Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

В центре Цюриха час ловили сбежавшего слона


В центре Цюриха час ловили сбежавшего слона
Полиция Цюриха около часа ловила слона, сбежавшего из приехавшего на гастроли цирка Knie, сообщает Associated Press . <p> Слон - самка по кличке Сабу - в воскресенье днем вырвалась на волю, когда ее переводили в трейлер. Животное прогулялось по деловому центру Цюриха и даже успело искупаться в озере. <p> Во время незапланированной прогулки слониху сопровождали сотрудники местной полиции. Лишь спустя час после побега дрессировщику удалось уговорить Сабу вернуться в цирк. <p> По словам представителей полиции Цюриха, в результате прогулки слонихи по деловому центру города разрушений нет. Сама Сабу, сообщила Associated Press пресс-служба цирка Knie, также не пострадала.


Дата: 2010-06-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скарлетт Йоханссон и Джуда Лоу номинировали на "Тони"
В Нью-Йорке были объявлены номинанты на бродвейскую театральную премию "Тони". На награду за лучшую мужскую роль в пьесе представлены Джуд Лоу, Альфред Молина, Лив Шрайбер, Кристофер Уокен и Дензел Вашингтон. За исполнение женских ролей номинированы Кэтрин Зета-Джонс и Скарлетт Йоханссон.
Ямайского наркобарона экстрадировали в США
Ямайские власти экстрадировали в США предполагаемого лидера наркобанды "Душевая команда" Кристофера Коука по прозвищу Дудус. Дудуса передали властям США 24 июня в аэропорту Кингстона. Его отправили авиарейсом в Нью-Йорк, где он предстанет перед судом по обвинениям в организации контрабанды наркотиков и убийств.
Каравайчука и Бартенева наградили премией Курехина
В Петербурге были названы имена лауреатов премии имени Сергея Курехина. Гран-при "Поп-механика" за синтетическое произведение искусства с живой музыкальной составляющей присудили коллективу "Даха Браха" из Киева. Спецприз получил композитор Олег Каравайчук, за поэтический перфоманс наградили художника Андрея Бартенева.
В Швейцарии вскрыли сейфы с рукописями Кафки
Из хранилища в швейцарском Цюрихе извлечены рукописи Франца Кафки, за право владения которыми на протяжении более чем двух лет спорят Национальная библиотека Израиля и две гражданки этой страны. Архив, как считается, включает в себя множество неопубликованных рукописей, а также письма, рисунки и открытки.
В Австрии трех человек обвинили в убийстве бывшего охранника Кадырова
В Австрии предъявлены обвинения трем подозреваемым в убийстве Умара Исраилова - бывшего охранника президента Чечни Рамзана Кадырова. В случае признания судом их вины им грозит пожизненное заключение. Также было отмечено, что у следствия пока нет достаточных доказательств причастности к преступлению президента Чечни.
Йемен лишил "Аль-Джазиру" и "Аль-Арабию" спутниковых передатчиков
Власти Йемена конфисковали спутниковые передатчики у телекомпаний "Аль-Джазира" и "Аль-Арабия", лишив их возможности вести прямые трансляции из страны. Представитель министерства информации Йемена заявил, что оборудование было конфисковано из-за нарушений правил его регистрации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru