Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Личный врач Фрэнсиса Бэкона пустит с молотка подарок художника


Личный врач Фрэнсиса Бэкона пустит с молотка подарок художника
"Фигура в движении" кисти Фрэнсиса Бэкона будет продана аукционным домом Sotheby's на торгах в Нью-Йорке 9 ноября 2010 года. Как пишет ArtDaily , эксперты оценили картину в 7-10 миллионов долларов. <p> "Фигура в движении" принадлежит Полу Брассу (Paul Brass), который был личным врачом и близким другом Бэкона. В 1985 году художник предложил Брассу выбрать любую из своих картин в качестве подарка. Врач выбрал одну, но Бэкон подвел его к недавно законченной "Фигуре в движении" и заверил его, что это гораздо более значительное произведение, и Брасс прислушался к его совету. Картина находилась в галерее Тейт и в составе ретроспективы Бэкона выставлялась в Париже, Лондоне, Гааге и Москве. <p> Это вторая картина Бэкона, продаваемая Брассом. Первую он пустил с молотка в 1994 году, также через аукционный дом Sotheby's. <p> Фрэнсис Бэкон (1909-1992) является одним из самых дорогих художников ХХ века. В 2008 году его "Обнаженная" была продана почти за 40 миллионов долларов, триптих - более чем за 86 миллионов, "Три наброска к автопортрету" - более чем за 34 миллиона.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британцы спасли древнеримский цирк от застройщиков
Общественным активистам в британском городе Колчестер удалось собрать 200 тысяч фунтов стерлингов, чтобы спасти древнеримский цирк (ристалище, на котором проходили гонки на колесницах) от застройки многоквартирными домами. На эти деньги будет выкуплена часть территории цирка, в дальнейшем понадобится еще 550 тысяч.
На танкере "Московский университет" захвачены 10 пиратов
Военные моряки с БПК "Маршал Шапошников" в ходе операции по освобождению российского танкера "Московский университет" захватили 10 пиратов. Один из пиратов был убит. Штурм "Московского университета" проводился группой антитеррора на быстроходных лодках при поддержке вертолета.
В Акапулько за сутки совершено 17 убийств
На знаменитом мексиканском курорте Акапулько в расположенных около него населенных пунктах в субботу, 13 марта, убиты 17 человек. В числе убитых оказались пять сотрудников правоохранительных органов, которых преступник-одиночка расстрелял в населенном пункте недалеко от всемирно известного курорта.
В ЮАР провели конкурс на лучший способ использования вувузелы
В ЮАР завершился конкурс на лучший способ "вторичного" использования вувузел - традиционных южноафриканских дудок, ставших особенно популярными после чемпионата мира по футболу 2010 года. Организатор конкурса Йоно Сванепоэль получил более 200 различных проектов использования вувузел. Победителя объявят в конце октября.
Принц Гарри вернется в Афганистан пилотом военного вертолета
Британский принц Гарри, успешно завершивший курс обучения пилотированию военных вертолетов, по данным The Daily Mail, может уже в начале 2011 года применить полученные навыки в Афганистане. Принц Гарри служил в Афганистане зимой 2007-2008 годов, однако тогда он был командиром роты бронетанковой разведки.
Потанина наградили за вклад в развитие отношений России с Кипром
В столице Кипре Никосии 12 сентября завершился благотворительный IV Гала-вечер "Кипр-Россия". В рамках мероприятия за вклад в развитие отношений между двумя странами был награжден руководиель компании "Интеррос" Владимир Потанин. "Золотую оливковую ветвь" бизнесмену вручил президент Кипра Деметрис Христофиас.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru