Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Шотландец выиграл соревнования по приготовлению каши


Шотландец выиграл соревнования по приготовлению каши
В Шотландии прошел чемпионат по приготовлению каши, пишет The Scotsman. В соревновании приняли участие представители США, Канады, Швеции, Англии, Шотландии и других стран. Обладатель трофея турнира 2009 года американец Мэттью Кокс также принимал участие в чемпионате, но титул защитить не смог. <p> Победителем соревнований по варке каши стал местный житель, владелец чайной, 53-летний Нил Робертсон. Одержать победу ему помогла изобретенная им двусторонняя ложка для приготовления каши. Она работает по принципу ступки и пестика, что позволяет сделать кашу более воздушной и нежной. <p> Робертсон рассказал, что в основе успеха приготовления каши - подход к технологии варки. По словам обладателя награды чемпионата 2010 года, кашу нужно варить около девяти минут, постоянно помешивать ее по часовой стрелке и не солить, пока она не будет полностью готова. <p> В последний раз Шотландия выигрывала чемпионат по варке каши в 2008 году. Тогда победу своей стране принес Йен Бишоп.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Умерла старейшая предпринимательница Великобритании
В Великобритании в возрасте 102 лет скончалась старейшая предпринимательница королевства Конни Браун. На протяжении 80 лет до конца дней она работала в своем маленьком кафе, предлагая клиентам традиционное английское блюдо fish and chips. В 2006 году Елизавета II удостоила Конни Браун ордена за заслуги.
Эрмитаж создаст Музей гвардии
К 2014 году Эрмитаж по случаю празднования собственного 250-летия планирует открыть в Петербурге несколько новых музеев, заявил директор Михаил Пиотровский. Так, совместно с Министерством обороны РФ Эрмитаж планирует создать Музей гвардии в Штаб-квартире гвардейского корпуса (Дворцовая площадь, 4).
Отказавшемуся сжигать Коран пастору подарили машину
Пастор из Флориды, планировавший сжечь Коран в годовщину терактов 11 сентября, получил в подарок автомобиль. Дилер из Нью-Джерси пообещал подарить Терри Джонсу Hyundai Accent, если тот откажется от своих планов. На днях представители пастора связались с бизнесменом и поинтересовались, когда можно забрать автомобиль.
В министерстве обороны Великобритании прошел обыск
Военная полиция провела обыск в министерстве обороны Великобритании. В нем приняли участие до 30 сотрудников полиции. Обыск устроили в рамках внутреннего расследования обстоятельств утечки письма главы ведомства Лайама Фокса, адресованного премьер-министру страны Дэвиду Кэмерону.
Названы претенденты на историко-литературную премию "Александр Невский"
Организаторы всероссийской историко-литературной премии "Александр Невский" составили список претендентов на эту награду. В список в разделе "Литературные исторические произведения" попали, в частности, Илья Глазунов с книгой "Россия распятая" и Мария Жукова с книгой "Маршал Жуков - мой отец". Премию вручат 10 сентября.
Россия уничтожит 34 тонны оружейного плутония
На саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Дмитрий Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон подписали протокол к соглашению о двусторонней утилизации избытка оружейного плутония. В соответствии с документом, страны обязалась в 2018 году начать уничтожение 34 тонн опасного вещества.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru