Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Ирландия из-за вулканического пепла вновь ввела запрет на полеты


Ирландия из-за вулканического пепла вновь ввела запрет на полеты
Власти Ирландии вечером в понедельник, 3 мая, приняли решение частично закрыть воздушное пространство страны из-за облака пепла, выброшенного при извержении исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, сообщает AFP . <p> "Концентрация вулканического пепла в облаке, приближающемся к Ирландии, превышает предельно допустимые нормы, установленные авиапроизводителями", - говорится в заявлении, распространенном авиационными властями страны. <p> Во вторник, 4 мая, с 06:00 и до 12:00 по Гринвичу запрещаются полеты всех самолетов из ирландских аэропортов и в них. На самолеты, следующие через воздушное пространство Ирландии в аэропорты других стран, запрет распространяться не будет. <p> Ирландский низкобюджетный авиаперевозчик Ryanair вечером в понедельник объявил, что 4 мая отменяет свои рейсы в Шотландию и Северную Ирландию, сообщает Associated Press . <p> Облако пепла из извергающегося исландского вулкана Эйяфьятлайокудль в середине апреля 2010 года на несколько дней практически полностью парализовало авиасообщение в Европе. С 15 по 20 апреля были отменены десятки тысяч рейсов, сотни тысяч пассажиров не смогли вовремя добраться до места назначения. Каждый вынужденный день простоя обходился авиаперевозчикам как минимум в 200 миллионов долларов. Убытки компаний, работающих в других сферах, например, туриндустрии, пока не до конца не подсчитаны, однако сообщается, что речь идет о миллиардах долларов.


Дата: 2010-05-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из шахты в Чили подняли 25 горняков
Спасатели подняли на поверхность 25-го шахтера из 33 горняков, замурованных в шахте Сан-Хосе. Операция по спасению горнорабочих идет с опережением графика и может завершиться до конца среды по местному времени (утром четверга по московскому времени). Шахтеры находились под землей с 5 августа.
Кибиров и Пелевин попали в лонг-лист "Русского Букера"
В Москве объявлен лонг-лист независимой литературной премии "Русский Букер". В расширенный список претендентов вошли 24 романа из 95 присланных. В число соискателей попали Виктор Пелевин с романом "t", Дина Рубина и ее "Белая голубка Кордовы", а также поэт Тимур Кибиров с дебютным романом "Лада, или Радость".
Житель Нью-Йорка выжил после падения с 40-го этажа
Житель Нью-Йорка остался жив, спрыгнув с крыши 40-этажного дома. 22-летний Томас Мэйгилл прыгнул с крыши небоскреба на 63-й улице, приземлившись на припаркованный рядом с домом автомобиль Dodge Charger. Упавший пробил заднее стекло машины и приземлился на заднее сиденье. При падении Мэйгилл сломал себе обе ноги.
"Потерянная" коллекция украинского искусства выставлена на торги
На аукцион Sotheby's выставлена коллекция произведений украинских авангардных художников начала XX века, которая ранее считалась утерянной. Речь идет о 86 работах одесского Товарищества независимых художников. Картины находились в собрании покровителя искусств Якова Перемена, который в 1919 году уехал в Палестину.
Пьера Ришара возмутили цены на его спектакль в Москве
Французский актер Пьер Ришар в интервью газете "Известия" выразил возмущение высокими ценами на билеты на его спектакль, который состоится 20-21 сентября в Театре имени Евгения Вахтангова. Самый дешевый билет в рознице стоит около 1600 рублей, а самый дорогой - около семи тысяч.
В Великобритании поженились "Бэтмен" и "Чудо-женщина"
В Великобритании состоялась свадьба "супергероев" - жених и невеста пришли на церемонию в костюмах персонажей популярных комиксов, Чудо-женщины и Бэтмена. Свадебная церемония состоялась в городе Пейтон в графстве Девон. На свадьбе присутствовали друзья новобрачных, также одетые в костюмы персонажей комиксов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru