Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Премьер-министр Кашмира простил полицейского-ботинкометателя


Премьер-министр Кашмира простил полицейского-ботинкометателя
Премьер-министр индийского штата Джамму и Кашмир Омар Абдулла (Omar Abdullah) приказал освободить полицейского Абдула Ахад Джана (Abdul Ahad Jan), метнувшего в него ботинок. Об этом 18 августа сообщил BBC News со ссылкой на заявление пресс-секретаря премьера. <p> По словам представителя Омара Абдуллы, глава исполнительной власти штата в связи со своим решением заявил, что месяц Рамадан "учит нас относиться с состраданием и прощать каждого". <p> Инцидент с участием полицейского произошел 15 августа во время выступления Омара Абдуллы. Ахад Джан бросил в премьер-министра ботинок с криком "Мы хотим свободы!" и развернул флаг кашмирских сепаратистов. Ботинок до Омара Абдуллы не долетел. <p> Полицейский-ботинкометатель был схвачен телохранителями премьера и отправлен в полицию. Через некоторое время, как отмечает Associated Press , индийские власти заявили, что Ахад Джан был уволен из полиции еще в мае 2010 года и был подвержен психическим расстройствам. После инцидента из полиции штата были уволены 15 сотрудников, в том числе четыре офицера, не сумевшие обеспечить безопасность премьер-министра. <p> На следующий день после инцидента около дома Абдула Ахад Джана в деревне Аджас, расположенной в 40 километрах от столицы штата, города Шринагара, собралась многотысячная толпа. Участники акции заявляли о своей поддержке полицейского и выкрикивали лозунги с требованием независимости Кашмира.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Аварийный завод в Венгрии возобновил работу
Вечером в пятницу венгерский завод Ajka Timfoldgyar, авария на котором привела к утечке токсичных отходов и гибели девяти человек, возобновил работу. Перезапуск технологического процесса займет около четырех дней, и во вторник 19 октября глиноземный завод выйдет на полную мощность.
Во Франции начался суд над бывшим панамским диктатором
Бывший панамский диктатор Мануэль Антонио Норьега предстал перед судом во Франции. Норьега обвиняется в отмывании во французских банках средств, полученных от торговли наркотиками. В 1999 году бывший диктатор был осужден заочно. Процесс начался повторно после экстрадиции Норьеги из США.
Жительница Австралии рассказала об инопланетянах на "форде"
Жительница австралийского города Элис-Спрингс рассказала о встрече с двумя инопланетянами, использовавшими транспортное средство, похожее на автомобиль "форд" с кузовом типа "универсал". Пришельцы якобы подрезали ее, а потом скрылись, оставив хвост из "зеленых, синих и красных огней".
На Украине впервые пустят с молотка картину Репина
На Украине на торги впервые выставлена картина Репина. Речь идет о работе "Три дамы за рукоделием" (1911). Торги пройдут 27 марта в Киеве на аукционе "Корнерс". С 20 по 26 марта картина будет демонстрироваться публике в киевском музее "Духовные сокровища Украины" на предаукционной выставке.
Южная Корея пересмотрит стратегические отношения с США
Южная Корея намерена пересмотреть оборонную стратегию в связи с обострением отношений с КНДР. В частности, правительство может попросить Америку отказаться от передачи Сеулу контроля над объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи. Также Южная Корея может начать развитие высокоточных наступательных вооружений.
Суд решил судьбу похищенной картины Писсарро
Федеральный окружной суд Нью-Йорка постановил вернуть картину Камиля Писсарро "Рыбный рынок" (Le Marche de Poissons), конфискованную с торгов Sotheby's в 2003 году, во Францию. Судьи сочли, что она была украдена из музея Фор в городе Экс-ле-Бен в 1981 году, вместе с работой Ренуара.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru