Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

В Китае влюбленные отправились на свою свадьбу на экскаваторе


В Китае влюбленные отправились на свою свадьбу  на экскаваторе
На юге Китая, на острове Хайнань, двое влюбленных отправились регистрировать свой брак на экскаваторе, пишет Metro. Идея поехать на церемонию на землеройной машине принадлежала невесте по имени Юй Цзе Цай. <p> По словам невесты, в первоначальные планы поездка на экскаваторе не входила, однако ей и ее возлюбленному пришлось воспользоваться таким необычным транспортом, так как из-за наводнения на острове на легковой машине ездить по улице стало невозможным. <p> Тем не менее, влюбленные решили не отменять и не переносить церемонию на другое число и захотели пожениться, несмотря на неудачные обстоятельства. <p> "Мы специально выбрали дату церемонии. Эта дата должна принести нам счастье в будущем. Поэтому я просто не могла позволить наводнению остановить нас", - рассказала девушка. <p> Она уговорила рабочих на экскаваторе помочь ей, ее жениху и нескольким гостям добраться до места регистрации брака, а потом забрать их оттуда и привезти обратно. Водитель землеройной машине пошел навстречу влюбленным и свозил их в нужное место. <p> Причиной наводнения на острове Хайнань стали проливные дожди, обрушившиеся на юг Китая, Вьетнам и Индонезию в начале октября. В результате стихийного бедствия на острове были разрушены несколько тысяч домов и сотни школ. Власти страны эвакуировали около полумиллиона человек из тех районов, что пострадали из-за наводнения сильнее других.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Памплоне на бычьих бегах запретили вувузелы
В испанской Памплоне запретили продажу вувузел во время традиционных бычьих бегов которые пройдут в городе во время фестиваля святого Фермина. Бега в городе считаются одним из главных событий и транслируются в прямом эфире испанским телевидением. С 1911 года во время забегов жертвами быков стали 15 человек.
Жители Пуасси пожаловались Саркози на стоимость коммунальных услуг
Представители восьми ассоциаций арендаторов жилья из французского муниципалитета Пуасси направили президенту Франции Николя Саркози письмо с жалобой на постоянное повышение стоимости коммунальных услуг. C начала года ежемесячные платежи, по оценкам жильцов, выросли на 15 процентов.
Пакистанские пограничники уничтожили более 40 боевиков
В результате боев, начавшихся после нападения боевиков "Талибана" на блокпосты армии Пакистана на северо-западе страны, был уничтожен 41 талиб. Со стороны вооруженных сил погибли два человека, ранения получили шесть военнослужащих. В нападении боевиков на силы пограничников приняли участие более ста человек.
В спасении китайских шахтеров участвуют около 1000 человек
В операции по спасению 153 китайских горняков, заблокированных из-за наводнения в угольной шахте "Ванцзялин" в провинции Шаньси на севере страны, участвуют около 1000 человек. Спасатели пытаются откачать из шахты воду, однако работы осложняются наличием в тоннелях токсичного газа.
Правительство Таиланда отказалось от переговоров с оппозицией
Правительство Таиланда отказалось вступать в переговоры с лидерами "краснорубашечников". Представители властей заявили, что не будут вести переговоры, пока оппозиционеры не уйдут с улиц Бангкока. Ранее во вторник стало известно, что лидеры оппозиции согласны провести переговоры с правительством при посредничестве сенаторов.
Восьмилетнего украинца призвали в армию
Восьмилетний житель Ивано-Франковска Миша Брецко получил повестку в армию. Родители "призывника" обратились в военкомат с просьбой разобраться в ситуации, однако ответа не получили. В итоге семья Брецко отправилась в комиссариат, где предъявила свидетельство о рождении Миши. Повестку Брецко решили оставить на память.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru