Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Казахстанец переполошил полицию из-за закопанных денег


Казахстанец переполошил полицию из-за закопанных денег
В полицию Караганды (административного центра Карагандинской области Казахстана) обратился местный житель, заявивший о пропаже денег, которые хранились в тайнике. Об этом сообщает "7 канал" казахстанского телевидения. <p> Свои сбережения мужчина, как сообщается, в течение 30 лет закапывал в своем гараже (сколько он в итоге скопил, не уточняется). Недавно он не смог найти тайник и пришел в отчаяние. По словам карагандинца, он написал заявления и в районную, и в городскую структуры полиции. <p> Полицейские приехали по вызову и начали разбирательство. Однако вскоре выяснилось, что деньги никто не похищал. Оказалось, что свои сбережения карагандинец искал не в том углу гаража, в котором они были закопаны. После того, как тайник был найден, мужчина извинился перед полицией. <p> Класть деньги в банк он по-прежнему не намерен. По информации телеканала, он уже перепрятал их в другой тайник.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сильное землетрясение вызвало панику в Никарагуа
Землетрясение магнитудой 5,9 произошло вечером в среду, 24 февраля, у западного побережья Никарагуа. Эпицентр подземных толчков, зафиксированных в 21:15 по местному времени, находился в Тихом океане в 120 километрах от Манагуа - столицы Никарагуа. Сообщений о жертвах и разрушениях пока не поступало.
Протестующие выдвинули премьеру Таиланда новый ультиматум
Сторонники экс-премьера Таиланда Таксина Чинавата вновь потребовали от нынешнего премьер-министра страны Апхисита Ветчачивы скорейшего роспуска парламента. В случае отказа они пообещали продолжить протесты. Это заявление было сделано в ходе первых прямых переговоров между оппозиционерами и премьером.
Правительство бразильского города в полном составе арестовали за взятки
Бразильский город Дорадус остался без муниципального правительства. 27 представителей городских властей во главе с мэром были арестованы по обвинению во взяточничестве и мошенничестве. По версии следствия, мэр и его подчиненные назначали комиссию в 10 процентов от стоимости всех муниципальных контрактов.
Найдена связь между высотой ремня и возрастом мужчины
Высота, на которой мужчина носит брючный ремень, зависит от его возраста. К такому выводу пришли аналитики из британской сети универмагов Debenhams. Подростки и молодые мужчины склонны носить ремень гораздо ниже естественной линии талии, а пожилые мужчины поддергивают брюки очень высоко.
Лидер ультраправого движения забит до смерти на ферме в ЮАР
Лидер Движения сопротивления африканеров Юджин Тербланш был убит на своей ферме на северо-западе ЮАР. По данным полиции, 69-летнего политика, в конце прошлого века боровшийся за государство для белых, забили до смерти рабочие, недовольные невыплатой зарплаты. Двоим подозреваемым уже предъявлены обвинения.
Лидер правящей партии Южной Кореи ушел в отставку
Председатель правящей в Южной Корее партии Чхун Мон Чжун объявил, что принимает ответственность за поражение на местных выборах и уходит в отставку. Представители Партии великой страны выиграли лишь шесть постов мэров и губернаторов, а основная оппозиционная партия, Демократическая, получила семь постов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru