Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Футбольный менеджер "Карибская Лига".
 Игры

Футбольный менеджер "Карибская Лига".

http://fantasy-soccer.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

В психиатрической клинике на Кубе от холода погибли 26 пациентов


В психиатрической клинике на Кубе от холода погибли 26 пациентов
26 пациентов психиатрической клиники в кубинской столице Гаване погибли в результате переохлаждения, передает в субботу BBC News. Больные умерли в период, когда стояла необычно холодная для Кубы погода и температура воздуха падала до 3,6 градуса. В министерстве здравоохранения Кубы заявили, что смерть пациентов была ускорена естественными причинами, такими как пожилой возраст, трудности с дыханием и осложнения хронических заболеваний. Власти уже выявили в клинике нарушения и пообещали, что ответственные за смерть людей предстанут перед судом. Однако правозащитники настаивают, что персонал клиники проявил преступную халатность. Представители Кубинской комиссии по правам человека подчеркивают, что больница находится в таком бедственном состоянии, что невозможно было защитить людей от холода. В психиатрической клинике в Гаване лечатся около 2,5 тысячи пациентов, напоминает BBC News.


Дата: 2010-01-16
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Возле дома Гая Ричи поймали грабителя
На территории загородного поместья режиссера Гая Ричи поймали злоумышленника, пытавшегося похитить ценные вещи. Инцидент произошел около десяти часов утра. Ричи позвонил в полицию и доложил о происшествии. После этого сотрудники органов правопорядка задержали злоумышленника и поместили его под стражу.
Непальские маоисты перекрыли центр Катманду
Непальские маоисты на четвертый день всеобщей акции протеста заблокировали центр Катманду, перекрыв подъезды к важнейшим административным зданиям. Оппозиция требует отставки премьер-министра Непала Мадхава Кумара. Маоисты хотят, чтобы во главе правительства встал представитель коммунистической партии.
Американская семья по ошибке продала прах родственницы
Муж жительницы США Пайпер Гаффри случайно продал прах ее бабушки. Это произошло на распродаже домашних мелочей, которую супруги устроили рядом со своим домом. Среди прочих вещей, выставленных на продажу, оказался и горшок с фиалками, в почву для которых женщина закопала немного праха бабушки.
Гребнистый крокодил отказался катать на себе пьяного австралийца
Пьяный австралиец остался жив после укуса пятиметрового гребнистого крокодила по кличке Фэтсо, на котором мужчина попытался покататься. Инцидент произошел вечером 12 июля в городе Брум на северо-западе Австралии. 36-летнего пострадавшего от укуса крокодила мужчину доставили в больницу с рваной раной левой ноги.
Картину Владимира Кличко пустят с молотка
Картину украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко выставят на аукцион. Cпортсмен закончил работу над своим дебютным произведением 3 октября. Главной особенностью картины Кличко стал выбранный боксером способ создания произведения: картина написана боксерскими перчатками.
В Уэльсе построили мост для сонь
В Уэльсе построили специальный мост для сонь - небольших грызунов с длинными пушистыми хвостами. Путь для зверьков был проложен над объездной дорогой с оживленным движением в городе-графстве Ронта-Кинон-Тав. На строительство моста для сонь было потрачено 190 тысяч фунтов стерлингов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru