Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Черстрой - Череповецкая строительная компания
 Строительство

Черстрой - Череповецкая строительная компания

http://www.cherstroy.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Фиолетового Уорхола оценили в 10-15 миллионов долларов


Фиолетового Уорхола оценили в 10-15 миллионов долларов
Американский модный дизайнер Том Форд выставил на аукцион Sotheby's фиолетовый автопортрет Энди Уорхола (1986), сообщает Bloomberg. Торги пройдут 12 мая в Нью-Йорке, лот оценили в 10-15 миллионов долларов. <p> Квадратное изображение размером 9 на 9 футов (2,7 метра) считается крупнейшим автопортретом художника. Всего было создано пять его версий: две, синяя и желтая, хранятся в музее Уорхола в Питтсбурге, в Музее современного искусства в Форт-Уэрте (Техас) висит зеленая, а красная находятся в частном собрании. <p> В ноябре 2009 года уорхоловская работа "200 однодолларовых купюр" (1962) была продана за 43,8 миллиона долларов при максимальной оценке в 12 миллионов. Тогда же автопортрет художника 1965 года продали за 6,13 миллиона при оценке в 1-1,5 миллиона долларов.


Дата: 2010-03-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Великобритания отказалась от подарка Чарльза Саатчи
Процесс передачи государству галереи Чарльза Саатчи был приостановлен. Процесс мог застопориться из-за того, что галерея постоянно обновляет коллекцию - такая практика идет в разрез с политикой Ассоциации музеев Великобритании. Кроме того, есть опасения, что музей может стать двойником Tate Modern.
Концерт пианиста Андраша Шиффа в России отменен из-за исландского вулкана
Концерты в России всемирно известного венгерского пианиста Андраша Шиффа отменены из-за облака вулканического пепла, парализовавшего авиасообщение в Европе. Планировалось, что Шифф 20 апреля выступит в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской консерватории.
Водитель экстренно употребил весь запас наркотиков при встрече с полицией
Водитель из Иллинойса Джованни Лайлс-Досон, остановленный полицией из-за просроченных номерных знаков, заперся в машине и выкурил весь имевшийся у него запас марихуаны. На пассажирском месте в машине сидела мать Джованни, Джейн Досон. Она последовала примеру сына и тоже заперла дверь.
Метание ботинка в греческого премьера осталось безнаказанным
Мужчина, который метнул ботинок в премьер-министра Греции Георгиоса Папандреу, отпущен из полиции. Обвинения с него были сняты, так как Папандреу не стал настаивать на наказании. Кроме того, снаряд цели не достиг. Всего в Салониках в акциях протеста против антикризисных реформ приняли участие до 20 тысяч человек.
Трех венесуэльских полицейских обвинили в убийстве итальянского туриста
В Венесуэле арестованы три офицера полиции, которых подозревают в причастности к ограблению и убийству итальянского туриста. 36-летний итальянец был убит возле острова Маргарита, который считается одним из лучших курортов Венесуэлы. Тело мужчины с огнестрельными ранениями нашли в парусной лодке 27 августа.
В Мексике убили одиннадцатого мэра за год
В Мексике убит чиновник, исполнявший обязанности мэра города Танситаро, штат Мичоакан. По предварительным данным, Густаво Санчеса забили камнями. Убитый стал одиннадцатым мексиканским мэром, убитым за истекший период 2010 года. Преступники также расправились с помощником Санчеса.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru