Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Любвеобильные утки поставили под угрозу туристический сезон в Йоркшире


Любвеобильные утки поставили под угрозу туристический сезон в Йоркшире
Жители городка Тирск в Северном Йоркшире опасаются, что поведение уток во время брачного сезона отпугнет приезжих и поставит под угрозу доходы от туризма, пишет 8 февраля британская The Daily Telegraph . <p> Селезни в этом году ведут себя особенно шумно и агрессивно. Власти города уже получили несколько жалоб от местных жителей по этому поводу. В частности, горожане боятся, что утки могут напугать детей. Эксперты утверждают, что поведение птиц связано с уменьшением количества самок, спровоцировавшим конкуренцию. <p> В ситуацию уже вмешались представители Королевского общества защиты птиц. Специалисты переселили некоторое количество самцов в другую местность, но жители Тирска считают, что птицы могут прилететь обратно. <p> Это уже не первое сообщение о крайне агрессивном поведении птиц во время брачного сезона в этом году. Так, недавно в прессе появились публикации о деревне в Северном Йоркшире, на жителей которой нападает фазан, пытающийся защитить свою территорию от потенциальных соперников.


Дата: 2010-02-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Отсидевший в ливийской тюрьме швейцарский бизнесмен вернулся на родину
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди, отбывший четырехмесячный тюремный срок в Ливии, вернулся на родину. Гельди сопровождала министр иностранных дел Швейцарии Мишлин Калми-Рей, которая летала в Триполи, чтобы окончательно уладить дипломатический конфликт между двумя странами.
В норвежском порту вторые сутки горит российский траулер
В норвежском порту Киркенес 28 февраля загорелся российский трауле "Тобаго". На момент возгорания на борту судно находились шесть членов экипажа, которые были эвакуированы. Попытки потушить пожар на траулере ни к чему не привели, 1 марта судно продолжило гореть. Траулер уже отбуксирован подальше от берега.
Противники пенсионной реформы блокировали аэропорт Марселя
Члены двух крупнейших французских профсоюзов, протестующие против пенсионной реформы, блокировали аэропорт Марселя. В результате перед аэропортом образовалась пробка, длина которой уже превышает километр. Акции протеста против пенсионной реформы регулярно проводятся во Франции с сентября.
Журналисты нашли брешь в системе безопасности крупнейшего аэропорта Италии
Крупнейший в Италии аэропорт Фьюмичино в Риме ежедневно на два часа остается практически без охраны. Журналистам удалось установить, что в промежуток с часа до трех ночи по местному времени в аэропорту не работает ни одна из стандартных мер безопасности и любой человек может попасть в любое помещение Фьюмичино.
Греческие анархисты забросали полицию камнями и бутылками
В центре Афин несколько десятков анархистов спровоцировали столкновение с полицией, которая в ответ применила дубинки и слезоточивый газ. Во время демонстрации профсоюзов несколько десятков молодых людей забросали полицейских камнями и бутылками с зажигательной смесью, а затем подожгли автомобиль и мусорные баки.
Пандору назвали лучшей планетой для проведения выходных
Планета Пандора, на которой разворачиваются события фильма Джеймса Кэмерона "Аватар", возглавила список вымышленных мест, в которых жители Великобритании хотели бы провести праздники или выходные. На втором месте оказалась школа магии Хогвартс из романов о Гарри Поттере, а третья строчка досталась Нарнии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru