Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея
 Товары для дома

Доставка цветов по г. Можайск, Руза, Тучково, Верея

http://www.iflower-shop.ru/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Правительство Афганистана заступилось за арестованных лидеров "Талибана"


Правительство Афганистана заступилось за арестованных лидеров "Талибана"
Представители афганских властей заявили, что недавний арест в Пакистане нескольких лидеров "Талибана" привел в срыву переговоров правительства Афганистана с талибами и крайне негативно сказался на процессе мирного урегулирования, сообщает AFP . <p> Пресс-секретарь президента Хамида Карзая Сиамак Хирави (Siamak Hirawi), отметил, что Афганистан делает ставку на разрешение конфликта путем переговоров, добавив, что ООН и международное сообщество поддерживают именно такой подход. <p> Сиамак Хирави подтвердил ранее появившуюся информацию о том, что глава миссии ООН в Афганистане Кай Айде (Kai Eide) вел секретные переговоры с представителями талибов и информировал о своих шагах афганское правительство. <p> Сам Айде, который, как стало известно, уходит со своего поста, в начале марта на заключительной пресс-конференции в Кабуле призвал к политическому решению афганского конфликта и высказался за переговоры с "Талибаном". <p> Айде признал, что переговорный процесс будет крайне сложным. По его словам, первые попытки наладить диалог с талибами были предприняты еще в начале 2009 года, однако были прерваны с связи с президентскими выборами а Афганистане. <p> Затем переговоры возобновились и успешно продолжались вплоть до недавнего времени, пока Пакистан не арестовал нескольких лидеров талибов, в их числе "заместителя командующего" боевиков Муллу Адбуллу Гани Барадара (Mullah Abdul Ghani Baradar). По словам Кая Айде, в данном случае Пакистан сыграл "совсем не ту роль, которую должен был сыграть".


Дата: 2010-03-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В аэропорту Праги столкнулись два самолета
В пражском аэропорту Рузыне на взлетно-посадочной полосе столкнулись два пассажирских самолета. Авария произошла 18 июня, в первой половине дня. В результате нее никто из пассажиров не пострадал, а два самолета - Airbus A321 и Boeing 737-800 получили повреждения и в ближайшее время будут отремонтированы.
Иранец сознался в двойном убийстве в брюссельском суде
47-летней выходец из Ирана, арестованный полицией Бельгии по подозрению в совершении двойного убийства в здании брюссельского суда, сознался, что совершил преступление из мести. На судебном заседании о конфликте между соседями мужчина, проживающий в Бельгии с 2002 года, убил 60-летнюю судью и служащего суда.
В Афганистане завершена крупнейшая операция против талибов
Международные силы содействия безопасности в Афганистане завершили крупную операцию в районе города Марджи провинции Гильменд. По мнению американского командования, для установления полного контроля над территорией, включая отдаленные поселения, потребуется еще несколько недель.
Разбитую при ремонте вазу вернут в Большой театр
17 февраля в Государственном музее Пушкина в Москве состоится церемония передачи Большому театру восстановленной "Вазы с попугаями". Напольный фарфоровый сосуд высотой около 1,5 метров был создан в 1893 году. Долгие годы он находился в коллекции Большого театра, однако во время реконструкции помещений был разбит.
Серебряный доллар продали за 1,2 миллиона
Монета достоинством в один доллар, отчеканенная в 1794 году, была продана на аукционе в Бостоне за 1 миллион 207 тысяч и 500 долларов. Речь идет о монете, известной как "доллар с изображением Свободы с распущенными волосами". Организатором торгов выступил аукционный дом Bowers and Merena Auctions.
США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования
Южная Корея с 2015 года возьмет на себя командование объединенными вооруженными силами в случае военных действий на полуострове. Такое решение было принято в ходе переговоров президента США Барака Обамы и его южнокорейского коллеги Ли Мен Бака на саммите G20 в Торонто



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru