Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Премьер-министр Кашмира простил полицейского-ботинкометателя


Премьер-министр Кашмира простил полицейского-ботинкометателя
Премьер-министр индийского штата Джамму и Кашмир Омар Абдулла (Omar Abdullah) приказал освободить полицейского Абдула Ахад Джана (Abdul Ahad Jan), метнувшего в него ботинок. Об этом 18 августа сообщил BBC News со ссылкой на заявление пресс-секретаря премьера. <p> По словам представителя Омара Абдуллы, глава исполнительной власти штата в связи со своим решением заявил, что месяц Рамадан "учит нас относиться с состраданием и прощать каждого". <p> Инцидент с участием полицейского произошел 15 августа во время выступления Омара Абдуллы. Ахад Джан бросил в премьер-министра ботинок с криком "Мы хотим свободы!" и развернул флаг кашмирских сепаратистов. Ботинок до Омара Абдуллы не долетел. <p> Полицейский-ботинкометатель был схвачен телохранителями премьера и отправлен в полицию. Через некоторое время, как отмечает Associated Press , индийские власти заявили, что Ахад Джан был уволен из полиции еще в мае 2010 года и был подвержен психическим расстройствам. После инцидента из полиции штата были уволены 15 сотрудников, в том числе четыре офицера, не сумевшие обеспечить безопасность премьер-министра. <p> На следующий день после инцидента около дома Абдула Ахад Джана в деревне Аджас, расположенной в 40 километрах от столицы штата, города Шринагара, собралась многотысячная толпа. Участники акции заявляли о своей поддержке полицейского и выкрикивали лозунги с требованием независимости Кашмира.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Земляки помогли пенсионеру добиться права выгуливать сов
Британскому пенсионеру Расселлу Барту, которого недавно власти лишили права выгуливать своих домашних сов, теперь разрешили выводить на улицу питомцев. Отмены запрета добились жители родного для Барта Плимута, вступившиеся за 74-летнего земляка. Пенсионер держит семерых сов уже девять лет.
Из шахты в Чили подняли 25 горняков
Спасатели подняли на поверхность 25-го шахтера из 33 горняков, замурованных в шахте Сан-Хосе. Операция по спасению горнорабочих идет с опережением графика и может завершиться до конца среды по местному времени (утром четверга по московскому времени). Шахтеры находились под землей с 5 августа.
Сомалийские пираты напали на военный корабль
Сомалийские пираты по ошибке попытались захватить военный корабль. Они решили напасть на голландский фрегат "Тромп", приняв его за торговое судно. Моряки с "Тромпа" захватили 12 человек, но затем освободили их из-за недостатка улик: пираты успели выбросить оружие и абордажные лестницы в море.
Лидер пакистанских талибов уничтожен в результате авиаудара
Один из лидеров пакистанских талибов - Маулана Факир Мохаммад - уничтожен в результате авиаудара, объявили в субботу, 6 марта, представители МВД Пакистана. Вместе с Мауланой Факиром Мохаммадом были уничтожены еще 15 боевиков, скрывавшихся в районе Мохманд на границе с Афганистаном.
При взрыве на складе динамита в Йемене рухнули три здания
В результате взрыва на складе динамита в йеменском городе Таиз обрушились три здания. По меньшей мере 18 человек погибли, 15 были госпитализированы с различными ранениями. Взрывчатка хранилась в подвале жилого четырехэтажного здания. Склад принадлежал торговцу, который продавал ее строителям дорог в горах.
Вклад мужчин в домашнее хозяйство сочли недооцененным
Шесть из десяти британцев уверены, что их жены или подруги недооценивают вклад, который мужчины вносят в работу по дому. По мнению мужчин, женщины склонны преувеличивать собственные усилия в ведении хозяйства. Как выяснилось, среднестатистический мужчина еженедельно посвящает домашним делам 13 часов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru