Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

 Lystyle -  Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской
 Искусство

Lystyle - Just real style by Nataly Lysakovskaya - Настоящий стиль от Натали Лысаковской

http://lystyle.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Самой уродливой собакой в мире признали чихуахуа


Самой уродливой собакой в мире признали чихуахуа
Миниатюрная четырехлетняя собака породы чихуахуа по кличке Принцесса Эбби Фрэнсис (Princess Abby Francis) одержала победу в конкурсе "Самая уродливая собака в мире", ежегодно проходящем в Калифорнии, сообщает Associated Press . <p> Победительница конкурса 2010 года поразила жюри своими искривленными ногами и спиной, а также практически не открывающимся левым глазом. В борьбе за титул самой уродливой Принцесса Эбби Фрэнсис сумела обойти даже прошлогоднего победителя боксера Пабста с неправильным прикусом. <p> В качестве приза владелице собаки Кэтлин Фрэнсис был вручен чек на тысячу долларов. Принимая награду, женщина заявила, что совсем не считает свою питомицу уродиной, а наоборот - самой красивой собакой в мире. <p> Для Принцессы Эбби Фрэнсис это первый подобный конкурс. До встречи с Кэтлин Фрэнсис, которая произошла пять месяцев назад, чихуахуа жила в приюте, куда ее взяли прямо с улицы. По мнению специалистов, изъяны Принцессы Эбби Фрэнсис являются врожденными.


Дата: 2010-06-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лондоне скончался внук Уинстона Черчилля
В Лондоне в возрасте 69 лет скончался внук бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, возглавлявшего правительство в 1940-1945 и 1951-1955 годах. Усопший носил то же имя, что и его дедушка. Причина его смерти не уточняется. Известно, что два года назад у внука Черчилля был обнаружен рак.
В Венесуэле вскрыты могилы сестер Боливара
В Каракасе в понедельник, 30 августа, были вскрыты могилы сестер Симона Боливара - Хуаны и Марии Антонии. Эксперты взяли образцы ДНК сестер Боливара - единственных прямых родственников героя войны за независимость. Образцы ДНК сестер планируется сравнить с пробами, взятыми в при вскрытии могилы самого Симона Боливара.
Китайский аллигатор провел ночь в полицейском участке
Небольшой китайский аллигатор провел ночь в полицейском участке во французском городе Пьерлатт. Животное заночевало в камере для задержанных, которых привозят в участок в состоянии алкогольного опьянения. Утром животное отправили на крокодиловую ферму, откуда оно сбежало около двух месяцев назад.
Лондонский суд отказался отклонить иск Березовского к Абрамовичу
Высокий суд Лондона отказался принять прошение адвокатов Романа Абрамовича об отклонении иска Бориса Березовского. Рассмотрение иска Березовского к своему бывшему партнеру по бизнесу продолжится с учетом поправок истца. Представители Абрамовича настаивают, что у поданного в 2007 году иска нет перспективы.
Бывшая жена Джаггера продаст свой портрет в стиле ню
Американская модель и актриса, бывшая жена Мика Джаггера Джерри Холл выставила на аукцион Sotheby's 14 работ из своей частной коллекции современного искусства. Топ-лотом торгов станет картина Люсьена Фрейда "На восьмом месяце", которая представляет собой портрет обнаженной беременной Холл.
Мадонну обвинили в краже бренда Material Girl
Поп-певицу Мадонну, которая вместе со своей дочерью Лурдес запустила дизайнерскую линию под названием Material Girl, обвинили в краже названия бренда. Американская компания L.A. Triumph, занимающаяся производством одежды, утверждает, что выпускает наряды под маркой Material Girl с 1997 года.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru