Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

В Кремле впервые выставят современное искусство


В Кремле впервые выставят современное искусство
В Московском Кремле будут выставлены работы британского скульптора Генри Мура, сообщает The Art Newspaper. По словам представителя Фонда Мура Аниты Фельдман (Anita Feldman), современное искусство впервые будет выставляться в кремлевских стенах. <p> Фельдман рассказала, что директор Музеев Кремля Елена Гагарина приезжала к ним в Фонд год назад. Гагариной понравилась коллекция Мура, и она предложила сотрудничество, в частности - организовать выставки в Москве. <p> Первоначально планировалось, что скульптуры Мура окажутся в Кремле в 2011 году, однако затем выставка была перенесена на 2012 год. По словам Фельдман, сейчас московские музейщики решают, какого масштаба выставку они могут себе позволить, а также где именно в Кремле будут установлены скульптуры. <p> Кроме того, работы Генри Мура будут выставлены в Государственном Эрмитаже в Петербурге, пишет The Art Newspaper. Речь идет о 75 рисунках, которые Мур создал в 1940-41 годах, во время "лондонского блица", когда нацистская Германия бомбила Великобританию. Тогда была уничтожена и студия Мура, и ему пришлось переключиться со скульптуры на рисунок. <p> Выставка пройдет в 2011 году и будет приурочена к 70-летию с момента начала блокады Ленинграда. По словам Фельдман, Мур рисовал бомбоубежища, а Эрмитаж в годы войны также был использован в этом качестве. Кроме рисунков в Петербург привезут и восемь скульптур Мура - пять для помещений Зимнего дворца и три для двора.


Дата: 2010-04-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Швейцарских автомобилистов обеспечат кабинками для секса
Власти Швейцарии решили установить на улицах Цюриха специальные кабинки для автолюбителей, пользующихся услугами проституток непосредственно в машине. Высокие непрозрачные ограждения призваны не столько обеспечить комфорт водителю во время секса, сколько скрыть происходящее в автомобиле от глаз проходящих мимо горожан.
"Летающую" ослицу отправят на отдых в кремлевскую конюшню
"Летающая" ослица Анапка отправится отдыхать в Кремлевскую школу верховой езды. В конноспортивном клубе Анапку окружат круглосуточной заботой: ее будут кормить экологически чистыми продуктами, поить минеральной водой, купать в ванной, выгуливать и натирать специальными мазями. Ослицу поселят в стойле с кондиционером.
Подростки в Гренобле сожгли 50 машин
Французские подростки устроили в Гренобле беспорядки в знак протеста против полиции, которая застрелила скрывавшегося от них 27-летнего грабителя. В ночь на 17 июля подростки сожгли от 50 до 60 машин, разбили витрины нескольких магазинов и даже попытались напасть на полицию.
ООН и ОДКБ договорились о сотрудничестве
Генеральные секретари ООН и Организации Договора о коллективной безопасности Пан Ги Мун и Николай Бордюжа подписали в Москве совместную декларацию о сотрудничестве. Стороны договорились вместе противостоять глобальным угрозам, предотвращать конфликты и бороться с преступностью за пределами сферы ответственности ОДКБ.
Экс-министр юстиции Франции спутала инфляцию с фелляцией
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати перепутала слова "инфляция" и "фелляция". Оговорка была допущена в ходе интервью, в котором Дати раскритиковала деятельность инвестиционных компаний. Инвестфонды, по ее словам, "надеются на выручку в 20-25 процентов в условиях практически несуществующей фелляции".
Швейцария отказалась от уголовного преследования президента Пакистана
Швейцария ответила отказом на запрос о возобновлении дел о коррупции в отношении президента Пакистана Асифа Али Зардари. По словам генерального прокурора Швейцарии, Зардари является высшим должностным лицом, и, в соответствии с нормами международного права, обладает полным иммунитетом от судебного преследования.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru