Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1


В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1
В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1, сообщает во вторник, 1 июня, Reuters со ссылкой на Геологическую службу США. <p> Эпицентр землетрясения, зафиксированного в понедельник в 21:26 по местному времени (07:36 вторника по московскому времени), находился в 74 километрах к юго-востоку от столицы Коста-Рики - Сан-Хосе. <p> Сообщений о пострадавших и разрушениях из Коста-Рики пока не поступало. При этом местное радио, сообщает Reuters , передало, что землетрясение ощущалось на всем тихоокеанском побережья Коста-Рики, а также в населенных пунктах в центре страны. <p> В январе 2010 года в результате землетрясения магнитудой 6,1 в Коста-Рике повреждения получили здания в 42 населенных пунктах, линии электропередачи и автодороги. Значительные разрушения вызвало и землетрясение магнитудой 6,2, произошедшее в Коста-Рике в январе 2009 года, тогда жертвами стихийного бедствия стали около 20 человек.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
С экипажа арестованного в Таиланде Ил-76 сняты обвинения
С членов экипажа Ил-76, который был арестован в аэропорту Бангкока с грузом оружия, сняты все обвинения. Официальное объявление об этом решении должно последовать 29 января, в течение дня, после чего все пятеро пилотов будут отпущены на свободу. Причины снятия обвинений пока неизвестны.
Британский фонд опубликовал интернет-каталог старинных книг
Британский фонд охраны памятников истории и культуры National Trust выпустил электронный каталог 150 тысяч старинных изданий. Интернет-пользователи смогут получать информацию об истории каждой из книг и о том, в каком из 160 отделений фонда она хранится. В будущем в каталог включат еще 70 тысяч книг из коллекции фонда.
Китайская студентка нашла несколько тысяч бойфрендов в своем университете
Объявление о знакомстве, которое студентка китайского Университета электроники и технологий повесила на стене учебного заведения, привлекло внимание нескольких тысяч потенциальных бойфрендов. Ажиотаж, вызванный объявлением Чжан Мэнцянь, связывают с тем, что в университете на каждую девушку приходится 25 мужчин.
На дне Балтийского моря нашли 200-летнее пиво
В Балтийском море найдены бутылки с пивом, которым приблизительно 200 лет. Бутылки с напитком в районе Аландских островов обнаружили финские дайверы. Пиво находилось на борту корабля, затонувшего в Балтике в начале 1800-х годов. Недавно со дна Балтийского моря подняли 30 бутылок шампанского двухсотлетней выдержки.
Во Франции и Италии прошли многотысячные акции протеста
Во Франции в субботу, 16 октября, прошли массовые демонстрации против пенсионной реформы. По данным властей, на улицы разных городов вышли в общей сложности 825 тысяч человек, по данным профсоюзов - около трех миллионов. В тот же день антиправительственные демонстрации прошли в Риме.
В Китае влюбленные отправились на свою свадьбу  на экскаваторе
На острове Хайнань двое влюбленных отправились регистрировать свой брак на экскаваторе. Идея поехать на церемонию на землеройной машине принадлежала невесте по имени Юй Цзе Цай. Ей и ее жениху пришлось воспользоваться таким необычным транспортом, так как из-за наводнения по улицам невозможно ездить на легковых авто.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru