Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва
 Туризм

Отдых в Испании - Вьяхес Артуро Москва

http://www.vam-tour.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Тексты песен +
 Музыка

Тексты песен +

http://textpesenplus.narod.ru/

Греческую полицию отправили на штурм Акрополя


Греческую полицию отправили на штурм Акрополя
Власти Афин направили полицию на Акрополь, где проходит демонстрация работников министерства культуры. Об этом 14 октября сообщает Associated Press . <p> 13 октября сотрудники министерства заблокировали вход на Акрополь в знак протеста против планов правительства уволить 320 сотрудников ведомства, работающих по краткосрочным договорам. Кроме того, протестующие требуют компенсировать невыплаченные заработные платы - по данным Agence France-Presse , речь идет о сумме в 5 миллионов евро. <p> Как отмечает агентство, временные сотрудники министерства устраивают акции протеста у ворот Акрополя - главной туристической достопримечательности Афин - достаточно часто. <p> Одновременно в Греции продолжается забастовка работников железнодорожного транспорта. Сотрудники государственного оператора железных дорог Греции Hellenic Railways Organisation (OSE) протестуют против его приватизации. <p> Массовые акции протеста регулярно проходят в Греции с начала 2010 года, когда правительство объявило о планах принять ряд мер по сокращению бюджетного дефицита. Программа предусматривает повышение налогов, снижение социальных выплат и зарплат бюджетников, а также сокращение рабочих мест. <p> В мае 2010 года в обмен на сокращение бюджетных расходов Евросоюз и Международный валютный фонд согласились предоставить Греции кредит на 110 миллиардов евро. В те же дни в греческих городах прошли многотысячные акции протеста. В Афинах демонстрации переросли в уличные беспорядки, в ходе которых погибли три человека.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Венесуэле убиты восемь заключенных
На западе Венесуэлы в штате Сулия в результате драки заключенных одной из тюрем восемь человек погибли и еще семь получили ранения. Причина столкновения неизвестна. По мнению представителя местных властей, убийства могли стать итогом столкновения тюремных банд, делящих сферы влияния.
На неделе моды покажут новую коллекцию Ирины Хакамады
16 октября в Москве стартует Российская неделя моды. В рамках мероприятия будут представлены коллекции сезона весна/лето, созданные отечественными и зарубежными дизайнерами. Откроет Неделю моды показ Вячеслава Зайцева. Также на RFW можно будет увидеть коллекцию дизайнерского дуэта Елены Макашовой и Ирины Хакамады.
Суд разрешил Михаилу Плетневу покинуть Таиланд
Суд Таиланда разрешил российскому пианисту и дирижеру Михаилу Плетневу, обвиняемому в изнасиловании несовершеннолетнего, покинуть страну. При этом музыкант должен будет вернуться в Таиланд 18 июля. Ранее сообщалось, что Плетнев отпущен под залог и должен являться в суд раз в 12 дней.
Британские университеты заменят профессоров выпускниками
Университеты Великобритании планируют заменить профессиональных преподавателей на выпускников вузов в рамках правительственной программы по сокращению бюджетных расходов. Помимо этого, университетам придется сократить тысячи рабочих мест, отказаться от многих новых предметов и закрыть кампусы.
Российские эксперты приехали в Сеул расследовать гибель корвета "Чхонан"
В понедельник, 31 мая, группа российских экспертов прибыла в Сеул для расследования обстоятельств гибели южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море. Эксперты из России прибыли в Сеул по приглашению Южной Кореи. Ранее международная комиссия признала, что корвет затонул после торпедной атаки северокорейской подлодки.
Елизавета II отменила рождественскую вечеринку в Букингемском дворце
Королева Великобритании Елизавета II решила отменить праздничный вечер по случаю Рождества, который проводится в декабре Букингемском дворце. На этот шаг королева пошла ради экономии средств. В среднем на организацию рождественской вечеринки уходит около 50 тысяч фунтов стерлингов (более 56 тысяч евро).



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru