Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Бытовая техника и электроника в Запорожье.
 Бытовая электроника

Бытовая техника и электроника в Запорожье.

http://www.electrotechnika.zp.ua/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1


В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1
В Коста-Рике произошло землетрясение магнитудой 6,1, сообщает во вторник, 1 июня, Reuters со ссылкой на Геологическую службу США. <p> Эпицентр землетрясения, зафиксированного в понедельник в 21:26 по местному времени (07:36 вторника по московскому времени), находился в 74 километрах к юго-востоку от столицы Коста-Рики - Сан-Хосе. <p> Сообщений о пострадавших и разрушениях из Коста-Рики пока не поступало. При этом местное радио, сообщает Reuters , передало, что землетрясение ощущалось на всем тихоокеанском побережья Коста-Рики, а также в населенных пунктах в центре страны. <p> В январе 2010 года в результате землетрясения магнитудой 6,1 в Коста-Рике повреждения получили здания в 42 населенных пунктах, линии электропередачи и автодороги. Значительные разрушения вызвало и землетрясение магнитудой 6,2, произошедшее в Коста-Рике в январе 2009 года, тогда жертвами стихийного бедствия стали около 20 человек.


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Подругу Джорджа Клуни втянули в кокаиновый скандал
Возлюбленная голливудского актера Джорджа Клуни, итальянская модель, актриса и телеведущая Элизабетта Каналис оказалась втянутой в расследование дела о наркотиках и проституции. Как выяснилось, в 2008 году она отдыхала в одном из миланских ночных клубов, предлагающем клиентам кокаин и девушек по вызову.
"Талибан" открестился от переговоров с правительством Афганистана
Движение "Талибан" сообщило, что его представители не принимали участия в переговорах с президентом Афганистана Хамидом Карзаем. Пресс-секретарь "Талибана" подтвердил также, что группировка не вступит в переговоры с официальными властями до тех пор, пока на территории Афганистана находятся иностранные вооруженные силы.
Немец более месяца прожил в бразильском аэропорту
Гражданин ФРГ Клаус Гутшмидт более месяца прожил в аэропорту бразильского города Натал. Он оказался там еще в конце декабря, после того как расстался с подругой. Гутшмидт познакомился с девушкой из Бразилии в интернете, прожил с ней неделю, после чего расстался и был ограблен, пытаясь найти номер в отеле.
Таиландские военные осадили занятый оппозиционерами храм
В центре Бангкока к буддистскому храму, в котором укрылись 2 тысячи участников антиправительственных демонстраций, начали стягиваться войска. По свидетельствам репортеров, в районе храма, расположенного неподалеку от разогнанного лагеря оппозиционеров, слышны выстрелы и взрывы.
В аэропорту Праги столкнулись два самолета
В пражском аэропорту Рузыне на взлетно-посадочной полосе столкнулись два пассажирских самолета. Авария произошла 18 июня, в первой половине дня. В результате нее никто из пассажиров не пострадал, а два самолета - Airbus A321 и Boeing 737-800 получили повреждения и в ближайшее время будут отремонтированы.
При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек
В результате взрыва на китайской шахте погибли 46 шахтеров. Взрыв произошел 21 июня в 01:40 по местному времени (20 июня в 20:40 по Москве) на прилегающем к шахте подземном складе близ города Пиндиншань в центральнокитайской провинции Хэнань. Ранее сообщалось, что 46 человек были заблокированы в шахте после взрыва.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru