Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Чилийский художник создал 33-этажный крест для замурованных шахтеров


Чилийский художник создал 33-этажный крест для замурованных шахтеров
Художник Себастьян Эррасурис (Sebastian Errazuriz) воздвиг в Сантьяго 33-этажную инсталляцию в честь 33 чилийских горняков, которые после аварии оказались замурованы в шахте. Об этом пишет The Art Newspaper. <p> Инсталляция состоит из 350 флюоресцентных ламп, которые помещены в окна одного из самых высоких зданий чилийской столицы. Включенные, они образуют огромную фигуру креста . По словам художника, его вдохновила традиция зажигать свечи для святых, которые охраняют близких. Кроме того, крест олицетворяет хрупкость человеческой жизни. <p> Шахтеры провели 69 дней на глубине 625 метров. 13 октября была завершена подготовка к вызволению и горняков стали поднимать на поверхность. На момент написания данной заметки спасены были уже восемь человек.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Коллекцию Перемена на Sotheby's купил украинский бизнесмен
Картины украинских авангардных художников, выставленные на аукцион Sotheby's, приобрел Фонд украинского авангардного искусства, основателем которого является бизнесмен Андрей Адамовский. Предприниматель, заплативший за картины почти два миллиона долларов, известен как коллекционер русского и украинского искусства.
В консульство США на севере Мексики бросили бомбу
В консульство США в городе Нуэво-Ларедо на севере Мексики бросили бомбу. Пострадавших не оказалось, однако в здании выбиты стекла. Неизвестные перебросили взрывное устройство через забор, окружающий консульство. В связи с происшествием дипучреждение закрылось на неопределенный срок.
Сомалийские пираты захватили судно с апельсинами
Сомалийские пираты захватили иранское судно Talca, следовавшее в Иран из Египта. Судно шло с грузом апельсинов. Стоимость груза, как сообщается, составляет около четырех миллионов долларов. Сколько людей находятся на борту захваченного судна, не сообщается. Неизвестно также, потребовали ли пираты выкуп.
Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму
Представители французской Ассоциации молодых фермеров устроили двухдневную акцию "Природа в столице" на Елисейских полях в центре Парижа. Активисты организации высадили на улице несколько сотен тысяч видов растений, которые должны продемонстрировать разнообразие флоры Франции.
82 полицейских пострадали в ходе беспорядков в Северной Ирландии
82 полицейских пострадали в ходе двухдневных беспорядков во время ежегодного парада протестантов в Северной Ирландии. Большинство стражей порядка получили незначительные ранения, госпитализированы только двое. Парады протестантов прошли в 18 населенных пунктах по всей провинции Соединенного Королевства.
Постоялец мотеля избил соседа змеей
Постоялец одного из мотелей в Южной Каролине ударил своего соседа полутораметровой змеей по лицу за то, что тому не понравилась громкая музыка из его комнаты. После нападения мужчину задержали и отправили в полицейский участок. Ему предъявлено обвинение в нападении на человека.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru