Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию
 Деловые услуги

Нанесение логотипов на сувенирную продукцию

http://www.zodiak.com.ua/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами


Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами
Великобритания пока не планирует возобновлять сотрудничество с российскими спецслужбами, прерванное четыре года назад после скандала вокруг смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко . Об этом, как сообщает РИА Новости , заявил глава британского МИД Уильям Хейг по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым . <p> В свою очередь Сергей Лавров отметил, что отсутствие сотрудничества ФСБ и британских спецслужб вредит общей борьбе с терроризмом. В то же время, по данным "Интерфакса" , глава МИД РФ заявил, что Москва никогда не выдвигала каких-то условий нормализации отношений с Великобританией, включая возобновление контактов с ФСБ. <p> Как передает AFP , Хейг в ходе пресс-конференции указал на наличие серьезных расхождений в отношениях Москвы и Лондона. При этом он подчеркнул, что стороны готовы их обсуждать. <p> В частности, Хейг отметил, что у России и Великобритании есть разногласия по вопросу Грузии, однако, по его словам, это означает лишь то, что стороны должны "терпеливо работать в дипломатических рамках". "У нас две нормальных страны, два нормальных правительства и мы заинтересованы в прагматичном обсуждении всех без исключения вопросов, включая те, по которым у нас позиции не совпадают", - сказал в ответ Лавров. <p> Говоря о расследовании дела Литвиненко, Лавров заявил, что Москва хочет сотрудничать с британцами, но для этого ей нужно получить все материалы, которые имеются у британских следователей. <p> Отношения между двумя странами обострились в 2007 году после того, как Россия отказалась выдавать Великобритании подозреваемого в убийстве Литвиненко Андрея Лугового . В ответ на это Лондон выслал из страны четверых сотрудников российского посольства и приостановил сотрудничество с Россией в борьбе с терроризмом.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вулканический пепел добрался до главного аэропорта Исландии
Власти Исландии заявили, что 23 апреля собираются закрыть главный аэропорт страны Кеплавик. По имеющимся данным, к аэропорту движется облако вулканического пепла. Отмечается, что Кеплавик будет закрыт впервые с начала извержения вулкана Эйяфьятлайокудль, который оставил Европу без авиасообщения почти на неделю.
В Авиньоне открылась чеховская экспозиция
Выставка, посвященная Антону Павловичу Чехову, открылась в рамках международного театрального фестиваля в Авиньоне. Экспозиция развернута в доме-музее Жана Вилара - французского актера и режиссера, основателя театральных встреч в Авиньоне. Мероприятие стало частью культурной программы проходящего во Франции года России.
Подозреваемые в убийстве лидера ХАМАСа использовали поддельные австралийские паспорта
Паспорта на имена австралийских граждан, использованные подозреваемыми в убийстве одного из лидеров палестинского движения ХАМАС, Махмуда аль-Мабуха, были поддельными. Австралийскими паспортами, по данным следствия, воспользовались трое членов группы, подозреваемой в убийстве лидера ХАМАСа.
Древние римляне оказались любителями интерьеров "в старинном стиле"
Историк искусства Реджина Джи на основании исследований фресок виллы Поппеи близ Помпей пришла к выводу, что древнеримские художники нередко расписывали стены домов "под старину". Это наблюдение противоречит представлениям о линейном развитии древнеримской живописи, не предполагающем "откатов" к старым стилям.
Кореец украл 1200 пар поношенной обуви
Полиция Южной Кореи арестовала мужчину, похитившего 1200 пар поношенной обуви. Большую часть краж кореец совершил на похоронах. Преступник оказался владельцем магазина подержанной обуви. В совершении краж ему помогал корейский обычай снимать обувь при входе в помещение.
Американца посадили на 8 лет за кражу сыра
Суд округа Йоло в штате Калифорния приговорил мужчину по имени Роберт Фергюсон к семи годам и восьми месяцам лишения свободы за кражу куска сыра стоимостью около четырех долларов. Такой длительный срок наказания был назначен из-за того, что это далеко не первое преступление Фергюсона.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru