Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

На Christie's выставлена кукла Барби за полмиллиона долларов


На Christie's выставлена кукла Барби за полмиллиона долларов
Аукционный дом Christie's выставил на торги куклу Барби, предварительно оцененную в 300-500 тысяч долларов США, сообщает Associated Press в среду, 6 октября. <p> Кукла, существующая в единственном экземпляре, продается вместе со специально созданным для нее итальянским ювелиром Стефано Кантури (Stefano Canturi) ожерельем с розовым бриллиантом в один карат и менее крупными бриллиантами. <p> Торги, в рамках которых планируется продать уникальную куклу, состоятся 20 октября в Нью-Йорке. Все средства, вырученные от продажи Барби, будут направлены в фонд, занимающийся исследованием рака груди, (The Breast Cancer Research Foundation). <p> Если лот вызовет интерес покупателей и будет продан не ниже предварительной оценки, то эта кукла, указывают представители аукционного дома, станет самой дорогой Барби в мире. На настоящий момент самой дорогой Барби в мире считается кукла, проданная в 2006 году на аукционе Christie's в Лондоне за 17,091 тысячи долларов.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Коллекцию фотографий продали за 100 миллионов долларов
Инвестиционная компания MSD Capital LP, принадлежащая миллиардеру Майклу Деллу, приобрела коллекцию из 185 тысяч исторических фотокарточек у агентства Magnum Photos. Сумма, которую заплатил основатель корпорации Dell, не называется, однако осведомленные источники сообщили, что она превышает 100 миллионов долларов.
Британский архивариус нашел прототип Квазимодо
Архивариус галереи Тейт нашел документы, где упоминается человек, который мог быть прототипом главного героя романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери" - горбатого звонаря Квазимодо. Эдриан Глю отыскал в бумагах скульптора Генри Сибсона описание каменщика по кличке Горбун, работавшего на реставрации собора.
Программист из MI6 попытался продать Нидерландам секретные документы
Бывший сотрудник британской разведки MI6 признался в попытке продать секретную информацию Нидерландам. 14 июля программиста Дэниэла Хафтона вызвали в суд, где он признал свою вину. Молодой человек заявил, что сознает всю серьезность преступления и понимает, что лишение свободы для него неизбежно.
Памела Андерсон отказалась от обнажения ради детей и котов
Памела Андерсон объявила о завершении карьеры модели, специализирующейся на откровенных съемках для мужских журналов. Свое решение она озвучила во время вечеринки Playboy, прошедшей в Бухаресте. Андерсон пояснила, что отказалась от обнажения ради своих детей и желания проводить время со своими котами и собаками.
Активисты Greenpeace блокировали все заправки BP в Лондоне
Активисты Greenpeace блокировали все заправочные станции компании British Petroleum в Лондоне в знак протеста против разлива нефти в Мексиканском заливе. На заблокированных станциях экологи установили таблички "Закрыто. Оставим нефть в прошлом". В результате акции перестали работать 50 заправок BP.
Американского борца с геями поймали на выходе из гей-клуба
Член сената штата Калифорния Рой Эшберн, известный как ярый противник гей-движения, был арестован 4 марта через несколько минут после выхода из гей-клуба в Сакраменто за управление автомобилем в нетрезвом виде. Сенатор уже извинился за свое поведение перед коллегами по Республиканской партии, семьей и избирателями.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru