Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия
 Хобби

Очумелые ручки - бисер, товары для рукоделия

http://www.ochumelie-ruchki.com.ua/

Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами


Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами
Великобритания пока не планирует возобновлять сотрудничество с российскими спецслужбами, прерванное четыре года назад после скандала вокруг смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко . Об этом, как сообщает РИА Новости , заявил глава британского МИД Уильям Хейг по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым . <p> В свою очередь Сергей Лавров отметил, что отсутствие сотрудничества ФСБ и британских спецслужб вредит общей борьбе с терроризмом. В то же время, по данным "Интерфакса" , глава МИД РФ заявил, что Москва никогда не выдвигала каких-то условий нормализации отношений с Великобританией, включая возобновление контактов с ФСБ. <p> Как передает AFP , Хейг в ходе пресс-конференции указал на наличие серьезных расхождений в отношениях Москвы и Лондона. При этом он подчеркнул, что стороны готовы их обсуждать. <p> В частности, Хейг отметил, что у России и Великобритании есть разногласия по вопросу Грузии, однако, по его словам, это означает лишь то, что стороны должны "терпеливо работать в дипломатических рамках". "У нас две нормальных страны, два нормальных правительства и мы заинтересованы в прагматичном обсуждении всех без исключения вопросов, включая те, по которым у нас позиции не совпадают", - сказал в ответ Лавров. <p> Говоря о расследовании дела Литвиненко, Лавров заявил, что Москва хочет сотрудничать с британцами, но для этого ей нужно получить все материалы, которые имеются у британских следователей. <p> Отношения между двумя странами обострились в 2007 году после того, как Россия отказалась выдавать Великобритании подозреваемого в убийстве Литвиненко Андрея Лугового . В ответ на это Лондон выслал из страны четверых сотрудников российского посольства и приостановил сотрудничество с Россией в борьбе с терроризмом.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фидель Кастро назвал две задачи человечества
Лидер кубинской революции Фидель Кастро в пятницу, 3 сентября, выступил с речью перед студентами Гаванского университета. В своей речи Фидель Кастро обозначил две основные задачи человечества: установление мира на планете и борьба с глобальными климатическими изменениями.
Совет Россия-НАТО одобрил рамочный договор о военном сотрудничестве
Во вторник на заседании Совета Россия-НАТО на уровне начальников генштабов был одобрен рамочный договор о военном сотрудничестве между РФ и альянсом. Кроме того, участники заседания договорились встретиться в мае 2010 года, чтобы утвердить подробную программу практического военного сотрудничества.
В Аденском заливе пираты захватили индийский сухогруз
Сомалийские пираты захватили индийский сухогруз "Абдул Разак" с девятью членами экипажа. Точная дата захвата судна неизвестна, нападение произошло в Аденском заливе. Сухогруз следовал из индийского порта Кандала в Дубай. О характере груза информация пока не поступала, также остается неизвестной судьба членов его экипажа.
Авторы мультфильма "Бременские музыканты" подали в суд на создателей мюзикла
Геннадий Гладков, Юрий Энтин и Василий Ливанов подали в суд на продюсерский центр "Триумф", создавший мюзикл "Бременские музыканты". Гладков, Энтин и Ливанов, авторы оригинальных мультфильмов про "Бременских музыкантов", обвиняют "Триумф" в нарушении авторских прав и требуют расторжения контракта.
Вомбат отказался предсказывать результаты выборов в Австралии
В Австралии вомбата по кличке Флоренс попросили предсказать результаты грядущих парламентских выборов. Однако Флоренс участие в сеансе ясновидения не заинтересовало - животное предпочло забраться в нору и посвятить себя поеданию сена. Выборы в Австралии пройдут 21 августа.
Британец взял себе имя персонажа "Истории игрушек"
26-летний механик из Великобритании Стив Болтон взял себе новое имя в честь героя мультфильма "История игрушек" Базза Лайтера. Сотрудники регистрационной службы, которые приняли и одобрили заявку Болтона на смену имени, уверены, что осчастливили механика тем, что разрешили ему именоваться Баззом Лайтером.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru