Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами


Лондон отказался возобновлять отношения с российскими спецслужбами
Великобритания пока не планирует возобновлять сотрудничество с российскими спецслужбами, прерванное четыре года назад после скандала вокруг смерти бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко . Об этом, как сообщает РИА Новости , заявил глава британского МИД Уильям Хейг по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым . <p> В свою очередь Сергей Лавров отметил, что отсутствие сотрудничества ФСБ и британских спецслужб вредит общей борьбе с терроризмом. В то же время, по данным "Интерфакса" , глава МИД РФ заявил, что Москва никогда не выдвигала каких-то условий нормализации отношений с Великобританией, включая возобновление контактов с ФСБ. <p> Как передает AFP , Хейг в ходе пресс-конференции указал на наличие серьезных расхождений в отношениях Москвы и Лондона. При этом он подчеркнул, что стороны готовы их обсуждать. <p> В частности, Хейг отметил, что у России и Великобритании есть разногласия по вопросу Грузии, однако, по его словам, это означает лишь то, что стороны должны "терпеливо работать в дипломатических рамках". "У нас две нормальных страны, два нормальных правительства и мы заинтересованы в прагматичном обсуждении всех без исключения вопросов, включая те, по которым у нас позиции не совпадают", - сказал в ответ Лавров. <p> Говоря о расследовании дела Литвиненко, Лавров заявил, что Москва хочет сотрудничать с британцами, но для этого ей нужно получить все материалы, которые имеются у британских следователей. <p> Отношения между двумя странами обострились в 2007 году после того, как Россия отказалась выдавать Великобритании подозреваемого в убийстве Литвиненко Андрея Лугового . В ответ на это Лондон выслал из страны четверых сотрудников российского посольства и приостановил сотрудничество с Россией в борьбе с терроризмом.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российский траулер задержан за незаконный лов рыбы
Береговая охрана Норвегии задержала российский траулер "Викинг" в природоохранной зоне у архипелага Шпицберген. Экипаж судна подозревают в незаконной ловле рыбы. "Викинг" был замечен с вертолета, а после задержания отконвоирован в порт Тромсе. Норвежская полиция начала расследование.
В ЮАР скончался шимпанзе-курильщик
В зоопарке города Блумфонтейн в ЮАР в возрасте 52 лет скончался шимпанзе по кличке Чарли, известный своим пристрастием к табакокурению. Причины смерти пока не установлены. По меркам шимпанзе Чарли дожил до старости. Сотрудники зоопарка не поощряли вредную привычку примата несмотря на то, что не был заядлым курильщиком.
Реституционный скандал разрешили за 20 миллионов долларов
Венский Музей Леопольда заплатит 20 миллионов долларов в обмен на право оставить у себя картину экспрессиониста Эгона Шиле. На "Портрет Валли" (1912) претендовали наследники арт-дилера Леи Бонди-Джарей, коллекцию которой нацисты конфисковали в 1938 году. В 1998 году картина была арестована во время выставки в США.
Храп священника спас шведа от самоубийства
Житель Швеции, собиравшийся покончить с собой, изменил решение после телефонного разговора со священником, который уснул и начал храпеть в трубку. 44-летний мужчина признался, что очень разозлился, когда понял, что пастор не слушает его. Церковный комитет пообещал провести расследование и наказать уснувшего священника.
Питон и шимпанзе отправятся на прогулку по Екатеринбургу на трамвае
В Екатеринбурге труппа артистов цирка вместе с цирковыми животными проедутся в экскурсионном трамвае. Вместе с артистами в короткое путешествие по центру города отправятся цирковые собаки, питон и шимпанзе. Маршрут циркачей будет пролегать до парка имени Владимира Маяковского. Прогулка запланирована на 24 сентября.
Подростков не пустили на посвященную им фотовыставку
Музей современного искусства в Париже принял решение не пускать подростков на выставку фотографий Ларри Кларка, посвященную жизни тинейджеров. Дело в том, что музей побоялся санкций со стороны властей города, поскольку среди представленных на экспозиции снимков фигурируют фотографии эротического содержания.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru