Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Комфортхолод - холодильне обладнання
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод - холодильне обладнання

http://comfortholod.com/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Производство дверей ООО Викинг.
 Легкая промышленность

Производство дверей ООО Викинг.

http://www.s-serv.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Канадская полиция извинилась за убитого поляка


Канадская полиция извинилась за убитого поляка
Полиция Канады принесла официальные извинения семье поляка, убитого в 2007 году в аэропорту Ванкувера. Об этом 1 апреля сообщает Reuters . <p> В извинении, которое стало частью внесудебного урегулирования с матерью погибшего, говорилось: "Ваш сын приехал из Польши, чтобы начать в Канаде новую жизнь. Нам глубоко жаль, что у него не получилось". Финансовые детали урегулирования не разглашаются. <p> Роберт Дзикански (Robert Dziekanski) был убит сотрудниками службы безопасности аэропорта Ванкувера в октябре 2007 года. Он приехал в Канаду, где уже проживала его мать София Сизовски (Zofia Cisowski), на постоянное проживание. В аэропорту он заблудился и начал сильно нервничать. Приняв его за нарушителя, полицейские несколько раз выстрелили в него из электрошокового пистолета. Вскоре после этого поляк скончался. <p> В ходе проведенного позже расследования точную причину смерти установить так и не удалось. Между тем инцидент вызвал волну критики в адрес канадских правоохранительных органов. По словам заместителя главы полиции Гари Басса, его ведомство не берет на себя всю ответственность за гибель Роберта Дзикански, однако признает, что сыграла в ней "значительную роль". <p> Как добавляет BBC News , канадская полиция также заявила, что случай с Дзикански "многому научил оперативных сотрудников", и в их инструкции были внесены соответствующие изменения.


Дата: 2010-04-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вручены балетные премии "Бенуа де ла данс"
В Большом театре были названы лауреаты балетного конкурса "Бенуа де ла данс". Лучшей танцовщицей назвали француженку Элен Буше, исполнившую партию Эвридики в "Орфее" Стравинского. Лучшим танцовщиком стал бразилец Тьяго Бордина из балета Гамбурга - его наградили за партию Армана Дюваля в "Даме с камелиями" Шопена.
Двух клоунов оштрафовали за превышение скорости
Полиция Швейцарии оштрафовала за превышение скорости двух женщин в клоунских костюмах, париках и полноценном гриме. Как выяснилось, женщины опаздывали на костюмированную вечеринку и разогнали автомобиль почти до ста километров в час при разрешенной скорости в 70 километров в час. Сумма штрафа составила 125 евро.
Неизвестная картина Брюллова оказалась вещдоком по делу о контрабанде
Русский музей показал журналистам ранее неизвестную картину Карла Брюллова "Христос во гробе", которую ФСБ РФ передала музею на время расследования дела о контрабанде. ФСБ обвиняет коллекционера из Германии Александра Певзнера в том, что при ввозе картины в РФ он указал в декларации заведомо недостоверные сведения.
Московский ОМОН выступил редактором немецкой пьесы
Московский ОМОН потребовал отредактировать текст пьесы "Черные девы", читка которой проходила в рамках фестиваля-школы "Территория" 18 сентября. Из текста потребовали убрать нецензурные выражения, так как читка проводилась в публичном месте - в сквере перед музеем Сахарова, где находится фрагмент Берлинской стены.
Голландского священника отстранили от работы за "футбольный" наряд
Голландского священника Пауля Влаара отстранили от работы в церкви из-за того, что он провел мессу, облачившись в оранжевую рясу. Месса прошла накануне финала Чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные Голландии и Испании. Церковь накануне финала была также украшена оранжевыми флагами.
В московскую мэрию перестали пускать людей в шортах
Сотрудники охраны здания мэрии Москвы на Новом Арбате перестали пускать посетителей в шортах. Охрана мотивирует свои действия внутренним распоряжением отдела режима. В частности, с запретом столкнулся корреспондент РИА Новости. Между тем в здании мэрии Москвы на Тверской улице аналогичный запрет не действует.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru