Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева
 Религия

Божественная Любовь. Форум Клуба читателей книг С.Н. Лазарева

http://www.diagnostica.rx22.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Самолет с телом Марии Качиньской прибыл в Варшаву


Самолет с телом Марии Качиньской прибыл в Варшаву
Самолет с телом Марии Качиньской, жены президента Польши Леха Качиньского , приземлился в Варшаве, сообщает AFP . Лех и Мария Качиньские погибли 10 апреля в авиакатастрофе президентского Ту-154 под Смоленском. <p> Останки Качиньской были опознаны в Москве в понедельник, 12 апреля, утром во вторник польский военный самолет доставил их в Польшу. Тело Леха Качиньского опознали и доставили в Варшаву несколькими днями ранее. <p> Супруги Качиньские будут похоронены 18 апреля. Место погребения уже определено, но его не сообщают общественности и журналистам. За день до похорон в Варшаве пройдет панихида по жертвам авиакатастрофы Ту-154 под Смоленском, в результате которой, помимо польского лидера и его жены, погибли 94 человека. <p> Президентский самолет с делегацией Польши должен был прибыть в Смоленск утром 10 апреля. Представители польского руководства направлялись в Россию для участия в траурных мероприятиях на месте массового захоронения жертв репрессий в Катыни. По предварительной версии, Ту-154 упал после того, как в условиях плохой видимости зацепил деревья при посадке в смоленском аэропорту "Северный". <p> В связи с катастрофой под Смоленском в Польше объявлен семидневный траур.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Индии разбился МиГ-27
По крайней мере один человек погиб и 25 получили ранения в результате крушения истребителя МиГ-27 ВВС Индии. Самолет разбился утром в субботу, 24 июля, в штате Западная Бенгалия. Истребитель упал на поле между деревнями Мойнагури и Чендрабангха. Пилот успел катапультироваться, но получил травмы и был госпитализирован.
Реформу конституции в Турции вынесли на референдум
Парламент Турции утвердил предложенный правящей партией законопроект о внесении поправок в конституцию страны. Несмотря на сопротивление оппозиции, проект набрал достаточное количество голосов парламентариев, необходимое для объявления всенародного референдума. Ожидается, что голосование пройдет в июле 2010 года.
В Колумбии убит один из лидеров FARC
В Колумбии ликвидирован один из лидеров Революционных вооруженных сил Колумбии (FARC) Хорхе Брисено Суареса. Он считался одним из членов секретариата, совещательного органа при главнокомандующем FARC. Президент Колумбии назвал его ликвидацию самым чувствительный ударом по FARC за всю историю движения.
Принц Гарри упал с пони
Британский принц Гарри упал с пони во время благотворительного турнира по поло, проводившегося на Барбадосе. Из-за инцидента организаторы чуть не лишились 30 тысяч фунтов стерлингов, которые некий бизнесмен обещал внести в благотворительный фонд, если принц удержится на пони все время игры.
Няня дочери Хизер Миллс проиграла процесс о несправделивом увольнении
Экс-няня дочери Хизер Миллс Сара Трамбл проиграла процесс о несправедливом увольнении и дискриминации со стороны своей работодательницы. Сама Миллс пояснила, что отношения между ней и Трамбл испортились после того, как она отказалась одолжить няне денег на операцию по увеличению груди.
Джордж Вашингтон задолжал библиотеке 300 тысяч долларов
Сотрудники Нью-Йоркской общественной библиотеки выяснили, что первый президент США Джордж Вашингтон взял у них две книги и до сих пор не вернул. За 220 лет штраф за просроченные книги с учетом инфляции составил около 300 тысяч долларов. Библиотека заявила, что хотела бы получить книги обратно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru