Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком


Жительница Монтаны отбилась от медведя кабачком
Жительница американского штата Монтана смогла отбиться от медведя при помощи кабачка. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на заявление местного шерифа. Инцидент произошел в ночь на четверг, 23 сентября. <p> После полуночи женщина, имя которой не уточняется, услышала звуки борьбы снаружи своего дома. Она вышла на задний двор и увидела, что на одну из ее собак напал 90-килограммовый черный медведь. Женщина встала около двери и закричала, чтобы привлечь внимание животного. <p> Медведь зарычал, бросился к двери и ударил женщину лапой. Она забежала в дом, и схватила первый попавшийся под руку предмет - 30-сантиметровый кабачок. Женщина бросила овощ в медведя с расстояния приблизительно в один метр. Кабачок попал животному в голову. После этого медведь убежал. <p> В результате этого инцидента женщина получила лишь несколько царапин. Ей не потребовалась медицинская помощь. Медведя, напавшего на ее собаку, найти пока не удалось.


Дата: 2010-09-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Энрике Иглесиас прокатится на водных лыжах голышом
Поп-певец Энрике Иглесиас согласился прокатиться на водных лыжах голышом. Именно такой поступок артист пообещал совершить в случае победы сборной Испании по футболу на чемпионате мира в ЮАР. Испанцы стали чемпионами мира 11 июля, обыграв команду Нидерландов со счетом 1:0.
Предполагаемого сексуального маньяка обвинили в краже женских вещей
Полковнику ВВС Канады Расселу Уильямсу, арестованному по подозрению в двух убийствах, а также нападениях на сексуальной почве, предъявлено 82 новых обвинения. По данным следствия, он проникал в дома женщин и воровал их личные вещи. Большая часть этих преступлений была совершена в Оттаве.
Арт-дилер созналась в продаже поддельного Пикассо
Арт-дилер из Голливуда Татьяна Хан дала признательные показания по делу о продаже фальшивой картины Пикассо. 70-летняя владелица галереи созналась, что заплатила художнице Марии Апело Крус тысячу долларов за то, чтобы та создала репродукцию пастели 1902 года "Женщина в голубой шляпе".
В Молдавии пойман подозреваемый в убийстве кипрского медиамагната
В Молдавии арестован выходец с Кипра Грегорис Ксенофонтос, которого подозревают в убийстве медиамагната Андиса Хаджикостиса. Процесс экстрадиции Ксенофонтоса на родину должен начаться во вторник, 15 июня. Следствие по делу об убийстве считает Ксенофонтоса непосредственным исполнителем преступления.
Дом Чехова в Ялте отреставрируют на деньги США
США выделили деньги на реставрацию интерьеров дома-музея Антона Чехова в Ялте. Торжественная церемония вручения гранта состоится 30 сентября при участии американского посла на Украине Джона Теффа. 39 тысяч долларов пойдут на реставрацию тканевых предметов из мемориальных комнат чеховского дома.
Работы Авдея Тер-Оганьяна не пустили на выставку в Лувр
Министерство культуры и Росохранкультура РФ не пустили на выставку в Париж работы скандального художника Авдея Тер-Оганьяна. Было сочтено, что эти работы содержат "призыв к насильственному изменению конституционного строя РФ, а также призыв, направленный на разжигание межрелигиозной ненависти и вражды".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru