Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Товары телемагазина для здоровья
 Бытовая электроника

Товары телемагазина для здоровья

http://business35.ucoz.net/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

На Christie's выставлена кукла Барби за полмиллиона долларов


На Christie's выставлена кукла Барби за полмиллиона долларов
Аукционный дом Christie's выставил на торги куклу Барби, предварительно оцененную в 300-500 тысяч долларов США, сообщает Associated Press в среду, 6 октября. <p> Кукла, существующая в единственном экземпляре, продается вместе со специально созданным для нее итальянским ювелиром Стефано Кантури (Stefano Canturi) ожерельем с розовым бриллиантом в один карат и менее крупными бриллиантами. <p> Торги, в рамках которых планируется продать уникальную куклу, состоятся 20 октября в Нью-Йорке. Все средства, вырученные от продажи Барби, будут направлены в фонд, занимающийся исследованием рака груди, (The Breast Cancer Research Foundation). <p> Если лот вызовет интерес покупателей и будет продан не ниже предварительной оценки, то эта кукла, указывают представители аукционного дома, станет самой дорогой Барби в мире. На настоящий момент самой дорогой Барби в мире считается кукла, проданная в 2006 году на аукционе Christie's в Лондоне за 17,091 тысячи долларов.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Судане освободили российских летчиков
Власти Южного Судана освободили экипаж вертолета Ми-8 из двух россиян и одного гражданина Казахстана. Летчики были задержаны Суданской народно-освободительной армией 8 августа по подозрению в контактах с повстанцами. В течение практически двух месяцев они удерживались в гостинице Джубы.
В Грузии нашли автограф Виктора Гюго
Сотрудники Национальной библиотеки Грузии при инвентаризации архива обнаружили издание романа Виктора Гюго "Отверженные" с автографом писателя на титульном листе. Надпись гласит, что автор преподносит книгу в подарок "другу по изгнанию" Анри Ле Фору. На второй странице книги был обнаружен стихотворный экспромт.
Обнародована крупнейшая картина империи Великих Моголов
12 марта, на открытии выставки в лондонской Национальной портретной галерее, публике впервые представят изображение, которое считается крупнейшей картиной эпохи империи Великих Моголов. На картине в полный рост изображен император Джахангир (1605-1627), который сидит на стуле и держит в руках шар.
Тайских слонов научили играть в баскетбол
Сотрудники заповедника на тайском острове Самуи обучают двух слонов игре в баскетбол. Программа тренировок была придумана для того, чтобы поддерживать шестилетнюю Мали и девятилетнего Токтака в хорошей физической форме. На то, чтобы освоить основы игры, у слонов ушло несколько месяцев.
Подросток получил пулю в ягодицу за отказ подтянуть штаны
Житель Мемфиса выстрелил в 17-летнего подростка за то, что тот проигнорировал его замечание. 45-летний Кеннет Бондс потребовал, чтобы юноша подтянул свои приспущенные штаны. Разозлившись на то, что подросток никак не отреагировал на его требование, мужчина выстрелил в него из пистолета.
Объявлен шорт-лист "Русской премии"
Обнародован список финалистов "Русской премии", которую вручают зарубежным русскоязычным писателям. В номинации "Крупная проза" представлены Дина Рубина, Андрей Иванов и Мариам Петросян. За поэтические произведения номинировали Александра Кабанова, Марию Тиматкову и Сергея Тимофеева.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru