Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото
 Юмор

2 Крота.ру - развлекательный сайт: приколы, юмор, фото

http://2krota.ru/

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Коллекция плюшевых мишек продана на Christie's за 1,1 миллиона фунтов


Коллекция плюшевых мишек продана на Christie's за 1,1 миллиона фунтов
На аукционе Christie's продана коллекция плюшевых мишек, принадлежавшая американскому финансисту Полу Гринвуду, которого обвиняют в финансовых махинациях, сообщает Bloomberg. <p> На торги были выставлены 1300 лотов, 80 процентов из которых составляли игрушки от немецкой компании Steiff - старейшей в мире фирме по производству плюшевых животных. Игрушки были проданы за 1,1 миллиона фунтов (около 1,75 миллиона долларов). Торги длились десять часов. <p> В рамках аукциона был продан плюшевый мишка под названием "Арлекин", предположительно сшитый в 1925 году. Название "Арлекин" он получил потому, что для его производства были использованы лоскуты плюша голубого и красного цветов. Этот медвежонок был продан за 46 тысяч 850 фунтов (более 74 тысяч долларов) при эстимейте в 50-80 тысяч фунтов. <p> Кроме того, Christie's продал плюшевого мишку из ограниченной коллекции Steiff 1907-1914 годов - игрушку-грелку. В семилетний период компания выпустила лишь 90 таких мишек-грелок на шнуровке. Один из этих медведей был продан за 18 тысяч 750 фунтов (примерно 30 тысяч долларов), тогда как его оценочная стоимость составляла 30 тысяч фунтов. <p> Бывший менеджер одного из американских хедж-фондов Пол Гринвуд обвиняется в присвоении 554 миллионов долларов, принадлежащих инвесторам. В декабре 2010 года ему должен быть вынесен приговор. Гринвуду грозит до 85 лет лишения свободы. Адвокат финансиста никак не прокомментировал итоги аукциона, на котором были проданы медведи из коллекции игрушек его подзащитного.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский магазин открыл вакансию тестера спальных мешков
Британская торговая сеть Halfords, специализирующаяся на продаже товаров для активного отдыха на природе, открыла вакансию испытателя спальных мешков. Тому, кто получит эту работу, предстоит провести несколько ночей в спальнике на свежем воздухе. За это тестер получит 600 фунтов стерлингов.
Литературный музей переведут из монастыря в Петербург
Государственный литературный музей может переехать из Москвы под Петербург, заявил замминистра культуры РФ Андрей Бусыгин. Для экспозиции присмотрели место в Ораниенбауме. Судьба Литературного музея обсуждалась в рамках вопроса о передаче зданий РПЦ. Его экспозиция находится в палатах Высоко-Петровского монастыря.
На аукционе продадут неизвестный портрет Эдгара По
Неизвестный портрет Эдгара Аллана По, одно из трех прижизненных изображений американского классика, будет представлен публике впервые за 150 лет. Затем небольшая акварель кисти художника Эй-Си Смита будет выставлена на аукцион. Ее нынешний владелец рассчитывает выручить за картину не меньше 30 тысяч долларов.
Российский Интерпол нашел в Великобритании украденную картину Левитана
В Великобритании была обнаружена картина Исаака Левитана "Дорога", похищенная около 10 лет назад у российского частного коллекционера, заявил руководитель Национального центрального бюро Интерпола при МВД России Тимур Лахонин. Сейчас ведутся переговоры о возвращении картины.
Начинающий ниндзя проглотил 15 пар кусачек для маникюра
Житель провинции Синьцзян, расположенной на северо-западе Китая, попал в больницу, проглотив 30 бритвенных лезвий, 15 пар специальных кусачек для маникюра и педикюра и несколько десятков гвоздей. Китаец Ву Ли признался, что проглотил все эти предметы, чтобы быть похожим на ниндзю - глотателя шпаг.
Талибы пригрозили расправой информаторам из досье Wikileaks
Движение "Талибан" пообещало наказать афганцев, передававших информацию американским военным и разведчикам. Данные об информаторах талибы рассчитывают почерпнуть из секретного военного архива, опубликованного на сайте Wikileaks. Ранее СМИ сообщали, что в материалах упомянуты имена и адреса десятков афганцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru