Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Сейджи Озава вернулся на сцену


Сейджи Озава вернулся на сцену
Прославленный дирижер Сейджи Озава вернулся на сцену после длительного перерыва, вызванного болезнью, сообщается в блоге The New York Times. 5 сентября Озава открыл созданный им же японский фестиваль Сайто Кинен, продирижировав первой частью Серенады для струнного оркестра Чайковского. <p> Как пишет The New York Times, когда Озава подошел к дирижерскому пульту, его встретили "самой теплой овацией, которую себе только может позволить воспитанная публика". Так как Озава еще не до конца отошел от последствий операции, после исполнения первой части произведения его место занял дирижер Тацуя Шимоно. Озава извинился перед слушателями и пообещал вернуться в лучшей форме в 2011 году. <p> 1 сентября Сейджи Озаве исполнилось 75 лет. В январе 2010 года он объявил, что временно прекращает концертную деятельность из-за предстоящей операции рака пищевода, который был диагностирован на ранней стадии.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Голландского священника отстранили от работы за "футбольный" наряд
Голландского священника Пауля Влаара отстранили от работы в церкви из-за того, что он провел мессу, облачившись в оранжевую рясу. Месса прошла накануне финала Чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные Голландии и Испании. Церковь накануне финала была также украшена оранжевыми флагами.
Аль-Завахири призвал мусульманок игнорировать запрет на ношение платков
Один из лидеров "Аль-Каеды" Айман аль-Завахири осудил одобренный во Франции запрет на ношение в общественных местах предметов одежды, полностью закрывающих лицо. В своем аудиообращении "террорист номер 2" призвал женщин "оставаться верными хиджабу даже ценой денег, образования или карьеры".
Инструменты для бальзамирования Элвиса Пресли сняли с торгов
Инструменты, которые использовались для бальзамирования тела Элвиса Пресли в 1977 году, не будут проданы с аукциона. Аукционный дом Leslie Hindman Auctioneers усомнился в аутентичности составляющих лот предметов, поэтому владелец коллекции пинцетов и шприцов согласился добровольно передать ее похоронному бюро.
Командир экипажа задержанного в Судане Ми-8 освобожден
В Судане вечером 29 июля был освобожден командир экипажа задержанного в Судане вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" Евгениий Мостовщиков. Он был передан в расположение миссии ООН в южном Дарфуре. Состояние пилота оценивается как удовлетворительное, насилию во время пленения он не подвергался.
В Лахоре произошел мощный взрыв
В пакистанском городе Лахоре утром в понедельник произошел мощный взрыв. Взрывное устройство сработало недалеко от здания следственного управления и мусульманской школы. По предварительным данным, в результате взрыва есть жертвы, однако их точное количество пока не известно. Район происшествия оцеплен полицией.
Филиппинская биржа возобновила работу после угрозы теракта
Филиппинская полиция не обнаружила взрывного устройства на территории офисного комплекса, где расположена Филиппинская фондовая биржа. Торги на бирже, остановленные в 10:21 по местному времени (6:21 по московскому) возобновились в 13:00 и были продлены до 14:00. Обычно торги, начинающиеся в 9:30, прекращаются в 12:00.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru