Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Стивен Хокинг предостерег жителей Земли от общения с инопланетянами


Стивен Хокинг предостерег жителей Земли от общения с инопланетянами
Британский физик и популяризатор науки Стивен Хокинг предостерег жителей Земли от общения с инопланетянами. По мнению ученого, любой контакт с представителями внеземной цивилизации может обернуться для землян настоящей катастрофой, пишет The Sunday Times. <p> При этом Хокинг отметил, что вероятность существования инопланетян во Вселенной достаточно велика. "Во Вселенной существуют миллиарды планет, поэтому мне как человеку с математическим складом ума не составляет труда предположить, что на каких-то из них есть жизнь. Однако главный вопрос не в существовании инопланетян, а в том, какие они на самом деле", - цитирует издание физика. <p> По мнению Хокинга, инопланетяне, живущие в далеких галактиках, должны быть похожи на простейшие организмы. Однако ученый подчеркнул, что во Вселенной могут обитать и разумные существа, с которыми люди должны избегать контактов всеми возможными способами. "Если инопланетяне прилетят на Землю на своих огромных кораблях, они могут захватить планету и организовать на ней свои колонии", - поделился соображениями физик. <p> "Появление пришельцев на Земле будет иметь гораздо более мощные последствия, чем, например, открытие Америки Христофором Колумбом. А мы знаем, что его высадка не самым лучшим образом повлияла на жизнь коренного населения континента", - заявил Хокинг. <p> Предположения Стивена Хокинга о том, как устроена внеземная жизнь, легли в основу нового документального сериала. Премьера сериала состоится на телеканале Discovery в мае 2010 года.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Бангладеш закрыли три тысячи благотворительных организаций
Власти Бангладеш закрыли около трех тысяч благотворительных организаций по всей стране. Некоторые из них были закрыты в связи с обвинениями в распространении радикальных идей. В ближайшее время такая же участь постигнет еще три тысячи организаций, которые власти подозревают в связях с исламистами.
В Марселе решили построить гигантскую мечеть
В Марселе 20 мая начнется строительство крупнейшей во Франции мечети. Мечеть, рассчитанная на семь тысяч человек, должна открыться в 2012 году. Она станет первым специализированным зданием для отправления мусульманского культа в Марселе. В мечети будут располагаться библиотека, медресе, ресторан и чайная.
Эйяфьятлайокудль сорвал московский концерт Пласидо Доминго
Выступление Пласидо Доминго в московском концертном зале "Крокус Сити Холл" было перенесено на неопределенный срок из-за закрытия воздушного пространства в Европе после извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. Знаменитый тенор не смог вылететь в Москву, до столицы добрался только дирижер концерта.
Януковичу предложили предоставить гражданство дельфинам
Директор Киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко призвал Виктора Януковича защитить дельфинов от жестокого обращения со стороны человека, наделив их гражданскими правами. В своем обращении Борейко апеллирует к многочисленным исследованиям, подтверждающим высокую степень развития мозга у дельфинов.
На окраине Пекина загорелся химический завод
В Китае на окраине Пекина загорелся химический завод. Пожар на юго-западе столицы КНР начался приблизительно в 03:00 по московскому времени. Информации о пострадавших пока нет. В тушении пожара принимают участие свыше 40 пожарных расчетов. Спасателям уже почти удалось остановить распространение огня.
Экс-министр обороны победил на президентских выборах в Колумбии
На президентских выборах в Колумбии, состоявшихся 20 июня, победу одержал кандидат от правящей Социальной партии национального единства и экс-министр обороны страны Хуан Мануэль Сантос. В поддержку Сантоса проголосовали 69,06 процента избирателей. 7 августа он вступит на пост президента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru