для этого мужчине придется не спать на протяжении шести суток. При попытке установления рекорда будут присутствовать наблюдатели Книги рекордов Гиннесса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru