Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Фиолетового Уорхола оценили в 10-15 миллионов долларов


Фиолетового Уорхола оценили в 10-15 миллионов долларов
Американский модный дизайнер Том Форд выставил на аукцион Sotheby's фиолетовый автопортрет Энди Уорхола (1986), сообщает Bloomberg. Торги пройдут 12 мая в Нью-Йорке, лот оценили в 10-15 миллионов долларов. <p> Квадратное изображение размером 9 на 9 футов (2,7 метра) считается крупнейшим автопортретом художника. Всего было создано пять его версий: две, синяя и желтая, хранятся в музее Уорхола в Питтсбурге, в Музее современного искусства в Форт-Уэрте (Техас) висит зеленая, а красная находятся в частном собрании. <p> В ноябре 2009 года уорхоловская работа "200 однодолларовых купюр" (1962) была продана за 43,8 миллиона долларов при максимальной оценке в 12 миллионов. Тогда же автопортрет художника 1965 года продали за 6,13 миллиона при оценке в 1-1,5 миллиона долларов.


Дата: 2010-03-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался арт-группой "Война"
Центр по борьбе с экстремизмом заинтересовался деятельностью арт-группы "Война", которая 16 сентября в Санкт-Петербурге провела скандальную акцию "Дворцовый переворот". Об этом в своем блоге написал Георгий Лосев, один из участников прошлых акций группы. Лосева два раза вызывали в центр для "беседы".
В США умерла вдова Исаака Бабеля
В американском городе Сарасота на 102-м году жизни скончалась Антонина Пирожкова, вдова Исаака Бабеля. Смерть наступила еще 12 сентября 2010 года, однако СМИ узнали об этом только сегодня от внука Пирожковой, Андрея Малаева-Бабеля. Пирожкова и Бабель познакомились в 1932 году; ей было 23 года, ему - 38 лет.
США отзовут морских пехотинцев с Ближнего Востока для помощи Гаити
Власти США отозвали из мест постоянной дислокации еще 4 тысячи морских пехотинцев для направления на пострадавший от разрушительного землетрясения Гаити. Ожидается, что к концу недели общая численность размещенных на Гаити и у его берегов американских военнослужащих достигнет 16 тысяч человек.
Ливия закрыла представительство ООН по делам беженцев
Власти Ливии распорядились закрыть местное представительство ООН по делам беженцев. По словам сотрудников организации, правительство никак не объяснило свои действия. Ежегодно тысячи беженцев со всей Африки отправляются через Ливию в Европу. Собственных органов по делам беженцев у страны нет.
"Васю" Петрова-Водкина продадут на "русских торгах"
Аукционный дом Christie's выставил на продажу картину русского художника Кузьмы Петрова-Водкина "Вася". Ожидается, что работа будет продана за 250-350 тысяч фунтов стерлингов. "Русские торги" Christie's, в рамках которых и будет продана картина Петрова-Водкина, назначены на 8 июня. Аукцион пройдет в Лондоне.
Экипаж российского судна спас беженцев из Шри-Ланки
Российский балкер "Постойна" спас в Индийском океане 59 беженцев из Шри-Ланки. Беженцы пытались добраться до Австралии на лодке. У судна сломался мотор, и оно несколько дней дрейфовало в 160 морских милях (около 300 километров) от Кокосовых островов. Балкер отбуксировал лодку к островам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru