Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Премьер-министр Кашмира простил полицейского-ботинкометателя


Премьер-министр Кашмира простил полицейского-ботинкометателя
Премьер-министр индийского штата Джамму и Кашмир Омар Абдулла (Omar Abdullah) приказал освободить полицейского Абдула Ахад Джана (Abdul Ahad Jan), метнувшего в него ботинок. Об этом 18 августа сообщил BBC News со ссылкой на заявление пресс-секретаря премьера. <p> По словам представителя Омара Абдуллы, глава исполнительной власти штата в связи со своим решением заявил, что месяц Рамадан "учит нас относиться с состраданием и прощать каждого". <p> Инцидент с участием полицейского произошел 15 августа во время выступления Омара Абдуллы. Ахад Джан бросил в премьер-министра ботинок с криком "Мы хотим свободы!" и развернул флаг кашмирских сепаратистов. Ботинок до Омара Абдуллы не долетел. <p> Полицейский-ботинкометатель был схвачен телохранителями премьера и отправлен в полицию. Через некоторое время, как отмечает Associated Press , индийские власти заявили, что Ахад Джан был уволен из полиции еще в мае 2010 года и был подвержен психическим расстройствам. После инцидента из полиции штата были уволены 15 сотрудников, в том числе четыре офицера, не сумевшие обеспечить безопасность премьер-министра. <p> На следующий день после инцидента около дома Абдула Ахад Джана в деревне Аджас, расположенной в 40 километрах от столицы штата, города Шринагара, собралась многотысячная толпа. Участники акции заявляли о своей поддержке полицейского и выкрикивали лозунги с требованием независимости Кашмира.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Назван лауреат премии Андерсена
Премию имени Ганса Христиана Андерсена, которая раз в два года вручается за выдающиеся достижения в детской литературе, в 2010 году была присуждена британцу Дэвиду Алмонду. Премия была учреждена Международным советом по детской и юношеской литературе ЮНЕСКО. Андерсеновским лауреатам не причитается никаких денег.
Самым высоким жителем США признали украинца
Уроженца Украины Игоря Вовковинского признали самым высоким жителем США. Рост 27-летнего украинца, который проживает в городе Рочестер, штат Миннесота, составляет 2 метра 34,5 сантиметра. Этот показатель был официально зарегистрирован и внесен в Книгу рекордов Гиннесса.
Пятьдесят человек подрались из-за пакетика арахиса
В городе Танбридж Уэллс графства Кент произошла массовая драка. В потасовке, которая началась из-за пакетика арахиса, приняли участие 50 человек. Жители окрестных домов вызвали полицию. Чтобы разнять дерущихся, полицейским пришлось применить слезоточивый газ. Семь человек были арестованы.
Замглавы польской разведки обвинили в незаконном прослушивании журналистов
Суд варшавского района Воля обязал прокуратуру незамедлительно начать следствие по делу о незаконном прослушивании польскими спецслужбами телефонных переговоров двух журналистов с их информатором. Журналисты подозревают, что полученные таким образом данные в личных целях использовал замглавы польской разведки.
В конкурсе на самые вонючие кроссовки победила одиннадцатилетняя девочка
Победительницей ежегодного конкурса на самые вонючие кроссовки, прошедшего в штате Вермонт, стала одиннадцатилетняя школьница из штата Коннектикут. Тринетт Робинсон получила приз в размере 2500 долларов. Довести кроссовки до такого состояния девочке помогла деятельность в клубе герлскаутов.
В Китае разогнали несанкционированный конкурс красоты среди геев
Китайская полиция не допустила проведения первого в истории страны конкурса красоты среди гомосексуалистов. Полицейские пришли в зал, где должен был проходить конкурс, примерно за час до нчала соревнования, и объявили, что оно не может состояться. Это объяснили отсутствием разрешения на шоу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru