Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола
 Деловые услуги

Всё для свадеб и праздников - "Трио" Йошкар-Ола

http://www.svadba.marimusic.ru/

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Великобритания сократит сроки выдачи виз россиянам до трех дней


Великобритания сократит сроки выдачи виз россиянам до трех дней
Граждане России смогут получать визы в Великобританию сроком действия не более одного года за три дня. Об этом 13 октября сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление главы российского представительства британского управления по туризму Visit Britain Татьяны Хорошек. <p> По словам Хорошек, услуга экспресс-выдачи визы будет платной. В случае отказа в визе подавшим документы будет возвращаться часть сбора. Сейчас сроки оформления шестимесячной визы составляют от семи до 14 дней, а ее цена - 3265 рублей. Когда именно новая услуга будет введена, представительница Visit Britain не пояснила. <p> Ранее Visit Britain выступило с предложением увеличить число британских визовых центров в России. К уже имеющимся центрам в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге было предложено добавить еще два. Такая инициатива объяснялась увеличением числа россиян, желающих посетить Великобританию. <p> Стоит отметить, что 13 октября в России находится с официальным визитом министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг. В рамках визита он уже провел встречу с президентом России Дмитрием Медведевым и министром иностранных дел Сергеем Лавровым . По информации Хорошек, после переговоров Хейга и Лаврова также могут быть приняты изменения в режиме выдачи виз между двумя странами. <p> По различным данным, число посетивших Великобританию в 2009 году российских туристов составило от 96 до 137 тысяч человек. За первую половину 2010 года Великобританию посетили 53 тысячи россиян.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Во Франции с завода украли 100 килограммов золота
Во Франции четверо вооруженных грабителей проникли на территорию плавильного завода неподалеку от Лиона и унесли более 100 килограммов золота. В цех по переработке драгоценных металлов они попали после того, как взяли в заложники одного из сотрудников предприятия. Завод под Лионом грабят во второй раз за три года.
Генаcсамблея ООН закрепила право человека на чистую воду
Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, закрепляющую право человека на чистую питьевую воду и санитарию. В поддержу резолюции в среду, 28 июля, было подано 122 голоса. Делегации 41 страны, включая Канаду, США. Великобританию и Австралию, во время голосования по резолюции воздержались.
В боях с конголезскими повстанцами погибли два миротворца ООН
Город Мбандака в Демократической республике Конго стал объектом нападения конголезских повстанцев. В ходе боев погибли два человека - миротворец из Ганы и сотрудник миссии ООН. Боевикам удалось захватить местный аэропорт. Попытки выбить их из укрытий пока не увенчались успехом.
В Китае казнены трое японских наркоторговцев
В Китае 9 апреля были казнены три гражданина Японии, приговоренные к смерти за контрабанду наркотиков. Смертные приговоры были приведены в исполнение через несколько дней после казни китайскими властями еще одного японского контрабандиста
Первомайские акции в Европе закончились столкновениями с полицией
Посвященные 1 мая демонстрации в странах Европы завершились в ряде случаев беспорядками и столкновениями с полицией. В Греции правоохранительным органам пришлось применить слезоточивый газ, чтобы рассеять группу демонстрантов, а в Берлине в ходе митингов пострадали несколько человек, в том числе полицейские.
Пожарные провели операцию по вызволению двух человек из сушилки
Американские пожарные провели операцию по вызволению двух мужчин, оказавшихся запертыми в работающей промышленной сушилке для одежды. В операции, длившейся полчаса, были задействованы 30 пожарных. Инцидент произошел в прачечной при медицинском центре в Северной Каролине. Спасенных американцев госпитализировали.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru