Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Опубликуют конфискованные дневники Ольги Берггольц


Опубликуют конфискованные дневники Ольги Берггольц
К 100-летию со дня рождения поэтессы Ольги Берггольц выйдет книга "Ольга. Запретный дневник", в которую войдут ранее не публиковавшиеся материалы, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора издательства "Азбука" Ольгу Чумичеву. <p> В частности, впервые будут обнародованы дневники Берггольц, которые не публиковались при жизни, а в 1975 году были конфискованы властями вместе с другими архивными материалами. Также опубликуют материалы следственного дела поэтессы, которые считались утерянными и нашлись лишь осенью 2009 года в архивах ФСБ. <p> Кроме того, в сборник войдут письма, фотографии и фрагменты неоконченной второй части знаменитой книги Берггольц "Дневные звезды". <p> Берггольц родилась в Петербурге 16 мая 1910 года, начала писать стихи еще в юношестве. В декабре 1938 года ее арестовали по обвинению в "связи с врагами народа". В заключении из-за побоев поэтесса родила мертвого ребенка. В июле 1939 года она была отпущена и реабилитирована. Берггольц - одна из самых известных поэтов блокадного Ленинграда: в 1942 году она написала "Февральский дневник" и "Ленинградскую поэму". Ольга Берггольц умерла в 1975 году.


Дата: 2010-04-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
КНДР предложила Южной Корее совместно расследовать гибель корвета "Чхонан"
КНДР предлагает провести совместное с Южной Кореей расследование причин гибели корвета "Чхонан". Такое предложение содержится в письме, направленном в Совбез ООН послом Северной Кореи в Организации объединенных наций. КНДР, в частности, предлагает провести "переговоры с участием высших военных чинов" двух стран.
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине "скоростной спуск". Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.
Новорожденной подарили бесплатное проживание в дубайском отеле
Новорожденной девочке, которая появилась на свет в вестибюле гостиницы Grand Midwest Hotel в Дубае, подарили возможность бесплатно останавливаться в этом отеле, когда она подрастет и будет прилетать на отдых в крупнейший город ОАЭ. Решение сделать ребенку такой подарок принял владелец отеля Мохаммад Аршад Шах.
Бюрократия лишила пожилую британку собаки
Сотрудники приемника-распределителя для бездомных животных отказались вернуть пожилой британке потерянную собаку. Отказ объяснили тем, что пса уже отдали другим владельцам. Собака потерялась в выходные, и чиновники не смогли вовремя распространить объявление о поисках животного.
Умерла итальянская оперная дива Джульетта Симионато
Знаменитая оперная певица Джульетта Симионато скончалась в возрасте 99 лет. Симионато умерла в среду, 5 мая, в своем доме в Риме от естественных причин. Певица, родившаяся 12 мая 1910 года, не дожила до своего 100-го дня рождения всего одну неделю, отмечается в некрологе театра "Ла Скала".
Власти Нидерландов вернули сына гражданке России
Сын проживающей в Нидерландах россиянки Татьяны Денисовой возвращен матери. 8-летний Максим останется в семье, а опекун будет в течение года осуществлять надзор над условиями воспитания мальчика. Если опекун посчитает его нахождение в семье "небезопасным", то по решению суда Максим отправится в приют.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru